Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да не знаю, писали девчонки, что 150-160 мальчишки, а 170-180 девульки!

Скрининг уже через 3 недели. Не фига себе время летит!) Там тебе и раскроют твою тайну)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tatorla

Наташ. Конечно, время не в твою пользу. Но здоровье тебе еще пригодится для вынашивания малыша. Может реально тебе отдохнуть пару месяцев? Плюс нервишки побаловать. Вряд ли пару месяцев сыграет роль. Я понимаю, что мне не 45 лет и это очень большая разница для самочувствия, но у меня было 4 беременности и я здорово износилась. С младшей давление дало прикурить. Плюс почки. Это миф, что беременности приносят здоровье. я из тех, кто не здоровая русская баба, а малохольная. Но, тем не менее, выдержка и терпение осталось. Плюс, если мне что то взбрело в голову и тем более не получилось я не могу остановиться, пока не добьюсь или обстоятельства не остановят меня.

Поэтому несмотря на то, что сейчас у меня после стимуляции кое что болит, я очень хочу продолжить дальше сразу. Если дадут.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Второй скрин исключительно с 19-21 неделю.....Я ходила в 20 недель,как мне объяснили там видны какие -то протоки ...сердечко(все нюансы) и бла,бла....

А в 16 недель -это просто УЗИка ...так что думайте сами ....

И кровь у нас не берут как и написала vikki79

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! я вернулась к вам (если вы меня помните) ...

поздравляю всех с удачей в протоколах... Простите сейчас на 1094 странице, читать не успеваю...

Кто помнит мой второй в сентябре пролетный...

Думала все ок будет, но нет.  

Пару дней назад ходила по докам на квоту на 3 протокол... на узи обнаружили Гидросальпинкс слева... правую удалили перед первым год назад....

23.12.2014 будет лапароскопия + хочу посмотреть матку, прошу еще сделать гиспороскопию... я к чему... я уже не помню, что я делала в послеоперационный период, подскажите у кого была лапара... нужно ли пить антибиотики.... помню мне ничего не назначили, а потом было воспаление...

 

самое интересное мой гинеколог-репродуктолог сказала, что у нее были подозрения про мой диагноз еще в сентябре... а узистка и гиня, которая собирает документы на квоту - сказали слово в слово - это причина моих неудач.

и боли у меня такие же (тянущие) как в в протоколе были.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tatorla

Наташ. Конечно, время не в твою пользу. Но здоровье тебе еще пригодится для вынашивания малыша. Может реально тебе отдохнуть пару месяцев? Плюс нервишки побаловать. Вряд ли пару месяцев сыграет роль. Я понимаю, что мне не 45 лет и это очень большая разница для самочувствия, но у меня было 4 беременности и я здорово износилась. С младшей давление дало прикурить. Плюс почки. Это миф, что беременности приносят здоровье. я из тех, кто не здоровая русская баба, а малохольная. Но, тем не менее, выдержка и терпение осталось. Плюс, если мне что то взбрело в голову и тем более не получилось я не могу остановиться, пока не добьюсь или обстоятельства не остановят меня.

Поэтому несмотря на то, что сейчас у меня после стимуляции кое что болит, я очень хочу продолжить дальше сразу. Если дадут.

 

Конечно отдохнуть, я так измотана и подорвано здоровье серьезно, не говоря уже о психике... Вот сейчас допиваю вторую бутылку шампанского, хоть как то стресс снять пытаюсь... Я хорошо знаю мировую и нашу статистику по эко, в моем возрасте даже страшно говорить ни одного случая эко-беременности со своими клетками пока еще не было, а с дя максимум 10 % и то с прекрасной молодой спермой... Плюс положительный исход эко - еще и вопрос настроя и поддержки вокруг, у меня с этим полный пипец..., ну и конечно средства играют немаловажную роль... не говоря о самом главном - Божественном желании дать тебе то, за что ты так усердно борешься!

Сейчас 2-3 месяца я должна спасать остатки моего здоровья! Что делать дальше будет ясно в феврале не раньше!

И тебе мой друг я не советую сразу бросаться в новый протокол, хотя бы пропусти 1-2 цикла- организму нужно отдохнуть и восполнить свои запасы! Хорошо кушать, хорошо спать, пить витамины и готовиться к следующему (в любом случае для организма) стрессу. Не торопись, у тебя есть в запасе время, в отличие от меня! Тем более что-то болит, а надо чтоб ничего не болело! Боженька увидит, как ты стараешься - и поможет тебе!!! Верю, все у тебя получится в следующем 2015 году!

Спасибо за поддержку, сочувствие и добрые слова! Обнимаю:)

 

 

Привет всем! я вернулась к вам (если вы меня помните) ...

поздравляю всех с удачей в протоколах... Простите сейчас на 1094 странице, читать не успеваю...

Кто помнит мой второй в сентябре пролетный...

Думала все ок будет, но нет.  

Пару дней назад ходила по докам на квоту на 3 протокол... на узи обнаружили Гидросальпинкс слева... правую удалили перед первым год назад....

23.12.2014 будет лапароскопия + хочу посмотреть матку, прошу еще сделать гиспороскопию... я к чему... я уже не помню, что я делала в послеоперационный период, подскажите у кого была лапара... нужно ли пить антибиотики.... помню мне ничего не назначили, а потом было воспаление...

 

самое интересное мой гинеколог-репродуктолог сказала, что у нее были подозрения про мой диагноз еще в сентябре... а узистка и гиня, которая собирает документы на квоту - сказали слово в слово - это причина моих неудач.

и боли у меня такие же (тянущие) как в в протоколе были.

