Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Анелинка, спасибо большое, она пригодится)))

 

Пришел мой ХГЧ , даже не знаю что и думать 18,9 а у меня это 11 ДПП двухдневок, почему то кажется, что я в пролете. В понедельник пойду еще сдам попробую

переделай еще обязательно, а мы будем держать кулачки)))@@@@@@☺
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,я под стол ушла,рыжий Андрей.....)))))))))))))))))))

 

Лимпапуська, без паники!!! Всё у тебя хорошо,двухдневочки поздно прикрепляются,так что ждем рост в понедельник!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, А я уверена. дорогая, что у тебя все прекрасно!!! 11 ДПП двухдневочек-может быть одна лялечка-вполне нормальный ХГЧ!!! Пересдай, и мы обязательно увидим динамику!!! Все будет отлично!

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, у меня на 10 дпп двухдневок был 19 хг, я верю в твою деточку!!!!!мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленуль вот и мы у родителей я и моя сестра получились без каких-либо проблем, хотя по генам получается,что у моих родителей полное совпадение, так у меня еще вместо одной аллеи просто звездочка стоит, а остальные все одинаковые.Может не нужно голову этим забивать?

 

Paregoric, сижу ржууууу, рыжий Андрей :D :D :D ждем узи @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки. ХГЧ 0,2; прогестерон 32++; эстрадиол 27; д-димер 0,25.

Мне отменять поддержку? Начнутся месячные сразу, а можно сразу на 2ой день вступить в новый протокол?...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки . Врач сказала завтра пересдать, что на самом деле пока не всё так плохо.

Сарочка, удачи тебе на сегодня и на все 9 месяцев. Крепких тебе рыжуличек!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с переноса приехала уже) Со мной три рыжика, один круглый отличник и два хорошиста)

Поздравляю...теперь держитесь друг за дружку ......

Аааапппчччхххииии на закрепление !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с переноса приехала уже) Со мной три рыжика, один круглый отличник и два хорошиста)

О божески мои!!!!!! Вот как мы наверили в твои пятидневочки, как же я рада!!!!!!!))))) до пяти не спала все думала о тебе Наташе Вике, Натуле чтоб бог вам всем дал это сокровище успел и вот оно счастье!!!! ХГЧ на 31 декабря пойдешь сдавать?!?! Повесим мы твои тестики на елку нашу?!?!?

Я проспала УЗИ!!!!!!!

 

А и Апчхииииииииииии персональное бестоксикозное богатырское!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На ХГЧ сказали 1 января приехать)) уже в 2015 году узнаю о своем малыше) Так же как и в прошлый раз, мой сынок зародился в декабре, а узнала я об этом только в следующем году! Так что в Новый год мое желание будет только одно- чтоб все было положительно! Тесты врач взяла с меня обещание не делать, не знаю, получится ли сдержать)))

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! сделала сегодня евик он чистый...поехала на работу, теперь потягивает поясница и живот и на прокладке кофейное пятнышко...sos

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Насмешила меня)))

Вот правильно - теперь будешь только улыбаться и радоваться своей малышне тройняшковой!!!!))))

 

FELIZ ),  какой у тебя ДПП?

Ссылка на это сообщение

Sarit//,мои кулачки на закрепление деточек!!! Пусть новый год начнется с исполнения самой заветной мечты!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

FELIZ, может это имплантация? ?? Я думаю нужен покой,и врачу позвонить обязательно! !!

я на работу первый день вышла!!! а у врача выходной.....а личного телефона у меня его нет(
Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ , даже не знаю что и думать 18,9 а у меня это 11 ДПП двухдневок, почему то кажется, что я в пролете. В понедельник пойду еще сдам попробую

думаю это твоё, бывает просто поздняя имплантация. Держим кулачки на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, я с переноса приехала уже) Со мной три рыжика, один круглый отличник и два хорошиста)

Сарочка, поздравляю с переносом! Пусть детки как можно крепче крепятся к мамочке!!!
Ссылка на это сообщение

Sarit //, поздравляю с воссоединением! Пусть крошки покрепче держатся за мамочку и уютно устраиваются на перинке!!!

Наши кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И АПЧХИииииииииииииии на закрепление и развитие!!!!))))

post-223832-0-86268500-1419066332_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!

Контрольный хгч 5,72, врач отменила поддержку!

Спасибо всем, кто меня поддерживал, но я вас подвела!

 

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Дорогая, никого ты не подвела, жалко только тебя что все так получилось! Мне вот думается, а ты не пробовала к психологу походить? Мне вот очень помогает психолог сейчас, хоть моих природных истерик, паник, свойств моего характера это не отменяет, но все равно мне в этот раз в разы легче все проходить. Я как будто чувствую что меня толкают вперед в некоторых местах, а в некоторых ведут за руку. Так как от мужа тебе поддержки нет я бы тебе посоветовала, если еще раз решишься, то иди в протокол в паре с репродуктивным психологом. Со мной работает психолог из Питера, дистанционно по скайпу. Я очень довольна.

 

Девочки, спасибо за чихи огромное, уже выспались с малышней))) Эмбриолог сказала-три девочки))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, ну как же так...даже слова подобрать сложно...Но я одно тебе скажу,надо постараться не опускать руки и не сдаваться,ну надо,моя хорошая!!! Бог ведь всё видит,все наши мучения и испытания,и нашу силу,и нашу слабость,и веру нашу...Я очень в тебя верю,ты очень сильная,не смотря ни на что,а это дорогого стоит...Держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...