Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток,  не на узи лечу, домой в Украину к родителям и родственникам. По одной пересадке в каждую сторону - вот и 4 перелета. Не лететь не могу. Видела всех 7 месяцев назад, еще в начале войны, сейчас если не полечу, могу в следующий раз кого-то больше не увидеть... Семья - самое главное, как ни крути. Ну и гумпомощь везу нашим, собирали с миру по нитке. Пока зима - нужно передать зимние вещи. К весне они будут ни к чему.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули привет!а мне. Муж в больницу пиццу приготовил,решила с вами поделиться)))))сначало подумала-студенеская,а потом,неее для студентов такие ломтики колбасы-шикарно)))а черное это оливки))))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  нам тоже назначили в 12 неделек скрининг первый. Тоже переживаю. Пока не увижу, что мои детки в порядке, боюсь даже говорить о беременности кому-либо. А в 12 неделек уже хоть что-то видно? Можно различить ручки и ножки деток?

Мариша, в 12 недель уже пол определяют, не то, что ручки ножки) Уже полноценный человечек, я помню мне все органы прокомментировали, ощущения конечно не с чем не сравнимые!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, не надо думать о плохо,мысли материальны. Я кода первый раз заб. я вообще ни о чем не думала даже скрининги не делала,отказную писала потому что знала что у меня все хорошо было и будет. И вам желаю расслабится и не думать,не переживать вы своими переживаниями своим крошкам плохо делаете,они же все чувствуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Пришли мои гормоны,но вот кто отправлял это ппц,ничего не видно. Что смогла разглядела,завтра буду звонить чтобы заново переслали.

Фсг-9,6(3,0-12,0)

Лг-9,5(1,68-15)

Амг-8,3 ( нормы не смогла разглядеть )

Эстрадиол-38,6( нормы тоже не вижу)

Можете прокомментировать? Или лучше завтра написать,когда четко все видно будет? Просто переживаю ,фсг высокий кажется и амг тоже, поликистоза вроде нет

Ссылка на это сообщение

Девчули привет!а мне. Муж в больницу пиццу приготовил,решила с вами поделиться)))))сначало подумала-студенеская,а потом,неее для студентов такие ломтики колбасы-шикарно)))а черное это оливки))))

А что ты в больнице делаешь?
Ссылка на это сообщение

А что ты в больнице делаешь?

С тонусом закрыли тут,мол угроза,после сессии сразу,не прошли даром эти посиделки по 1,5часа,я имею ввиду лекции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а сколько прошло от лапары до протокола? мне сказали 3-4 месяца лечения, а так в конце января документы подаю на квоту

В сентябре операция(удалили обе трубы),а 3 декабря уже подала доки на комиссию,правда протокол был аж в июле зато сразу успешно-двойняшковый.Удачи.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  очень жаль, что не вышло в этот раз :-( на счет того, что нет случаев беременности со своими як, это не так! Я гуглила по-шведски, но сразу же нашла форум, где девочки две писали, что у них конкретно было эко со своими клетками и получилось. Одной 44, другой 46. Могу поискать еще примеры, если это поможет. Не отчаивайтесь. Вы молодая здоровая женщина, шансы есть со своими клетками!!!

 

Спасибо Вам на добром слове! Я пока не отчаиваюсь!:)

 

Tatorla

По поводу стресса и 2ой бутылки шампанского это круто) хочу также! Но не могу, потому что не пью практически совсем не при каких обстоятельствах. Непереносимость. Могу чуть-чуть, а это ничто(((

Я глаза закрываю на свой стресс. Но я знаю, что он есть.

Потому что сейчас во мне какое-то отупение и опустошение. То есть я думаю про следующий протокол примерно так: ну буду делать, что мне скажут, как будет так и будет, всё равно мои мысли ни к чему хорошему не привели, не хочу больше проникаться в это всем сердцем.

Я понимаю, что это неправильно. Но ничего поделать с собой не могу. Какое-то равнодушие в душе. Грустно это.

Но бороться я буду.

Усыновить ты в любом случае успеешь. На это ограничений таких нет. С мужем или без. Поэтому об этом думать рано. Почему бы тебе не попробовать одновременно и свои як, и донорские? И почему бы не сделать и его сперму и донорскую? Ну, обманом? В данном случае все способы хороши.

 

Я использовала дя в этом протоколе эффект ноль!

Сперму без его ведома использовать не возможно, врачи на это не идут, только с разрешения мужа! Либо надо разводиться...

