Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, Мне в детстве мама постоянно на мои хотелки говорила-кто много хочет-мало получит), а я всегда отвечала-а кто мало хочет, вообще ничего не получит)) ну логично же) Поэтому надо много хотеть, авось что то и обломится)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

аuv83//Юлька,он сказал,что когда я буду готова принять малыша,чтобы он во мне рос,ну то есть морально и всей душей буду готова,то тогда моя матка образно станет голубой. Вот так. А я ему говорю,ну я же готова,мы шесть лет уже готовы,ждем и стараемся,вот 2 эко сделали,потому что очень хотим малыша. А он говорит,значит ваше внутреннее состояние было всё-таки не готово...Короче,понятно что ничего не понятно!!! Ну он еще почистил нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подружка дочку должна родить, а срок ставят в аккурат на 31 декабря :novgod:

вот уж у кого точно Снегурочка будет)))

Главное, 1 января не зарожать, а то песни вместе с персоналом будут завывать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, это точно! недавно где-то интересную методику читала, помимо прочего там совет: каждый год писать себе несколько "мечт", которые ты считаешь абсолютно не сбыточными и не осуществимыми! и практика показывает, что эти мечты в итоге сбываются! но надо писать прям четко и конкретно, с подробным описанием. Вроде как проговариваешь мечту и посылаешь сигнал во Вселенную на ее исполнение. Ну как-то так. Надо попробовать.

 

Девочки,когда кризис этот закончится???

говорят что 15 и 16 года будут сложными, а с 17 года будет улучшение. Будем надеяться.))

 

Котёнок Владивосток, В общем, я для себя сделала один-единственный вывод: надо максимально разгрузить голову, несмотря на кучу уколов в протоколе. Вот просто заставить себя не думать о нем. Легко конечно сказать)) но все равно надо постараться. Я вчера достала все-таки книжку, которую хотела прочитать в протоколе, и начала читать. Поняла, что мысли действительно очищаются. Буду дальше искать способы разгруза головы и настройки себя на позитив. Детки приходят только к счастливым мамам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Аккуратнее там на дорогах, представляю как в Посаде сейчас сказочно после выпавшего снежочка) ты в саму Лавру или в город по делам?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь,на море тоже хочу очень! Вот думаю мож на каникулы рвануть,погулять,подышать морским воздухом) Только боюсь что на самолете не разрешат летать. Узнаю в пятницу у врача

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, как ты себя чувствуешь? ?? К новому году вас выпишут с сыночком??? Это у тебя со вторым мужем так,аллергия??? Кровь не сдавала на аллергию на эякулят или мазок после ПА из влагалища,не помню как называется,тест какой-то. ..?

Чувствую хорошо,спасибо,31обещали выписать,аллергия была в первым мужем,врачи улыбались и разводили руками,мазков таких точно не предлагали

Котёнок Владивосток, Нам 15 недель! :reverans:

Вы такие уже бааааааашие поздраляю!!

Лера и вы прям по часам растете тттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Не знаю что вам маг говорил, но если кто-то из девочек еще не знает, то помните, что матка меняет цвет на синий во время беременности! И это происходит где-то на 6-й неделе. И еще, если есть проблема, то ее нужно решать. Если кто-то имеет болячку, то ее нужно лечить. Поэтому маг магом, а вам нужно идти вперед к своей цели. Одно торому не мешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте ставки, я в график внесу!))))))

Я за мальчика, это у меня дух противоречия включился, так как свекровь мне все уши прожужжала вчера, что будет девочка, муж по секрету видимо сказал, теперь она мне втирает, что ей звезды сказали, расстроилась....сижу губы надула на мужа, это было только наше, чего мужики такие болтуны, просто я не хочу опять объясняться, если что-то нетак! Причем я еще никому не сказала - то есть вообще никому, мне еще и справляться с маминой обидой теперь!!!!!

 

Я в сергиевом посаде, еду и прошу за нас за всех!

Я за пацана)))))

Ссылка на это сообщение

SvMylana, я тоже на море так захотела! и так как мне лететь домой на самолете все равно, то я решила и в Египет мотнуться поплавать. Сейчас ищем путевку, если найдем, то полетим, потому что мое внутреннее все говорит "хочу на море"! это алышам хочется поплавать уже. :) А о самолетах я вам напишу завтра, надеюсь, после приземления в Киеве. Сегодня в 9 вечера вылетаем домой. И да, немножко зтрашновато. Но мы читали, что только сильный стресс может влиять, а кабинное давление никак не влияет на малышей. Единственное, что мне сказал врач из ЭКО клиники, нужно вставать и проходиться салоном каждый час, чтобы кровообращение было хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Аккуратнее там на дорогах, представляю как в Посаде сейчас сказочно после выпавшего снежочка) ты в саму Лавру или в город по делам?

Я не за рулем!)))

Мы по делам, на мужа покупка, жена зачем-то тоже нужна!))) вот жили 13 лет и покупали что хотели, а теперь друг у друга разрешение нужно спрашивать!)))

 

Так...))

Я - мальчик

Натуля - мальчик (зятя мы ждем к ее девуле сладенькой)!

Котенок Владивосток - девочка

Явагитна - мальчик

Катенька - мальчик

Aleenka - мальчик

Матильда - мальчик

Сара - девочка

Пока 6:2 никого не пропустила?)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ты в какой больнице лежишь?

На чмз в городке на румянцева,напротив роддома,тут врачи хорошие.

Девчат вопрос такой,я не сильна в презентах,но 31 надо поздравить врача и мед.сестер(они оч хорошие)а что купить?шампусиком их и так закидают,что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катенька174,  Икру подари у столу - главное очень символично!))) Синим бантиком перевяжи!!! Смешно же! Не смешно?((

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин,легкого вам полета,мягкой посадки!! В аэропортах все рамки стороной обходи,они беременных так досматривают,без просвечивания.

Потом расскажешь как полет прошел,как самочувствие было.Но столько народу на разных сроках летает и все нормально,так что это больше наши страхи конечно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...