Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Tatorla

Наташ, держись. Мне тоже сегодня отменили поддержку. Я ставила на этот протокол все что у меня есть. Полгода его ждала. И из-за непонятно чего возможно из-за халатности врача ничего не вышло. Мне было однозначно показано ИКСИ. Они тупо не захотели делать. Ну, типа если сильный эмбрион то выйдет. И все. А то что ты этого ждешь как манну небесную- всем насрать.

Но я решила не сдаваться. Завтра узи. Посмотрим что с яичниками. Потому что гипера небольшая была. А врач говорила: ооой, о чем ты говоришь, всего 3 як! А меня дуло как на 3-4 месяце.

Иду к другому врачу в протокол.

Мужа жалко. У него от лекарств желудок болит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,

Вика, подскажи, через какое время после второго укола тебя смотрел врач? Пытаюсь понять сроки. Гистера за 2 недели до стимуляции, это ясно. А когда назначили саму гистеру после уколов? Поскольку буду требовать исск. климакс сама, надо знать, когда какие процедуры нужно сделать.

 

love.pngTatorla, мы с тобой.

 

 

Sarit //, малышам теплого и уютного домика надолго!!!

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //

Сарочка! Как ты чувствуешь себя вообще после пункции? Ведь много як взяли. Я с 3 як мучалась, то живот, то тошнило.

И какую поддержку назначили?

Ссылка на это сообщение

Tatorla, никого ты не подвела!!!!!

выше нос, всему свое время!!!

 

Спасибо!

 

Tatorla, Дорогая, никого ты не подвела, жалко только тебя что все так получилось! Мне вот думается, а ты не пробовала к психологу походить? Мне вот очень помогает психолог сейчас, хоть моих природных истерик, паник, свойств моего характера это не отменяет, но все равно мне в этот раз в разы легче все проходить. Я как будто чувствую что меня толкают вперед в некоторых местах, а в некоторых ведут за руку. Так как от мужа тебе поддержки нет я бы тебе посоветовала, если еще раз решишься, то иди в протокол в паре с репродуктивным психологом. Со мной работает психолог из Питера, дистанционно по скайпу. Я очень довольна.

 

Девочки, спасибо за чихи огромное, уже выспались с малышней))) Эмбриолог сказала-три девочки))

 

Спасибо Сара за поддержку! Нет, к психологу никогда не обращалась и даже в голову такое не приходило, спрошу у врача может мне и нужно..., она сказала придти после месячных на узи!

Главное, что бы сейчас у тебя все получилось!!!!

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Tatorla

Наташ, держись. Мне тоже сегодня отменили поддержку. Я ставила на этот протокол все что у меня есть. Полгода его ждала. И из-за непонятно чего возможно из-за халатности врача ничего не вышло. Мне было однозначно показано ИКСИ. Они тупо не захотели делать. Ну, типа если сильный эмбрион то выйдет. И все. А то что ты этого ждешь как манну небесную- всем насрать.

Но я решила не сдаваться. Завтра узи. Посмотрим что с яичниками. Потому что гипера небольшая была. А врач говорила: ооой, о чем ты говоришь, всего 3 як! А меня дуло как на 3-4 месяце.

Иду к другому врачу в протокол.

Мужа жалко. У него от лекарств желудок болит(

 

Солнышко держись, отлично понимаю тебя так как сама в таком же положении! Третий протокол и опять неудача в 45 лет это пипец...(((

Тебе однозначно надо сменить врача!

Господи, помоги нам!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка пусть малышики крепятся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

VikulyaTs, Дорогая главное,что ты решила бороться дальше!!!!!! Все обязательно будет!!!!

 

Tatorla, Наташенька очень жаль, но нужно брать силу в кулак и идти дальше к своей цели!!! Мы все прорвемся с Божьей помощью!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!

Контрольный хгч 5,72, врач отменила поддержку!

Спасибо всем, кто меня поддерживал, но я вас подвела!

родненкая моя, как де несправедлив мир с нами поступает. Обидно. Очень. Но за свое счастье нужно бороться. Намечай давтра уже дальнейший план действий. Тебе нужно свои яичники помониторить после м, чтобы они нормально дальше функционировали. Посмотри обязательно, будет ли у тебя овуля своя в этом цикле. И старайтесь с мужем как-то сами или инсеминацию, чтобы время казалось не утраченным. Параллельно смотри что дальше делать с эко и что дообследовать. Действие - лучше пассивного ожидания. Обнимаю тебя крепко!
Ссылка на это сообщение

Sarit //,

Сарочка! Как ты чувствуешь себя вообще после пункции? Ведь много як взяли. Я с 3 як мучалась, то живот, то тошнило.