 

Ты держись! Бороться необходимо! Делай что должно и будь что будет! Все получится у тебя! А главное полно времени в запасе!

 

Tatorla

Наташ, я знаю женщину которая в 49 со своими клетками родила после эко. Попытка была третья в течение 1.5 лет

 

Три у меня уже было... Конечно можно отыскать единичные примеры во всем мире, но я них не попаду... У меня силы и возможности кончились, все очень тяжело и больно. Ленуся конечно я наверно приду в себя через какое то время и построю новый план, но сейчас мне это кажется невероятным... я так устала и так вымотана, что краше в гроб кладут...

Ты как Солнце?:)

 

Tatorla,  я на бейбиплане еще летом читала дневничек одной женщины которая забеременела после 45 или 46, не помню уже. Но точно помню ее эмоции, потому что они были близки к твоим (возраст, время давит, и т д). Уверенна, что все возможно! Нужен хороший врач, отличный эмбриолог, хорошая среда для выращивания, и вера в себя! Отдыхай и мы все с тобой! Пожалуйста, не останавливайся на полпути!

 

Дианочка+Максимка мои крошки,  ох, дождаться бы того времни, чтобы все ок было! Одни переживания сменяются другими... Как всегда.

 

Не знаю... Клинику менять... У меня и так самая лучшая ... Да все они одинаковые и индивидуально относить ни к кому не будут... Это поток... Везде... Может ты и права!

Спасибо что вы со мной, за поддержку! Я очень это ценю! Я оправлюсь со временем надеюсь... Спасибо! Обнимаю:)

 

я-вагiтна, Мариша, не переживай дорогая!!! Всё будет хорошо!!! Тебе теперь когда на узишку??? Тебе наверное уже пора линеечку обновить.

 

Tatorla, Наташенька, девочки всё правильно пишут...Сейчас нужно отдохнуть,прийти в себя,набраться сил и думать о дальнейших действиях...Но не в коем случае не сдаваться и не опускать руки!!!

 

Спасибо Анют, не сдамся, но сейчас главное привести в порядок здоровье, я чувствую себя инвалидом сейчас... абсолютно все болит я еле ноги передвигаю... Но это пройдет! Целую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  нам тоже назначили в 12 неделек скрининг первый. Тоже переживаю. Пока не увижу, что мои детки в порядке, боюсь даже говорить о беременности кому-либо. А в 12 неделек уже хоть что-то видно? Можно различить ручки и ножки деток?

 

Ручками и ножками моя кроха во всю махала на УЗИ в 9 недель. Очень четко было видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксанка, а если тебе криопротокол полностью в ЕЦ сделают без каких-либо гоормонов? ВОт у меня все свежие - пролетные были, мой ддимер вообще никак даже не наблюдался, хотя я помню с первого протокола был выше 5000 и врачам по фиг. Они не парятся. Они говорят, что это так должно быть если на гормонах. Я потом уже поняла, что мой организм по-дикому реагирует на все гормоны стимуляции и поэтому ничего не выходило. Криопротокол полностью в ЕЦ - забеременела. Представь! После стольких мучений, думала, а сначала не можно было меня в крио отправить? ВОт и сиди и думай-гадай.

Мне кажеться, у тебя та же проблема. Уверенна, что в крио будут твои детки с тобой навсегда!

Марин, спасибо тебе! Я тоже думаю, что мне нужно было сразу в крио одти, раз так д-димер повышается.

Но врач почему-то хочет крио на згт, я ещё не сильно разбираюсь, чем они отличаются, но я бы конечно гормонов по минимуму колола...

 

бончик, Удачи тебе! Пусть детки растут крепкими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, я тебя прекрасно понимаю,что всё болит и сил нет...Я вот никогда здоровьем крепким не отличалась,хотя всё детство спортом занималась и всю юность,добилась кандидата мастеров спорта в спортивной гимнастике,а здоровья нет...Сейчас я опять похудела,с горлом прям беда какая-то, да и терапевт сегодня услышала какие-то перебои в моем сердечном ритме,и она говорит,чтобы между протоколами были перерывы большие,ну по крайней мере для меня. Так что надо нам восстанавливаться по полной!!! Но мы же справимся,правда??? Всё равно мы будем мамочками,не смотря ни на что!!! У нас тут такие девочки нам в пример,поэтому мы тоже скоро их догонем!!!!!