 

С возвращением! Пусть удача будет на твоей стороне!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, Привет.У меня три лапары и после них ничего не назначали.

 

а сколько прошло от лапары до протокола? мне сказали 3-4 месяца лечения, а так в конце января документы подаю на квоту

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  очень жаль, что не вышло в этот раз :-( на счет того, что нет случаев беременности со своими як, это не так! Я гуглила по-шведски, но сразу же нашла форум, где девочки две писали, что у них конкретно было эко со своими клетками и получилось. Одной 44, другой 46. Могу поискать еще примеры, если это поможет. Не отчаивайтесь. Вы молодая здоровая женщина, шансы есть со своими клетками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а с чего ты решила, что 156 это мальчуковое???? У меня 150 чсс, но УЗИ настырно показало маленькую девочку)

У меня 160-155было,даем стране женихов!!!!!!!!)))

 

 

 

а сколько прошло от лапары до протокола? мне сказали 3-4 месяца лечения, а так в конце января документы подаю на квоту

Меня просто убивают наши врачи!!подозрения у них были((ты сначала бабло им отдай,нервы потрепи себе в пролетных протоколах-а они потом подозрения у них были(((сразу то нельзя было все-все проверить,и все факторы исключить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna_83,привет!!! Кошмар конечно,я просто в шоке от наших врачей!!! Я после лапары лежала в больнице еще неделю,мне капали антибиотики,противовоспалительные,физио делали. А потом я еще месяц пила ок,вобензим,свечи лонгидаза вставляла и колола имунофан для иммунитета,плюс витамины пила. У меня была чистка труб,пластика правой трубы,резекция левого яичника и мне убирали спайки малого таза и брюшной полости....

Удачи тебе,пусть операция пройдет легко!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla

По поводу стресса и 2ой бутылки шампанского это круто) хочу также! Но не могу, потому что не пью практически совсем не при каких обстоятельствах. Непереносимость. Могу чуть-чуть, а это ничто(((

Я глаза закрываю на свой стресс. Но я знаю, что он есть.

Потому что сейчас во мне какое-то отупение и опустошение. То есть я думаю про следующий протокол примерно так: ну буду делать, что мне скажут, как будет так и будет, всё равно мои мысли ни к чему хорошему не привели, не хочу больше проникаться в это всем сердцем.

Я понимаю, что это неправильно. Но ничего поделать с собой не могу. Какое-то равнодушие в душе. Грустно это.

Но бороться я буду.

Усыновить ты в любом случае успеешь. На это ограничений таких нет. С мужем или без. Поэтому об этом думать рано. Почему бы тебе не попробовать одновременно и свои як, и донорские? И почему бы не сделать и его сперму и донорскую? Ну, обманом? В данном случае все способы хороши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у тебя с двойняшками первый скрининг на когда был назначен?

 

мы ходили на первый скрининг в 12+2, только после него, когда сказали, что все ок, я пошла вставать на учет

 

Второй скрин исключительно с 19-21 неделю.....Я ходила в 20 недель,как мне объяснили там видны какие -то протоки ...сердечко(все нюансы) и бла,бла....

А в 16 недель -это просто УЗИка ...так что думайте сами ....

И кровь у нас не берут как и написала vikki79

 

я им одно, они мне другое ;)

зайдите на сайт мать и дитя укр.и посмотрите какие сроки у нас для второго скринга, знач у нас такие стандарты, мне без разницы прийти в 17 недель или 20, что бы сделать скрин, когда сказали нужно, тогда и сделала

а на счет сосудов, то мне в 17 недель делали и писали сколько кровотоков или что такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  нам тоже назначили в 12 неделек скрининг первый. Тоже переживаю. Пока не увижу, что мои детки в порядке, боюсь даже говорить о беременности кому-либо. А в 12 неделек уже хоть что-то видно? Можно различить ручки и ножки деток?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, добрый день! В 12 неделе там уже все видно они такие милые. Помню сынульку он ножками пихался, и ручки свои рассматривал. Пол мне в12 недель сказали 100% мальчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  я на бейбиплане еще летом читала дневничек одной женщины которая забеременела после 45 или 46, не помню уже. Но точно помню ее эмоции, потому что они были близки к твоим (возраст, время давит, и т д). Уверенна, что все возможно! Нужен хороший врач, отличный эмбриолог, хорошая среда для выращивания, и вера в себя! Отдыхай и мы все с тобой! Пожалуйста, не останавливайся на полпути!

 

Дианочка+Максимка мои крошки,  ох, дождаться бы того времни, чтобы все ок было! Одни переживания сменяются другими... Как всегда.

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, не переживай дорогая!!! Всё будет хорошо!!! Тебе теперь когда на узишку??? Тебе наверное уже пора линеечку обновить.

 

Tatorla, Наташенька, девочки всё правильно пишут...Сейчас нужно отдохнуть,прийти в себя,набраться сил и думать о дальнейших действиях...Но не в коем случае не сдаваться и не опускать руки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83,  привет, конечно помним! Мне после лапару не прописывали антибиотиков. Нашли эндометриоз и аденомиоз, но может если находят воспаления, то прописывают. Удачи тебе, пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  на следующую узишку 11 января, а у меня 4 перелета самолетами. Больше из-за этого переживаю. Мне здесь одна россиянка понарасказывала страшных историй о выкидышах после перетов на самолетах. Головой понимаю, что бред, ну а дурные мысли не выкинешь.

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, ничего себе,4 перелета!!! А ты куда на узишку летишь так далеко??? Главное,расслабься и не думай ни о чем,и не слушай никого...Всё будет хорошо!!! Как ты себя чувствуешь? ??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...