Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ ), я думаю надо постораться не теститься,а то нервы,малыши же тоже переживают.

мне одну крошку посадили...))не теститься теперь уже точно не смогу))надо было не начинать))нервы вроде в порядке!!дома муж поддерживал, теперь на работе отвлекусь...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Я на диферелине уже. Начинаю короткий протокол в другой клинике. Как месячные придут. Пока нету.

Это будет мой удачный забеременительный протокол до рождения малыша в 38 недель)))))))))))

Скажите, кто его колол на коротком поотоколе, в живот. Это больной укол? Мне больно вводить лекарство.

У меня нормально было долго его колола

auv83 // Юлька,  Юль, а тебе Оки не назначили? На них хорошо отдыхают и перед следующим кист точно не будет, мне даже специально за месяц до протокола назначала Оки, что бы сюрпризов с циклом не ждать.

И мне Оки низначали...Лен,как дела?имя выбрали?коляску и остальное?

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), У тебя же криошечка, она иногда дольше адаптируется так что конечно еще рано, верь что все получиться держу@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо)))похоже еще рано руки опускать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), конечно, рано! одна детка, пока устроится))) все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Кать, у тебя и Лены наверное и О своя бывала, и АМГ повыше моего? мне кажется, мне вообще ОК противопоказаны... И так яичник еле работает, потом вообще "не разбудить"...

 

Спрошу у врача, конечно, но чую не назначит мне их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), конечно, рано! одна детка, пока устроится))) все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Кать, у тебя и Лены наверное и О своя бывала, и АМГ повыше моего? мне кажется, мне вообще ОК противопоказаны... И так яичник еле работает, потом вообще "не разбудить"...

 

Спрошу у врача, конечно, но чую не назначит мне их.

Юлечка, спасибо)))
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Котёнок Владивосток, сдала пока только амг из гормонов(про него вроде пишут,что не особо зависит от приема ОК), посмотрим..... после новогодних праздников, пойду к Г, посмотрим,что скажет.

 

 

Катенька174, Кать, у тебя и Лены наверное и О своя бывала, и АМГ повыше моего? мне кажется, мне вообще ОК противопоказаны... И так яичник еле работает, потом вообще "не разбудить"...

 

Спрошу у врача, конечно, но чую не назначит мне их.

Прошу прощения,что влезаю, у меня низкий АМГ и эндометриоз, мне назначил мой репродуктолог Жанин на 4 месяца перед криопротоколом, тоже переживаю по поводу"не разбудь Я потом будет"..... Но врачу доверяю, он очень уверено сказал,что мне ОК нужны сейчас
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, ну у тебя эндометриоз, жанин как раз от него помогает, он на микродозах вроде, на яичники не должен повлиять

 

тем более криопротокол - как бы свои яичники тут и не нужны))) кулачки на удачный протокол! а когда планируется? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

_я_счастливая_, ты в каком городе и какая клиника?

 

Девочки, а если ОК пить и начинать гомеопатию колоть - одно другому не помешает?? а то вдруг назначит, а я колоться собралась....

 

Мне так везет, что она либо не разморозится, либо еще что-нибудь случится. С везением у меня все блин в порядке

понимаю тебя прекрасно, у меня обычно все так же. может конечно мы сами виноваты, что худшего ожидаем,но я по себе могу сказать - я реалистка, и не могу на 100% верить в чудо. Всегда оставляю место для отрицательного результата, чтобы потом сильно не расстраиваться. Ну я не знаю, может это и не правильно, но мне так легче... Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), конечно, рано! одна детка, пока устроится))) все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Кать, у тебя и Лены наверное и О своя бывала, и АМГ повыше моего? мне кажется, мне вообще ОК противопоказаны... И так яичник еле работает, потом вообще "не разбудить"...

 

Спрошу у врача, конечно, но чую не назначит мне их.

ПРО амг не знаю не заостряла на нем вниние,а овлю да выровняли, хотя я сама оч боялась Ока

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, ну у тебя эндометриоз, жанин как раз от него помогает, он на микродозах вроде, на яичники не должен повлиять

 

тем более криопротокол - как бы свои яичники тут и не нужны))) кулачки на удачный протокол! а когда планируется? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

_я_счастливая_, ты в каком городе и какая клиника?

 

Девочки, а если ОК пить и начинать гомеопатию колоть - одно другому не помешает?? а то вдруг назначит, а я колоться собралась....

да у меня крио, в феврале-начале марта будем подсаживать одну нашу снежиночку. надеюсь свежий протокол мне пока больше не потребуется. но в очередь на эко все таки встанем пока, сегодня кстати позвонила записалась на подачу доков(чтобы поставили в очередь) и записали на 2 марта, представляете!!!!!! это еще столько ждать просто чтобы доки подать!!!!!!

Я в г. Череповце Вологодской обл. делала Эко и будет крио в Вологодском филиале Ава-петер.