 

 

я-вагiтна, Мариша, а я думала,что ты у себя дома,и эко делала там же...Конечно нужно на родину съездить к своим,обязательно! !! А сейчас ты в каком городе???

 

 

Катенька174, ням-ням...Выздоравливай быстрее!!! Нам никакой тонус не нужен!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки!!!!!!! ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на всех кому надо!!!!!!!

Не успеваю я тут за вами))))))) урывками только))) я вот по поводу 2 скрининга...мне в платной клинике назначили 2 скрининг в 16 недель(а по узи-17 недель)...а в ЖК сказали в 20 недель только запишут...так вот...я пошла как и сказали в 16, да еще и кровь у меня там взяли, хотя в ЖК уже не берут...в общем не все она конечно еще увидела из внутр.органов и сказала по-позже еще сделать...вот так-то...и еще, кстати, мне ни разу не сказали ЧСС....вас читаю и в шоке..вроде и клиника современная, эко делают, беременность ведут...а так халатно относятся...так что,не спешите на 2 скрининг)))) хотя я бы все-равно до 20 недель не дотерпела бы :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ничего себе какой амг у тебя!!! Мне кажется,что с таким амг минимальная стимуляция нужна,и что у тебя риск гиперы...То есть следить обязательно, чтобы гиперы не было...А фсг вроде нормальный,но ближе к верхней границе,но по фсг девочки наверное лучше подскажут...

 

nincha100, Нинуль привет!!! Спасибо за чих!!! Ух какие вы уже большие!!! Как себя чувствуешь, сыночка подтвердили???

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, привет,Котенок!!!чувствую себя хорошо,ттт...сыночка подтвердили)))) уже большой и плечистый))) весь в папку))) и размер обуви наверно тоже не меньше 46 будет :D врач сказала,что стопа большая))))))

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, так меня стимулировали пурегоном 150, гиперы вообще не было. вот сижу голову ломаю, лаба может неверные результаты дала(((

Слушай а может тебе гланды удалить нужно??? раз уже на сердце дает это все дело. Ты давай дорогая поправляйся быстрей, тебе скоро ребеночка носить)))))

 

nincha100, спасибки чих словила))))) поздравляю с сынулькой, )))

Ссылка на это сообщение

nincha100, ну и слава богу!!! Годика через два за сестренкой пойдете,и будет она миниатюрная как мамочка!!! Надо же,уже с узишки можно определить на кого похож карапуз,так интересно!!!

 

Mireshka, да сейчас такая фигня из-за ожога миндалины люголем блин...У меня с левой стороны всё нормально,а вот справа нижняя плохая...Терапевт против удаления,но сердце ей мое сегодня не понравилось. Короче,пойдет со мной завтра к лору,у них кабинеты рядом,будут что-то решать,что со мной делать...

А ты как,выздоровела??? Свечи вставляешь??? Спасибо,моя хорошая.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, все будет хорошо!!!! завтра все дай Бог решиться значит у тебя все,

у меня насморк все не проходит, а так норм. Свечи еще не начала, по городу их нет, сказали подождать пару дней и их завезут, а матка с яичниками предательски побаливают((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки.. я тут глянула, у меня в августе АМГ был 1,3, т.е. уже достаточно низкий. Сейчас, как начнутся М, мне его опять сдавать на 3дц. ээээ... после пролета он будет меньше, да?:( есть ли шанс, что в августе я его сдавала в середине цикла и показатель был неверный? т.е. в реальности он выше? очень боюсь, что мог прилично упасть. а если ниже единицы, то в протокол не возьмут:(

Ссылка на это сообщение

Пияффка, почему не возьмут если ниже 1???у меня 0,8 и ничего))))) живем))) 1,3 это ого-го еще какой амг)) сдавать кончено,нужно на 2-5 дц. в середине цикла не правильно вроде. на счет сдавать сразу после протокола не подскажу, не знаю. сама завтра иду сдавать, переживаю(((( 0,8 был 1,5года назад. а сейчас еще ОК пью, никто не знают можно на них сдавать?(точнее у меня сейчас перерыв на месячные)

Ссылка на это сообщение

Tatorla, Наташенька, я тебя прекрасно понимаю,что всё болит и сил нет...Я вот никогда здоровьем крепким не отличалась,хотя всё детство спортом занималась и всю юность,добилась кандидата мастеров спорта в спортивной гимнастике,а здоровья нет...Сейчас я опять похудела,с горлом прям беда какая-то, да и терапевт сегодня услышала какие-то перебои в моем сердечном ритме,и она говорит,чтобы между протоколами были перерывы большие,ну по крайней мере для меня. Так что надо нам восстанавливаться по полной!!! Но мы же справимся,правда??? Всё равно мы будем мамочками,не смотря ни на что!!! У нас тут такие девочки нам в пример,поэтому мы тоже скоро их догонем!!!!!

