Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Fiataol, блин вот так фигня(((( мне вот удивительно, у меня был пурегон 150, 15 клеток взяли из них 7 качественными были, при этом никакой гиперы, я вот даже не знаю как быть сейчас!?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla

Наташ, я нормально..

Ситуация в России несколько отвлекла от планирований. У меня свой бизнес, немецкое оборудование для стройки. Полная паника-20 пар глаз моих ребят, которые смотрят на меня с ужасом и надеждой.. Тут особо нет возможности погрузиться собственными проблемами(((

К иммкнологу в Екатеринбурге не прорвалась, запись на 2 месяца вперед-не достучаться.. В Москве никого не посоветовали-так что пока растеряна. Да еще и мажет чуток до сих пор-на след неделе на узи сбегаю-нервничаю..

Но в целом я нормально, на следующий год забеременею двойней!!!!

По поводу психолога.. Я сама имею психоаналитическую практику, причем пришла к этому к 30ти, получила 4е образование, в общем осознанно

Я тебе с профессиональной точки зрения могу сказать, что безусловно тебе сейчас нужна поддержка. Более того, работать с актуальной травмой намного проще и эффективнее, чем с посттравмой, в которую это переходит потом..

Психотерапия может помочь тебе найти доп ресурсы для жизни, которые ты сейчас не видишь, дать силы.

Но есть одно серьезное НО о котором я всегда предупреждаю. Если в терапии будешь только ты-велика вероятность разрыва существующих отношений. Так я многих отговариваю))))

по хорошему тебе нужна семейная терапия.. но я так понимаю твой муж на это не готов? Если что-пиши в личку

Изменено пользователем lena1405
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tatorla

Наташ, я нормально..

Ситуация в России несколько отвлекла от планирований. У меня свой бизнес, немецкое оборудование для стройки. Полная паника-20 пар глаз моих ребят, которые смотрят на меня с ужасом и надеждой.. Тут особо нет возможности погрузиться собственными проблемами(((

К иммкнологу в Екатеринбурге не прорвалась, запись на 2 месяца вперед-не достучаться.. В Москве никого не посоветовали-так что пока растеряна. Да еще и мажет чуток до сих пор-на след неделе на узи сбегаю-нервничаю..

Но в целом я нормально, на следующий год забеременею двойней!!!!

По поводу психолога.. Я сама имею психоаналитическую практику, причем пришла к этому к 30ти, получила 4е образование, в общем осознанно

Я тебе с профессиональной точки зрения могу сказать, что безусловно тебе сейчас нужна поддержка. Более того, работать с актуальной травмой намного проще и эффективнее, чем с посттравмой, в которую это переходит потом..

Психотерапия может помочь тебе найти доп ресурсы для жизни, которые ты сейчас не видишь, дать силы.

Но есть одно серьезное НО о котором я всегда предупреждаю. Если в терапии будешь только ты-велика вероятность разрыва существующих отношений. Так я многих отговариваю))))

по хорошему тебе нужна семейная терапия.. но я так понимаю твой муж на это не готов? Если что-пиши в личку

 

У тебя обязательно будет двойня!!!! Да это кризис сейчас все в шоке, держись, ты должна справиться!!!

Ты права он ни на какую терапию не пойдет и даже слушать не станет... он вообще только себя слышит...

Да я справлюсь и без психолога, но для этого нужно время, ресурсы и точный план!

 

при низком АМГ ТОЛЬКО короткий протокол, иначе яичники потом могут не проснуться. В первой клинике мой горе-дохтор не проверил АМГ, ФСГ, и отправил колоть люпрон (декапептил у вас вроде),потом пришла биопсия, у меня нашли эндометрит и протокол остановили для лечения. Я успела вколоть только 4 ампулы. Потом когда биопсия показала что все чисто я сама попросила сдать на эти гормоны- результат поверг в шок и меня и врача. Теперь только короткие протоколы.

