Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем!!

бабайчик, Лена, скажи, пожалуйста, как у тебя самочувствие сейчас? у меня почему-то грудь как набухла в день пункции, так и не проходит, на размер точно увеличилась и болит((( что это такое? я думала, все сдуется быстро, раз подсадки не было и утрик не ставлю...

Юлек, проверься на узи. У меня так было при кисте функциональной. Может ОКами рассосать? У меня так было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Я на диферелине уже. Начинаю короткий протокол в другой клинике. Как месячные придут. Пока нету.

Это будет мой удачный забеременительный протокол до рождения малыша в 38 недель)))))))))))

Скажите, кто его колол на коротком поотоколе, в живот. Это больной укол? Мне больно вводить лекарство.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

VikulyaTs, Если на диферелине до месячных, дак это вроде длинный протокол называется. Я колола декапептил, тоже самое что диферелин, тоже больно было. Самый болючий из всех укол.

 

Удачи тебе в этом протоколе!!! Пусть будет беременным, пузатым, малышастым)

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Анелинка,  приветик моя хорошая, ты молодец, что отдыхаешь много)))) скоро родишь начнутся бессонные счастливые ночки дай Бог)))))

Да вот я тоже хочу быстрей все сделать и знать, что ничего не мешает,что все пролечено. Но вот блин тут у себя очкую я делать гистеру, с нашими криворукими врачами((( я всю голову уже сломала, ночами не сплю как зомби уже(((( я уже решила,что буду рисковать и после НГ сделаю у себя тут гистеру, но блин врач опять сомневаться заставил(((

 

VikulyaTs, удачи дорогая! Это будет самый забеременительный протокол))))

 

Лимпапуська,  ну ты чего мать совсем раскисла???? Давай передохни и с новыми силами в бой! Все обязательно случится!!!!

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Вик, пусть протокол будет забеременительным!!))) Здорово, что быстро так! я впервые вижу, что после пролета сразу, не дожидаясь М, вступают в протокол.

 

Мой репродуктолог за то, чтобы яичники сначала в норму пришли от стимуляции, а то они ж огромные (ну у меня огромный, т.к. один).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Даже и не сомневайся в любом случае гистера лучше до протокола, единственное нужно особое внимание уделить кто будет делать, поспрашивай и найди лучшего, удачки пусть все пройдет на отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуськм,как это за криошкой не пойду. ? Это же деточка твоя? Многие из нас мечтают о криошках!

Мне так везет, что она либо не разморозится, либо еще что-нибудь случится. С везением у меня все блин в порядке
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, а тебе Оки не назначили? На них хорошо отдыхают и перед следующим кист точно не будет, мне даже специально за месяц до протокола назначала Оки, что бы сюрпризов с циклом не ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне так везет, что она либо не разморозится, либо еще что-нибудь случится. С везением у меня все блин в порядке

мысли материальны!!!

Давай мы тебя запрограммируем на положительный результат!!!

Ты сильная, как и твой эмбриончик!!! Эмбрион прекрасно разморозится! Ты чувствуешь себя хорошо! перенос проходит на ура!!! Эмбрион прикрепляется к стенке матки! Ему удобно в мамином домике!!! Через 9 месяцев у тебя легкие роды и долгожданная встреча с ребеночком!!!

 

 

Выше нос!!!! У тебя целая еще одна победная попытка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, всем, девочки!

Диферелин можно и в коротком протоколе только другая доза!

Не, я жду месячных, но они чуть мазнулись и заглохли( сегодня-завтра-послезавтра начнутся и вперед. Просто получается подряд протокол разрешили, потому что имплантации не было и як было мало.

А так как обычно со 2ого дня месячных

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, снежиночка. Доктор сказала через месяц к ней приехать на осмотр, а там уж как пойдет

ни как пойдет, а настраивайся на победу!!!
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

Ты что, милая?! Просто декабрь был не наш месяц и наши малыши хотят поселиться в нас именно в начале 15 года) все будет хорошо!!!

Я прекрасно тебя понимаю, и депрессняк меня срубал напрочь. Просто нужно заняться сейчас подготовкой к принятию малыша и сразу отвлечешься!

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, я ж не была еще у врача после этого протокола... мне назначено прийти на 5-7 день следующего цикла, а я еще М жду... надеюсь, все-таки у меня не киста, мне только этого не хватало для полного счастья.

 

Давай мы тебя запрограммируем на положительный результат!!! Ты сильная, как и твой эмбриончик!!! Эмбрион прекрасно разморозится! Ты чувствуешь себя хорошо! перенос проходит на ура!!! Эмбрион прикрепляется к стенке матки! Ему удобно в мамином домике!!! Через 9 месяцев у тебя легкие роды и долгожданная встреча с ребеночком!!!

у меня почему-то подобное программирование дает обратный эффект (((

не обращайте внимания на меня, я еще в депрессии...

 

Как показывает практика, у меня что-то получается только тогда, когда я ни на что не надеюсь, ни с кем не обсуждаю, и вообще ничего не планирую заранее и уж тем более не программирую. Видимо, так и придется "уйти в подполье".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

VikulyaTs, Если на диферелине до месячных, дак это вроде длинный протокол называется. Я колола декапептил, тоже самое что диферелин, тоже больно было. Самый болючий из всех укол.

 

Удачи тебе в этом протоколе!!! Пусть будет беременным, пузатым, малышастым)

 

Спасибо, Сарочка! Как ты чувствуешь себя с малышами?)

Вчера вроде месячные начинались поэтому и назначили уже уколы. А сегодня заглохли. Поэтому сегодняшний укол отменили, и ждем начала месячных и сразу начинаем колоть все вместе. Другая стимуляция совершенно.

Если честно, я так сильно душой выложилась в прошлом протоколе, что сейчас уже не зочу продумывать возможные варианты. Хочу просто доверится врачу. Тем более, она и хотела меня вести. Просто у них платно, а я делала по ОМС перед этим.

Поэтому я не морщу мозг, а просто диву и жду и делаю то, что мне сказали.

Я слишком сильно верила и ждала. Наверное, этот способ не для меня. Одной моей подруге врач вообще говорил что до трех месяцев нужно забыть что ты беременна и жить обычной жизнью. Ну, не считая, конечно, обычный ограничений беременных типа алкоголя, спорта, и тд и тп. Имеется ввиду мозг и мысли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ )

Нет, конечно! Ты что?! Может ХГЧ еще около 30 вот и не полосатит! Сдай ХГЧ

 

У моей знакомой в этом месяце заполосатило чуток на 9 дпп 5 дневок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

Нет, конечно! Ты что?! Может ХГЧ еще около 30 вот и не полосатит! Сдай ХГЧ

 

У моей знакомой в этом месяце заполосатило чуток на 9 дпп 5 дневок

ого!!!!обычно у всех на 5 дпп.....а какие тесты джелала она???

 

FELIZ ), ну что за мысли,и зачем тестик так рано мочить,мамочка подождите чуток,по мне так рановато

ох, а я тестоманка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь посмотрела, а на 7 день мин 17, появилось чуток надежды)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...