По поводу гомеопатии и ОК, не уверена, но думаю,что одно другому не мешает.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  конечно в каждом случае прием ОКов индивидуален, но сейчас очень большое разнообразие их, мне кажется можно что то подходящее найти именно для тебя. Но ты конечно врача спроси. Мне после ВБ назначали Джес, АМГ после них даже подрос немного, а перед протоколом пила регулон 1 мес. И когда была на регулоне, то пила омега 3 и коэнзим Q10. Не знаю как на счет сочетания гомеопатии с ними.

 

Катенька174,  у нас с именем пока не складывается, папа у нас Руслан)) не все звучит красиво. у меня есть парочка на примете, но еще выбираем. Коляску и прочее пока только по интернету выбираю, в праздники хочу посмотреть покататься, но покупать только буду после 30 все. Хоть и не суеверная, но боюсь. Тут чуть было не поддалась всеобщей панике, купить все сейчас, но все таки решила что сколько бы не стоило, потом купим. Вы как с этим?

Ссылка на это сообщение

FELIZ, милая,ну ведь рано для паники!!! У всех по-разному, у кого-то раньше тестик показывает,у кого-то позже...Всё хорошо будет,не переживай моя хорошая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анелинка,ну неделька быстро пролетит,пока вы ёлочку поставите,пока подарочки купите,а там и узишка!!!

 

Лимпапуська, очень жаль...Держись,моя хорошая!!! В следующем году мы обязательно пополним ряды беременяшек!!!

 

_я_счастливая_,ну и хорошо,что амг сдала. А остальное сдашь потом,раз подача доков откладывается,рисковать я думаю не стоит...

 

VikulyaTs, ой как быстро всё закрутилось у тебя!!! Ну этот протокол уж точно будет самым беременным! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, ну что,сходила я к лору,и понеслась в итоге по разным врачам. У меня ангина,и плюс повышен сильно титр по одному показателю вируса эппштейн барра,мне лор назначала его сдавать. Лор отменила все промывания,направила меня к инфекционисту,та меня посмотрела,и сказала,что ангина сейчас и частые тонзиллиты вызваны этим вирусом,это герпетическое заболевание,при чем самого герпеса у меня уже года 4 не было...Короче,буду пить 14 дней валтрекс,противовирусный специальный препарат,офигеть,на этот курс 8000 рублей...а что делать??? Надо лечить!!! Она говорит,что эппштейн барр тоже может быть одной из причин не наступления беременности, в том числе и в цикле эко,вот такие дела. Еще вирус этот печень разрушает,поэтому лечить надо. Завтра еще мазок из зева сдам.

 

Mireshka, я тоже думаю,что тебе гистеру до протокола сделать надо,и если что,то хорошо пролечиться и в бой!!! А то получается так,что нас сначала берут в протокол,а потом мы сами начинаем себя обследовать и искать причины неудач!!! Поэтому надо всё предусмотреть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Уже хочется побыстрее, но мая мадама пока не торопится)

 

снежинка //, спасибки! Пусть у тебя все получится!Мои кулачки на твою крошку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, огромное! Очень приятно))))
Ссылка на это сообщение

Котенок Владивосток, что-то мне так кажется я схожу с дистанции, нет сил моральных двигаться дальше. Через месяц съездию ко врачу, конечно, но настроя у меня больше нет......

Ссылка на это сообщение

Уже хочется побыстрее, но мая мадама пока не торопится)

А ты эстафетку мне передай) И глядишь к НГ обе получим то что хотим, я -полосатый тестик и положительный ХГЧ (девчачий), а ты - свою дочечку-красавицу, умницу)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  конечно в каждом случае прием ОКов индивидуален, но сейчас очень большое разнообразие их, мне кажется можно что то подходящее найти именно для тебя. Но ты конечно врача спроси. Мне после ВБ назначали Джес, АМГ после них даже подрос немного, а перед протоколом пила регулон 1 мес. И когда была на регулоне, то пила омега 3 и коэнзим Q10. Не знаю как на счет сочетания гомеопатии с ними.

 

Катенька174,  у нас с именем пока не складывается, папа у нас Руслан)) не все звучит красиво. у меня есть парочка на примете, но еще выбираем. Коляску и прочее пока только по интернету выбираю, в праздники хочу посмотреть покататься, но покупать только буду после 30 все. Хоть и не суеверная, но боюсь. Тут чуть было не поддалась всеобщей панике, купить все сейчас, но все таки решила что сколько бы не стоило, потом купим. Вы как с этим?

У меня все точь в точь как ты говоришь, что про покупки что про имя))))даже с именем,наш папа Марсель..это вообще экзотика)))имя одно только на примете,и то не знаю..голова пустая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а ты раньше не сдавала на эту инфекцию? Ну зато причина найдена, про лечишься и дай Бог у самих все получится! Я кажется тоже побегу сдавать теперь на эту бяку так как у меня хр ангина))) никогда не сдавала на эту инфекцию!

Да я сама хочу сделать до протика, но проблема в том, что кто бы из знакомых тут у нас не делал у всех проблемы после этого, поэтому очкую, да и наши врачи сами не рекомендуют тут делать , вот и мозг взрывается((((

 

Ksjuscha*,  Ксюшенька приветик моя хорошая, вы такие большие уже)))) скоро дай Бог возьмешь свою принцесску на руки))) желаю скорейшей встречи с доченькой и легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...