 

Да ты права, я просто перепутала, при низком амг только короткие, сори!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, все прекрасно видно)) у меня с первого скрина есть видео, люблю и сейчас смотреть)) так как мне тогда пол не сказали еще, то не знаю кто где, но такие смешные, кто то спал, а кто-то как вертелся (подозреваю доця, так как она у меня более активная, чем сынулька), так и ручками малявка помахала и ножку почесала, очень смешно было,такие маленькие, а такие смешные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, почему не возьмут если ниже 1???у меня 0,8 и ничего))))) живем))) 1,3 это ого-го еще какой амг)) сдавать кончено,нужно на 2-5 дц. в середине цикла не правильно вроде. на счет сдавать сразу после протокола не подскажу, не знаю. сама завтра иду сдавать, переживаю(((( 0,8 был 1,5года назад. а сейчас еще ОК пью, никто не знают можно на них сдавать?(точнее у меня сейчас перерыв на месячные)

я не сразу после протокола. пролет был 27 октября. у меня по омс требование - не ниже 1 :(

кстати, глянула. в августе я амг сдавала на 14 дц

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Fiataol, спасибо за совет дорогая! А почему у тебя всего одна клетка получилась? Может стимуляция не подошла?

Ведь при таком АМГ не значит же что у нас поликистоз?????

Ссылка на это сообщение

Девочки, HELP! не знаю ,что делать, подскажите. у меня планируется криопротокол в феврале, у нас одна криошка, если вдруг не получиться, денежек особо нету, хотим встать в очередь за квотой. вот... Лерочка мне тут посоветовала уже сейчас встать в очередь, чтобы время не терять, и я прислушалась, вот собралась анализы сдавать(тк как все уже более чем годичной давности). И тут загвоздка! мне репродуктолог назначил ОК перед крио, я их пью, сейчас перерыв на месячные, завтра собралась идти сдать гормошки АМГ, ФСГ,ЛГ , а сейчас читаю где-то пишут,Что не информативно на ОК их сдавать... а куда же мне деваться,что делать?(((( может кто-то так сдавал, может можно?

Ссылка на это сообщение

А почему у тебя всего одна клетка получилась? Может стимуляция не подошла? Ведь при таком АМГ не значит же что у нас поликистоз?????

поликистоз виден на УЗИ

я написала про 1 клетку, как сказал мне мой врач при мин стимуляции есть шанс что Я не отреагируют, но при высоком АМГ врачи страхуются, вот и результат

тебе первый раз делали, как я поняла не зная АМГ и все оки, а теперь ты сдала, и теперь врач будет страховаться. Я бы рассказала про первый опыт, и делала бы со 150. Я вот хотела 125 попросить, но решать будет врач

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  а у тебя фолликулы росли? Или только один и он же дал клетку? Немного не поняла этот момент. По узи вроде про поликистоз не говорят, но раньше был МФЯ. Да я врачу обязательно скажу, первый протокол я АМГ не сдавала.

А ты когда планируешь в протокол?

 

_я_счастливая_,  ой кажется на оках гормоны не информативны , но некоторые сдают. Точно не подскажу, может кто из девочек знает.

Ссылка на это сообщение

у тебя фолликулы росли? Или только один и он же дал клетку? Немного не поняла этот момент. По узи вроде про поликистоз не говорят, но раньше был МФЯ. Да я врачу обязательно скажу, первый протокол я АМГ не сдавала. А ты когда планируешь в протокол?

ну я так поняла, что МФЯ видят на УЗИ, думала, что и поликистоз туда даже )

у меня вырос 1 фолликул, у нас сильный МФ, меня не утсраивает 1 фоллик, протокол прервали по обоюдному согласию с врачом, нафиг мне за деньги 1клетку?? пр моем АМГ я хочу 10!

 

если все нормально будет как М придут поеду вступать, а там как бог даст. Ориентировочно пятница-суббота

Ссылка на это сообщение

ну я так поняла, что МФЯ видят на УЗИ, думала, что и поликистоз туда даже )

у меня вырос 1 фолликул, у нас сильный МФ, меня не утсраивает 1 фоллик, протокол прервали по обоюдному согласию с врачом, нафиг мне за деньги 1клетку?? пр моем АМГ я хочу 10!

