Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маленька,  у меня ровно в 16 недель мазнуло ни с того ни с сего, я побежала на узи, делал профессор из перинатального центра, и удивился зачем я пришла в 16 недель. Это время совершенно не показательно для фетометрии плода, нужно обязательно делать не раньше 19 недель и по 21. Конечно все посмотрел и органы и мозг и замеры сделал все, но прям уточнил, что сейчас он это делает раз пришла, а скрининг обязательно позже, но мне то все лишь успокоиться надо было что нет отслойки.

По молочнице не подскажу, тьфу тьфу не было. Обязательно у врача спроси, мазки нужно сдать будет выяснить причину. Ну и попробуй ежедневки сменить на другие, от многих девочек жалобы слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки!!

АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех кому нужно :isnegzima:

 

вы тут про скрининги говорите, так вот в Украине много где первый скрин делают в 11-14 недель, при чем сдается кров и делается узи в один день, а второй скрин в 16-18 недель, тоже узи и кров в один день

 

Маленька, сходи в МиД на узи, там ты лежишь, а перед тобой экран на котором показывают твою малявочку. плюс 3Д и запись на диск, вы сначала просто на нее смотрите, а потом врач начинает все измерения... после всего он говорит все ок или же есть что-то не то... плюс в конце задаешь вопросы которые тебя интересуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. У меня сегодня пункция была и взяли 2 клеточки. Проиксили. Вот как-то так. Теперь только верить в них. В прошлый раз только одна стала развиваться и подсадка была на 4 день. Не получилось. Теперь пробуем дорастить до 5 дня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка пусть малышики крепятся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

VikulyaTs, Дорогая главное,что ты решила бороться дальше!!!!!! Все обязательно будет!!!!

 

Tatorla, Наташенька очень жаль, но нужно брать силу в кулак и идти дальше к своей цели!!! Мы все прорвемся с Божьей помощью!!!!

 

Спасибо! На Бога одна надежда... :molitva: :molitva: :molitva:

 

родненкая моя, как де несправедлив мир с нами поступает. Обидно. Очень. Но за свое счастье нужно бороться. Намечай давтра уже дальнейший план действий. Тебе нужно свои яичники помониторить после м, чтобы они нормально дальше функционировали. Посмотри обязательно, будет ли у тебя овуля своя в этом цикле. И старайтесь с мужем как-то сами или инсеминацию, чтобы время казалось не утраченным. Параллельно смотри что дальше делать с эко и что дообследовать. Действие - лучше пассивного ожидания. Обнимаю тебя крепко!

 

спасибо тебе большое! :flower: я креплюсь как могу.... план пока только восстановить здоровье оно подорвано пипец как... :embrace:

 

Я себя хорошо чувствую, спасибо, дорогая!. Я и после 19 ооцитов прекрасно себя чувствовала, а уж 13 для меня это вообще ерунда) У всех разные организмы, у меня вот такой. В поддержке у меня утрик 200 три раза в день, Дюфастон 2 раза в день и эстрофем 3 раза в день+ прогестерон в уколах еще.

 

Наташ, при чем тут врач? Откуда она может знать что у тебя в душе? Ты сама для себя должна решить. Врач тут не может решать за тебя, нужна тебе психологическая поддержка или нет. Я вот лично, хоть я и детский психолог, по твоим сообщениям вижу что не помешало бы.

 

Возможно ты права, я сама могу не понимать...что уже с ума сошла со всеми этими неудачами :embrace:

 

Tatorla, Держись, дорогая! Мы все вместе. Сил тебе перенести всё это. Дай Бог всё обязательно получится. Очень больно, и очень понимаю.

 

Спасибо, я держусь! Господи помоги всем нам!! :molitva:. :molitva: :molitva:

 

Sarit //, Сарочка, вот как время быстро летит))))!!!!!!

Мои кулачки на обязательно беременный перенос, на закрепление и на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аааааааапппппппппппчччччччччхххххххииииииии на твоих крошек!!!!!

 

FELIZ ), не переживай!!)))) я думаю, что это имплантация, все симптомы!!!!

У меня тоже где-то на 5-7 дпп пятидневочек мазнуло темным и я бегом врачу звонить, на что она сказала что все хорошо! Так и получилось))))

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@ пусть это твой малыш устраивается поглубже@@@@@@@@@@@@@@@ ааапппччхххиии на тебя!

 

Tatorla, очень даль(((( но это только этап! Обязательно все у тебя получиться в следующий раз!!!!!!!! Да ты и сама знаешь! Держись с нами и не заметишь, как наступит новый и обязательно беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а теперь у меня вопрос?