 

 

я-вагiтна, Мариша, а я думала,что ты у себя дома,и эко делала там же...Конечно нужно на родину съездить к своим,обязательно! !! А сейчас ты в каком городе???

 

 

Катенька174, ням-ням...Выздоравливай быстрее!!! Нам никакой тонус не нужен!!!

 

Анечка! Мы обязательно справимся и станем мамочками !!!!! Ты давай не болей - тебе еще детей рожать!:)

 

Девочки.. я тут глянула, у меня в августе АМГ был 1,3, т.е. уже достаточно низкий. Сейчас, как начнутся М, мне его опять сдавать на 3дц. ээээ... после пролета он будет меньше, да?:( есть ли шанс, что в августе я его сдавала в середине цикла и показатель был неверный? т.е. в реальности он выше? очень боюсь, что мог прилично упасть. а если ниже единицы, то в протокол не возьмут:(

 

Если сразу после протокола сдавать то он будет гораздо ниже, у меня был 0,8, а через 2 цикла стал тоже 1.3, в протокол возьмут с любым амг вопрос только какая схема стимуляции, при низком всегда лучше длинный, только его после 40 уже нельзя!

Сдавать его можно со 2-5 дмц, и даже до 8 дмц, я сдавала когда врач просила и на 10 день цикла!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня АМГ 7,25 ++ при норрме до 4

стимуляция была минимальной, 100-75-75-75-75 пурегном,, но приэтом вырос только всего 1 фоллик

 

как мне объяснила моя врач, когда такой высокий АМГ страхуются, дают мин дозы и Я могут вообще не отреагировать, как у меня, а дашь дозу чуток больше и вырастет 25!

 

мой протокол остановили, вот собираюсь в новый, пока какие дозы не знаю, но хочу просить больше, а врач сказала, надо все дни по 100

Ссылка на это сообщение

 

 

Я использовала дя в этом протоколе эффект ноль!

Сперму без его ведома использовать не возможно, врачи на это не идут, только с разрешения мужа! Либо надо разводиться...

 

Ну вы же подписываете договор с клиникой? Там же много страниц, ну вложи страничку про донорскую сперму всерединку и подсунь подписать, типо все вместе. А если вдруг не дай Бог увидит, включи режим дурочки, ну наверное это врачи на автомате положили или перепутали, типо того...

Знаю что не хорошо, знаю что так нельзя, но на войне (тем более за ребенка) все средства хороши, ИМХО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну вы же подписываете договор с клиникой? Там же много страниц, ну вложи страничку про донорскую сперму всерединку и подсунь подписать, типо все вместе. А если вдруг не дай Бог увидит, включи режим дурочки, ну наверное это врачи на автомате положили или перепутали, типо того...

Знаю что не хорошо, знаю что так нельзя, но на войне (тем более за ребенка) все средства хороши, ИМХО...

 

К сожалению он все читает, так ничего не подсунешь... уже думали, да и врачи не хотят чтобы потом клинику закрыли мой всех засудит... Но надо что то думать ты права, это война!

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Если сразу после протокола сдавать то он будет гораздо ниже, у меня был 0,8, а через 2 цикла стал тоже 1.3, в протокол возьмут с любым амг вопрос только какая схема стимуляции, при низком всегда лучше длинный, только его после 40 уже нельзя!

Сдавать его можно со 2-5 дмц, и даже до 8 дмц, я сдавала когда врач просила и на 10 день цикла!

при низком АМГ ТОЛЬКО короткий протокол, иначе яичники потом могут не проснуться. В первой клинике мой горе-дохтор не проверил АМГ, ФСГ, и отправил колоть люпрон (декапептил у вас вроде),потом пришла биопсия, у меня нашли эндометрит и протокол остановили для лечения. Я успела вколоть только 4 ампулы. Потом когда биопсия показала что все чисто я сама попросила сдать на эти гормоны- результат поверг в шок и меня и врача. Теперь только короткие протоколы.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...