Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котенок Владивосток, что-то мне так кажется я схожу с дистанции, нет сил моральных двигаться дальше. Через месяц съездию ко врачу, конечно, но настроя у меня больше нет......

это сейчас так тяжело, пройдет месяц, другой и все вернется, ты снова будешь готова все это проходить ради детки!!!! Не сдавайся, моральные переживания и спокойствие не может перевесить иметь ребеночка!!! Сейчас тяжело и горько, можно пожалеть себя, но таких как ты только тут посмотри как много, а сколько просто читают, никому не дается тут легко!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Послушай, дорогая. Я не даю советов и не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Говорю просто из своих ощущений и какого то жизненного опыта. Это просто мой взгляд, а не руководство к действию.

Прочитала твой пост и не смогла не ответить. По поведению мужа я вижу, что особого желания у него то и нет. У него есть уже дети? Если да, то, в принципе ему второй ребеок не особо так и нужен, скажем так, он уже бросил семя. Если детей нет, то не каждый мужчина жаждет, так как мы, женщины, обзавестись потомством. Согласна, что в 44 (извини , что напоминаю, я сама недалеко ушла) нет уже особо времени на разбежки и надо что-то делать уже сейчас и принимать решения. Конечно, я понимаю, что все на чаше весов сейчас: с одной стороны брак с этим мужчиной, на другой-ребенок. Для меня всегда перевешивает чаша с ребенком. Если ты примешь решение, что для тебя жизнь не будет иметь смысля без ребенка, а не без этого конкретного мужчины, то надо все силы к твоему решению и приложить. ДЯ, ДС, эмбриончик донорский можно все это попробовать, не знаю только разрешается ли по законам, если ты, например, не замужем.

Это и вопрос любви тоже. Если для тебя так важен ребенок, неужели человек, находящийся рядом с тобой этого не понимает? Или не хочет понять или не надо ему все это...а нужен ли такой человек тогда рядом? Вобщем, я бы "поставила" на ребенка, даже если бы пришлось растить одной. Может это эгоизм. Вобщем, не теряй время и иди к выбранной цели. А средства найдутся.

 

Спасибо, что написала! Я собственно разделяю все мысли тобой написанные и безусловно оклемаюсь и буду что то думать! У него дети есть и внуки тоже... так что нам тут все понятно! После М ко врачу будем восстанавливать здоровье, встречать Новый год! А в следующем году с Божией помощью будет новый план, спасибо за участие, для меня это очень ценно!:)

 

Котенок Владивосток, что-то мне так кажется я схожу с дистанции, нет сил моральных двигаться дальше. Через месяц съездию ко врачу, конечно, но настроя у меня больше нет......

 

Нет, не сходи с дистанции! Отдохнуть и накопить силы конечно надо! Но план иметь необходимо! Ты молода и все получится в следующий раз обязательно! Мы все с тобой! Мне тоже очень тяжело, но даже я в свои почти 45 стараюсь придти в себя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Прошу помощи разобраться с анализами, очень нужна ваша помощь!!!

До посдадки: прогестерон 32.7 нг.мл(нормы 3.34-25.52) эстрадиол 354 пг. мл(0.0-312) ддимер 235,71 нг.мл( до 248)

Сегодня 4ДПП :прогестерон 34.5 нг.мл(нормы 3.34-25.52) эстрадиол 582 пг. мл(0.0-312) ддимер 225.51 нг.мл( до 248)

 

Не маловат прогестрон?? В поддержке прогинова 2 таб. дюфосан 2 таб. утрожестан 3 раза по 200 мг, клексан 0.2 1 раз, тромбо асс 5 мг 1 раз, фемибион,омега 3 мама. днь подсадки укол хгч 1500,Вчера добавили магне Б6 2 раза и ношпу.