Была на 12 неделе на скрининге, все хорошо, только у малыша увеличен мочевой пузырь, будем дальше наблюдать. У меня гематома на передней стенке матки и увеличен правый яичник. В четверг пойду к врачу и буду у нее уточнять что мне делать. И еще кто уже беременный, девочки у вас была молочница? И что вы делали?

 

постараюсь настроиться на хороший лад, спасибо :yes:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, подскажи , а к кому врачу лучше в мид пойти на скрининг и сколько там стоит?

Я так понимаю, и пол там тоже скажет?

А ты на учете в простой жк?

Ссылка на это сообщение

Девочки о скрининге.. я делала в 12 недель..теперь сказали делать в 16 недель-но это уже в перинотальном центре почему то в краевом.. до этого делала в своем городе... вот зачем тоже не понимаю... мне ехать сразу после Новогодних праздников...

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. У меня сегодня пункция была и взяли 2 клеточки. Проиксили. Вот как-то так. Теперь только верить в них. В прошлый раз только одна стала развиваться и подсадка была на 4 день. Не получилось. Теперь пробуем дорастить до 5 дня.

В этот раз у всех 5дневочки получаются!!!апхчиии на вас чтоб обе клеточки доросли!!;

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, пусть крепятся твои три малявочки в этот раз обязательно все будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська, Держу на рост ХГЧ пусть завтра он тебя порадует@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет девочки, всем на удачку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, а мне почему-то вообще не сказали про второй скрининг... сказали приходить на узи после 04.02 - а это будет 20я неделя. Но это центр медицины плода, они второй скрин и не делают, судя по прайсу. Посмотрим что в ЖК скажут теперь. Куда дальше и что сдавать.

По акушерскому календарю оптимальные сроки для четверного теста 16-18 недель, но может быть и 14-20. Четверной это по идее и есть второй скрин, а это только кровь.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка!Родная моя как же здорово!Пятидневочки!!!!!!!!!Урррррррррррра!!!!!!! :novgod: Я так ждала что все получится!!!!!Все теперь точно знаю ТЫ БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, а мне почему-то вообще не сказали про второй скрининг... сказали приходить на узи после 04.02 - а это будет 20я неделя. Но это центр медицины плода, они второй скрин и не делают, судя по прайсу. Посмотрим что в ЖК скажут теперь. Куда дальше и что сдавать.

По акушерскому календарю оптимальные сроки для четверного теста 16-18 недель, но может быть и 14-20. Четверной это по идее и есть второй скрин, а это только кровь.

Я тоже делаю скрины в центре медецины плода, только в Питере соответственно) Второй скрин делается на 18-21 неделях, это узи как раз, кровь сейчас не берут, у тех кто уже сдавал перед первым скрином, т.к. С недавнего времени считают, что она не информативна! Конечно можно настоять и сдать, но не знаю, насколько это нужно, если синдромы и хромосомные аномалии при первом скрине не подтвердились.То, что девочки пишут про скрин, на 16 неделях по узи, это не скрин, а межскрининговое узи, которое делается по показаниям, так и написано в прайсах клиник.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а с чего ты решила, что 156 это мальчуковое???? У меня 150 чсс, но УЗИ настырно показало маленькую девочку)

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а у меня кстати 153 мальчуковое... а до этого было и 170 и 140... на разных узи.

 

vikki79, спасибище) буду знать теперь. А то я уже заерзала что сроки пропущу какие-нибудь)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а с чего ты решила, что 156 это мальчуковое???? У меня 150 чсс, но УЗИ настырно показало маленькую девочку)

У меня тоже чсс 149-150)
Ссылка на это сообщение

Я тоже делаю скрины в центре медецины плода, только в Питере соответственно) Второй скрин делается на 18-21 неделях, это узи как раз, кровь сейчас не берут, у тех кто уже сдавал перед первым скрином, т.к. С недавнего времени считают, что она не информативна! Конечно можно настоять и сдать, но не знаю, насколько это нужно, если синдромы и хромосомные аномалии при первом скрине не подтвердились.То, что девочки пишут про скрин, на 16 неделях по узи, это не скрин, а межскрининговое узи, которое делается по показаниям, так и написано в прайсах клиник.

 

у нас именно второй скрин в 16-18 недель, а не межскрининговое узи

Ссылка на это сообщение

 

 

у нас именно второй скрин в 16-18 недель, а не межскрининговое узи

У нас этот срок считается неинформативным, правильно написала Helen-mama. Хрен поймешь этих врачей) в каждой избушке свои погремушки...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...