почему только 10? у меня амг 3,57 и взяли 18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, у меня тоже на лапаре нашли эндометриоз, воспаления не нашли, прописали антибиотики, наверно это от врача зависит)

 

Пияффка, мне врач сказала, что АМГ после ЭКО не меняется?

 

Fiataol, ты как там, когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки, регулярно все читаю, знаю все новости, а вот писать не получается, постоянно уставшая на сон клонит жутко даже мысли в голову не лезут, но за всех переживаю и держу кулачки@@@@@@@@@@@@ Как только попустит вернусь в активные ряды:)

Лерочка жду с нетерпением твоего УЗИ, как же интересно кто у тебя там спрятался Леракл или Леракла:)

Ссылка на это сообщение

Анелинка,привет!!! Спи конечно побольше,отдыхай. Тебе сейчас сил много надо!!! Тебе когда на узишку???

 

Fiataol, пусть в этот раз будет много клеточек,и все самого лучшего качества!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, привет моя хорошая!!! Ну как свечи придут,обязательно пролечись,тем более если у тебя боли такие...А врач тебе лапароскопию не предлагал сделать?

 

_я_счастливая_,мне кажется на фоне ок гормоны не показательны будут,но раз тебе для квоты,надо у врача спросить,что делать...Здесь же точные показатели нужны,ты сама понимаешь...

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  у меня еще вопрос к тебе)))) а когда ты вступила в протокол, на самом первом узи были фолликулы? Или не начиная стимуляции было мало фолликов и один только отреагировал? Может месяц был не благополучный просто? Может так совпала, что именно в этом месяце яичники отдыхали?

 

Котёнок Владивосток,  приветик дорогая. Да обязательно про лечусь и на узи еще схожу. Врачу я сама предлагаю хотя бы гистеру, он говорит зачем столько наркоза делать. Вот полетите вступать в протокол там на пункции врач сразу посмотрит и если, что его не устроит он сразу сделает , а эмбрионы заморозят. Вот я и думаю как же быть то!?

Ты как? К врачу как сходишь напиши, что с горлышком твоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!

бабайчик, Лена, скажи, пожалуйста, как у тебя самочувствие сейчас? у меня почему-то грудь как набухла в день пункции, так и не проходит, на размер точно увеличилась и болит((( что это такое? я думала, все сдуется быстро, раз подсадки не было и утрик не ставлю...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Приветик дорогая, мне 29 еще целую неделю ждать, протокол как-то быстро пролетел, а тут время тянется!!!А ты выздоравливай, не нужно болеть!!!!

 

Mireshka,  Приветик, лучше конечно до пункции гистеру сделать, а то этот вариант как по мне не надежный, ТТТ конечно но ведь бывают такие ситуации когда эмбрионов нельзя замораживать, а нужно срочно переносить, ИМХО но лучше уговорить врача сделать это перед протоколом, все пролечить и вперед в счастливый протокол:)

Изменено пользователем Анелинка
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Пришел мой пересданный ХГЧ - 8.5, так что чудеса это не про меня! Больше ни во что не верю, есть у меня одна криошечка, но за ней вряд ли поеду, не смогу еще раз 2 недели ждать результата, морально больше не смогу этого вынести. Всем желаю большой удачи, всех обнимаю. Пусть у вас у всех непременно все получится !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, солнышко, не расстраивайся! ну передохни щас маленько, и дальше иди! всем тяжело, но надо найти в себе силы! все у нас получится все равно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Пришел мой пересданный ХГЧ - 8.5, так что чудеса это не про меня! Больше ни во что не верю, есть у меня одна криошечка, но за ней вряд ли поеду, не смогу еще раз 2 недели ждать результата, морально больше не смогу этого вынести. Всем желаю большой удачи, всех обнимаю. Пусть у вас у всех непременно все получится !!!!!!!!!!!!!!!!

Ты чего??? Бери себя в руки, некоторые по 10 раз за малышами идут! Самое главное не опускать руки!!! Все будет, обязательно))))

35494b3899.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...