Ссылка на это сообщение

Freziia, эстрадиол мне нравится

да он вроде хорош, ддимер контролирует гематолог. А вот моя Г прогестерон и эстрадиол считат не информативными и не отслеживает
Ссылка на это сообщение

Tatorla, а я сволочь! я предлагаю в ЕЦ заняться кексом с кем-нить другим и не гробить свое здоровье

 

Да в этом смысла нет, трубы то не проходимы, а то бы я уж давно:)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Киеве, посоветуйте пожалуйста, куда можно сходить на УЗИ на этой неделе. Проездом в Киеве, хочу посмотреть как там малыши после самолета. Спасибо заранее за тел. и адрес!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Спасибо, Лолик)! Пусть все передряги у тебя завершатся в старом году, а в новом исполнится самое заветное желание и тв будешь на ручках держать своего малыша!

А ты эстафетку мне передай) И глядишь к НГ обе получим то что хотим, я -полосатый тестик и положительный ХГЧ (девчачий), а ты - свою дочечку-красавицу, умницу)))

Сарочка, милая, я бы с удовольствием! Но обещала другому человечку уже давно) Если можно было бы двум передать-то я с удовольствием!) А тебя пока зачихаю! АААппппчччхииии на тебя девчачье придевчачье!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Тебе и эмбриологи сладких 3 девочки обещали! ;)

Tatorla, а я сволочь! я предлагаю в ЕЦ заняться кексом с кем-нить другим и не гробить свое здоровье

Ну это тоже, как вариант...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а ты раньше не сдавала на эту инфекцию? Ну зато причина найдена, про лечишься и дай Бог у самих все получится! Я кажется тоже побегу сдавать теперь на эту бяку так как у меня хр ангина))) никогда не сдавала на эту инфекцию!

Да я сама хочу сделать до протика, но проблема в том, что кто бы из знакомых тут у нас не делал у всех проблемы после этого, поэтому очкую, да и наши врачи сами не рекомендуют тут делать , вот и мозг взрывается((((

 

Выскажу своё мнение по этому поводу. Мне кажется, не смотря на финансовые трудности, вам ни в коем случае нельзя у себя делать гистеру. Нужно придумать, как это сделать в надежной клинике. Это ваше здоровье, подорвав которое, будете логти кусать, но уже ничего не вернешь. Эта операция очень важная и должна выполняться отточенной рукой в хороших условиях. Думайте как это сделать! А после протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Дорогая, я и чихами довольна! Какая разница каким способом заразится))) Желаю нам с тобой под новый год исполнения мечт! И всем девочкам тоже!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit //, надеюсь, ты не обиделась) искренне тебе желаю чудо-девочек, пусть растут в тебе и развиваются и твоя доброта и свет им обязательно передадуться!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, сдай обязательно на вирус эпштейн барра,и лор,и инфекционист сказали,что если этот вирус есть и не лечить его,то горло будет воспаляться постоянно,плюс печень страдает от него...Я посев сейчас еще сдала из зева. По эпштейн барру смотри что надо сдавать,- ВЭБ-NA-IgG, ВЭБ-ЕА-IgG, ВЭБ-VCA-IgM, плюс Эпштейн Барр ПЦР.

 

Ksjuscha*,у вас самый замечательный и дорогой подарок к новому году будет,это встреча со своей малышкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!

бабайчик, Лена, скажи, пожалуйста, как у тебя самочувствие сейчас? у меня почему-то грудь как набухла в день пункции, так и не проходит, на размер точно увеличилась и болит((( что это такое? я думала, все сдуется быстро, раз подсадки не было и утрик не ставлю...

Юль, болит не то слово,даже спать не могу на животе.
Ссылка на это сообщение

Tatorla, а я сволочь! я предлагаю в ЕЦ заняться кексом с кем-нить другим и не гробить свое здоровье

А я когда с первым мужем планировала,мне врачи которым я надоела,открыто говорили-найди другого...мол чего мучиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшенька золотце, спасибо огромное!!! Это самое лучшее пожелание))))) Аминь!!!!

 

NataКрикДуши,  спасибо огромное за совет! Вот и есть вариант лететь и делать гистеру во время пункции,эмбриошек заморозить, а в след цикле прилететь опять в крио протокол. А девочки советует сначала гистеру, а потом протокол, чтобы одно другому не мешало. Ох, бедный мой мозг)))))

 

Котёнок Владивосток,  спасибо дорогая)))) ты давай выздоравливай быстрей, чтобы НГ здоровенькой встречать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...