Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,  Икру подари у столу - главное очень символично!))) Синим бантиком перевяжи!!! Смешно же! Не смешно?((

так баночки то мало на всех)
Ссылка на это сообщение

Лер, я тоже ставлю , что мальчуган!

 

мы с мужем тоже от безисходности пошли к женщине, она мусульманка, но все четко про нас сказала, даже какая икона в машине висит...вообщем дает прогноз, что сама к лету забеременею... а у меня такой шок..с нашей то спермой и моей теперь одной трубой.... :(

посмотрим, все равно пока прийти в себя надо...все еще так болит.....

 

Да, девочки, вопрос! была я в нашем планировании семьи, думала встану на очередь , пока восстановлюсь, как раз и очередь подойдет, так вот мне там сказали с МФ бесплатно не делают не по ОМс ни по квоте, в очередь не вписала...сказала или меняйте мужа или удаляйте вторую трубу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я конечно еще в областную поеду, хоть они и принимают раз в МЕСЯЦ! но скажите, кто-нибудь из вас делал с МФ по ОМС?

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Абсолютно с тобой согласна, надо просить больше, что то и получится.

Поэтому я прошу у Б-га двух дочек) Может хотя бы одну выдаст мне в этот раз))

 

Лера, я за девочку)

 

Катенька174, Икру подари у столу - главное очень символично!))) Синим бантиком перевяжи!!! Смешно же! Не смешно?((

Теперь я срочно захотела икры)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Блин, а за рамки я то и не спросила! и даже не подумала!

Спасибо, что сказала!

Так нужно же подтверждение, что я беременная, какую-то бумажку или как?

Насколько я знаю,просто им говоришь что беременная и все) возьми какую-нить фотку с узишки с собой для перестраховки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, так вот и загвоздка,что показаний нет к гистере, но вот после зб два месяца белезненная менструация,прям на потолок лезу, была недавно у врача,он сказал, что похоже на спаечный процесс и аденомиоз,вот только откуда это все взялось???? месяц назад все было идеально((((( сегодня пойду еще к одному врачу.

Ссылка на это сообщение

Маттильда, не вздумай удалять трубу из-за дебильных законов! Я вообще не понимаю этих поблажек от государства, если они только наполовину работают. У нас явный МФ и нам в Европейском Союзе зразу же без всяких дополнительных обследований (лишь заключение мого гинеколога о том, что у мужа плохая сперма) сразу же дали 4 попытки на бесплатное ЭКО. Вот это страховка!

А то, что заставляют женщин трубы удалять, делая их калеками, они не задумываются?? Меня такая несправедливость просто бесит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Да,это же облучение в микродозах,в обычном состоянии не страшно,а крошку лучше поберечь! Я вообще сейчас везде где виду рамки-стороной обхожу,мне так спокойнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  а сколько там у тебя их? Баночка небольшая, но точно пригодится! Оформить красивенько! И каждому по баночке маленькой, нет?)

Да их много по баночке каждому,я не поняту)

Ссылка на это сообщение

ах да, и при чем ЭКО+ИКСИ можно делать в любой стране Европейского Союза - партнерство между клиниками. И мы делали как в той стране где живем, так и в другой (потому жто первая клиника была непрофессиональная). И нам никто не препятствовал ни разу. Все люди стараются помочь тебе. А удалять трубы - это кощунство над женщинами! Дебилизм,честное слово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лер, я тоже ставлю , что мальчуган!

 

мы с мужем тоже от безисходности пошли к женщине, она мусульманка, но все четко про нас сказала, даже какая икона в машине висит...вообщем дает прогноз, что сама к лету забеременею... а у меня такой шок..с нашей то спермой и моей теперь одной трубой.... :(

посмотрим, все равно пока прийти в себя надо...все еще так болит.....

 

Да, девочки, вопрос! была я в нашем планировании семьи, думала встану на очередь , пока восстановлюсь, как раз и очередь подойдет, так вот мне там сказали с МФ бесплатно не делают не по ОМс ни по квоте, в очередь не вписала...сказала или меняйте мужа или удаляйте вторую трубу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я конечно еще в областную поеду, хоть они и принимают раз в МЕСЯЦ! но скажите, кто-нибудь из вас делал с МФ по ОМС?

По ОМС дается всем парам с дигнозом-бесплодие!!что за пред,задай этот вопрос заведущей!!!и квоту тоже оформляют без проблем с МФ в том числе,я очень люблю сайты -стукачи,напиши на минздрав о своей врачихе ее вздернут по полной!!!

И е ще девочки завязывайте с бабками))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Леруль я за девочку)))))

 

Катенька174, поправляйтесь побыстрей и с недельками вас)))))

 

Маттильда, ой девочки, я тоже ходила по бабкам, муж такое не признает у меня, скрывая от него ходила. все мне говорили,что сама забеременею и все в моей голове как только отпущу так сразу!!! теперь понимаю,что брехня это все, все эти бабки-гадалки и прочее. Все от Бога , как он решит так и будет!!!! Все будет у нас хорошо обязательно!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Так...))

Я - мальчик

Натуля - мальчик (зятя мы ждем к ее девуле сладенькой)!

Лена1405 - мальчик

Котенок Владивосток - девочка

Явагитна - мальчик

Катенька - мальчик

Aleenka - мальчик

Матильда - мальчик

Сара - девочка

Мирешка - девочка

Оксанка84 - девочка

Ёлка - мальчик

FELIZ - девочка

Пока 8:5!!!)))

 

Ахаха, я вам говорила у меня сестра на свадьбе 100$ положила в шапку в третий раз, чтоб девочка победила! Считает, что девочки в нашей семье лучше получаются!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девченки по поводу бабок- мы в прошлом году перед лапарой ездили к одному мужчине которого все очень хвалят ,и он сказал - ты что трубу удалять?Мы тебе её вылечим обязательно!Итог после его лечения и энной суммы денег-удалены ОБЕ трубы.Так что не увлекайтесь,наше здоровье в наших руках.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...