И какую поддержку назначили?

Я себя хорошо чувствую, спасибо, дорогая!. Я и после 19 ооцитов прекрасно себя чувствовала, а уж 13 для меня это вообще ерунда) У всех разные организмы, у меня вот такой. В поддержке у меня утрик 200 три раза в день, Дюфастон 2 раза в день и эстрофем 3 раза в день+ прогестерон в уколах еще.

 

спрошу у врача может мне и нужно...

Наташ, при чем тут врач? Откуда она может знать что у тебя в душе? Ты сама для себя должна решить. Врач тут не может решать за тебя, нужна тебе психологическая поддержка или нет. Я вот лично, хоть я и детский психолог, по твоим сообщениям вижу что не помешало бы. Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, вот как время быстро летит))))!!!!!!

Мои кулачки на обязательно беременный перенос, на закрепление и на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аааааааапппппппппппчччччччччхххххххииииииии на твоих крошек!!!!!

 

FELIZ ), не переживай!!)))) я думаю, что это имплантация, все симптомы!!!!

У меня тоже где-то на 5-7 дпп пятидневочек мазнуло темным и я бегом врачу звонить, на что она сказала что все хорошо! Так и получилось))))

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ пусть это твой малыш устраивается поглубже@@@@@@@@@@@@@@@ ааапппччхххиии на тебя!

 

Tatorla, очень даль(((( но это только этап! Обязательно все у тебя получиться в следующий раз!!!!!!!! Да ты и сама знаешь! Держись с нами и не заметишь, как наступит новый и обязательно беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а теперь у меня вопрос?

Была на 12 неделе на скрининге, все хорошо, только у малыша увеличен мочевой пузырь, будем дальше наблюдать. У меня гематома на передней стенке матки и увеличен правый яичник. В четверг пойду к врачу и буду у нее уточнять что мне делать. И еще кто уже беременный, девочки у вас была молочница? И что вы делали?

Ссылка на это сообщение

Маленька, ой, спасибо)))а я после этого эвика так расстроилась....дурында....

целый день потягивает животик, но я на работе сижу ,сегодня первый день вышла....

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксанка, а если тебе криопротокол полностью в ЕЦ сделают без каких-либо гоормонов? ВОт у меня все свежие - пролетные были, мой ддимер вообще никак даже не наблюдался, хотя я помню с первого протокола был выше 5000 и врачам по фиг. Они не парятся. Они говорят, что это так должно быть если на гормонах. Я потом уже поняла, что мой организм по-дикому реагирует на все гормоны стимуляции и поэтому ничего не выходило. Криопротокол полностью в ЕЦ - забеременела. Представь! После стольких мучений, думала, а сначала не можно было меня в крио отправить? ВОт и сиди и думай-гадай.

Мне кажеться, у тебя та же проблема. Уверенна, что в крио будут твои детки с тобой навсегда!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с переноса приехала уже) Со мной три рыжика, один круглый отличник и два хорошиста)

поздравляю!!!!! Пусть детки устраиваются поудобнее на все 8,5 месяцев!!!!! Только положительного и спокойного настроя!!!
Ссылка на это сообщение

И еще кто уже беременный, девочки у вас была молочница? И что вы делали?

Поздравляю со скринингом! надеюсь, с мочевым пузырем все будет в порядке. А кто делал?

 

Молочница у меня была, мне выписывали лекарство, но называть не буду - там пометка "при беременности только по назначению врача", т.е. самой себе лучше не назначать, мало ли. В общем, лучше врача спрашивай)

Ссылка на это сообщение

Duduka, спасибо, в четверг у гв все буду спрашивать.

А скрининг делал Грищук, мне он не очень понравился. Очень все тихо говорит и медицинской терминологией, мне экран с малышом вообще не показывал. Можно быть профессионалом своего дела и коммун кабельным к пациентам!

После его приема, мысль может к другому врачу пойти.

А ты у кого делала?

Мне следующий скрининг в 16 недель. А ты делала второй скрининг ? И у кого?

Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  по моему у меня в памятке было написано по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.

Ну ты отчебучила))) 5 дпп и хочешь сразу полоски)))

 

Sarit //,  чихаю на тебя на супер-пупер имплантацию и развитие твоих деток!!! Аааааапчхиииииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Я при молочнице просто перешла на ежедневки без запаха и все прошло,Очень часто бывает такая реакция на Дискриты,а в больнице запретили любое лечение кроме подмывания содовым раствором.

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), по моему у меня в памятке было написано по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.

Ну ты отчебучила))) 5 дпп и хочешь сразу полоски)))

 

 

спасибо)))я уже 4 штуки выпила, значит норма) ох, у меня на эти тесты болезнь просто......хотелось хоть призрака сегодня увидеть)) мне правда перенос делали после 16, может поэтому ))
Ссылка на это сообщение

А ты у кого делала?

У Пидченко. Он тоже немногословен, во время узи вообще молчит, но зато уже после приглашает мужа и подробно все рассказывает. Экран тоже не показывает, но мне было главное, что у малявок все в норме, так что я не в обиде.

Второй скрининг я уже тут в Германии делала, но урезанный - без анализа крови и расчета рисков, только узи. Считается вроде, что первый самый информативный. А как это у тебя второй в 16 недель? Я делала на двадцать какой-то, уже не помню.

 

FELIZ ), а ты но-шпу пьешь, потому что живот тянет? Я не устаю в таких случаях советовать магне-В6, меня очень выручило. Ну и терпения тебе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Пидченко. Он тоже немногословен, во время узи вообще молчит, но зато уже после приглашает мужа и подробно все рассказывает. Экран тоже не показывает, но мне было главное, что у малявок все в норме, так что я не в обиде.

Второй скрининг я уже тут в Германии делала, но урезанный - без анализа крови и расчета рисков, только узи. Считается вроде, что первый самый информативный. А как это у тебя второй в 16 недель? Я делала на двадцать какой-то, уже не помню.

 

FELIZ ), а ты но-шпу пьешь, потому что живот тянет? Я не устаю в таких случаях советовать магне-В6, меня очень выручило. Ну и терпения тебе :)

ага, вроде как спазмирует не сильно!!!дома выпью магне, уже домой собираюсь, на работе только но-шпа и валерьянка)) спасибо)))
Ссылка на это сообщение

Duduka, мне так сказала гв, первый скрининг на 12 неделе и второй 16 неделя. При то что врач сказал, что более показателен второй скрининг.

Мне тоже важнее всего что моя кроха была здорова, но если сейчас есть такая возможность видеть своего малыша, то я б не отказалась посмотреть.

Буду говорить на следующем скрининге что б посмотреть.

 

А по поводу тошноты! Беспрерывное состояние тошноты и головная боль. Уже стартанула четвертый месяц беременности, как думаете нормально для такого срока это состояние?

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), У меня тесты заполосатились только на 7 ДПП 5ти дневочек.

 

Маленька, В 16-17 недель сдается кровь это и является вторым скринингом.

Ссылка на это сообщение

Duduka, мне так сказала гв, первый скрининг на 12 неделе и второй 16 неделя. При то что врач сказал, что более показателен второй скрининг.

Выходит, везде свои стандарты) я как-то получила результаты первого и расслабилась.

Тошнота меня только в 15-16 недель стала отпускать... это уж кому как повезет(( зато рвоты не было, но тошнило зверски.

Ссылка на это сообщение

Девочки. ХГЧ 0,2; прогестерон 32++; эстрадиол 27; д-димер 0,25.

Мне отменять поддержку? Начнутся месячные сразу, а можно сразу на 2ой день вступить в новый протокол?...

У нас можно. Я после отмены пункции первый раз не дожидаясь месячных уже впротоколе была, второй раз тоже была бы, но лаборатории в институте до 11 января закрыты, поэтому жду М и в январе в протокол.

Солнышко, пускай в 2015 году мы забеременнемм все обязательно!!!

У меня идея! Давайте все вместе в полночь загадаем желание в 2015 году стать мамочками,а?

Ссылка на это сообщение

Девочки наступило беременное ХОЧУ- консервированную черешню!!!!!! Аж до слез ((((((

 

И самое обидное что никто уже не консервирует фрукты и в супермаркетах тоже нет((((

Я не думала, что с таким безумством я что то буду хотеть!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...