Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174,  это ты про деньги или повитух-колдух?)))

Это я про колдух-повитух))по себе знаю бесполезняк это))

Катенька174, Кать,с недельками вас!! Побыстрее выздоравливайте и выписывайтесь!!!

Paregoric, Леруль я за девочку)))))

 

Катенька174, поправляйтесь побыстрей и с недельками вас)))))

 

Маттильда, ой девочки, я тоже ходила по бабкам, муж такое не признает у меня, скрывая от него ходила. все мне говорили,что сама забеременею и все в моей голове как только отпущу так сразу!!! теперь понимаю,что брехня это все, все эти бабки-гадалки и прочее. Все от Бога , как он решит так и будет!!!! Все будет у нас хорошо обязательно!!!!

Спасибо девочки,мне волю дай я раз в неделю узи делать буду,пока лежу напрошусь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девченки по поводу бабок- мы в прошлом году перед лапарой ездили к одному мужчине которого все очень хвалят ,и он сказал - ты что трубу удалять?Мы тебе её вылечим обязательно!Итог после его лечения и энной суммы денег-удалены ОБЕ трубы.Так что не увлекайтесь,наше здоровье в наших руках.

 

да не то, чтобы я просто лапки сложила и уповалась на "бабку" .....так проверим))) а к цели идем , медицина поможет, Бог поможет....вот письмо накатала в Мин.Здравоохранения ))) на врачиху такую, интересно ответят?))))

Ссылка на это сообщение

Я не за рулем!)))

Мы по делам, на мужа покупка, жена зачем-то тоже нужна!))) вот жили 13 лет и покупали что хотели, а теперь друг у друга разрешение нужно спрашивать!)))

 

Так...))

Я - мальчик

Натуля - мальчик (зятя мы ждем к ее девуле сладенькой)!

Котенок Владивосток - девочка

Явагитна - мальчик

Катенька - мальчик

Aleenka - мальчик

Матильда - мальчик

Сара - девочка

Пока 6:2 никого не пропустила?)))

я думаю девочка, с таким характером))
Ссылка на это сообщение

Бабки дело такое!

Еще и затягивает! Сидишь и слушаешь, как "чужую беду - руками разведу..." а потом выходишь и веришь.

Думаю, что многие из нас бывали у бабок, раз проблемы есть...

Я бывала, мне сказала - по врачам можешь даже не ходить, дело не в их ведении. Нужно молиться, очищаться, окунаться в источники святые...

Я окуналась.... прошло 2.5 года - удалила таки обе трубы.

Уж не знаю, связано все или нет, но факт - теперь точно в ведении врачей - родить мне еще малыша или не родить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо!!! Я на правах одной из самых старших буду вам бабкой-колдухой, уговорили!)))

Всем беременеть и рожать заклинаю!!!!)))

А вообще-то самая главная бабка в нас самих, убедите ее и все будет, а от помощи не отказываемся мы!!)

Люблю вас! Все как на подбор будущие мамочки!!!!!

 

 

спасибо! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила!!! Я кстати зуб отдала в прошлый вторник, за то, что все беременные будут!)))

Пацанчик у тебя будет! Нутром чую!)

 

 

Это я про колдух-повитух))по себе знаю бесполезняк это))

 

 

Спасибо девочки,мне волю дай я раз в неделю узи делать буду,пока лежу напрошусь

Катюх, с недельками детка!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, и я за девицу, понятное дело :cool:

АПЧХИИИ всем юбилейное на разные нужды! :chih: :chih: :chih: И да, 30-недельное пузо загрузила в профиль. Всех вторничков с датами :flower:

 

я-вагітна, я летала ровно в 12 недель, правда, один раз. Волновалась тоже, но все обошлось. Только токс мешал)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не,не,не.!!! Я не зацикливаюсь на бабках!!! Этот мужчина наоборот дал мне веру,что у нас ДЕТКИ БУДУТ!!! А он очень сильный,он отвечает только на твои вопросы,а чистит молитвами,говорит в церковь ходить чаще,советует,когда и в какие дни лучше ходить,и деньги не тянет!!! Я в этом году у него два раза была,сама по 500 рублей оставляла,потому что он сумму не говорит,вообще про деньги не говорит...Вера это очень важно!!!

 

Paregoric, Лерочка, девчонки догоняют!!!

 

Duduka, AlisaZB, ой девочки вы так подросли!!! Такие пузяшки красивые!!! Уже 30 неделек! С недельками вас,мамочки наши!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пацанчик у тебя будет! Нутром чую!)

 

Катюх, с недельками детка!)

Хе-хе)) пацаны они такие...пацаны))))

 

спасибо,Викуль,а тебя. С экватором!!!!!!!!!!время летит молнией

 

Не,не,не.!!! Я не зацикливаюсь на бабках!!! Этот мужчина наоборот дал мне веру,что у нас ДЕТКИ БУДУТ!!! А он очень сильный,он отвечает только на твои вопросы,а чистит молитвами,говорит в церковь ходить чаще,советует,когда и в какие дни лучше ходить,и деньги не тянет!!! Я в этом году у него два раза была,сама по 500 рублей оставляла,потому что он сумму не говорит,вообще про деньги не говорит...Вера это очень важно!!!

 

Paregoric, Лерочка, девчонки догоняют!!!

 

Duduka, AlisaZB, ой девочки вы так подросли!!! Такие пузяшки красивые!!! Уже 30 неделек! С недельками вас,мамочки наши!!!!

А тебе без этого мужчины точно скажу-дети будут!!!вопрос во времени,но они будут!!!!!варианты,время..... Есть все,вообще не понимаю откуда могут быть сомнения!!!!

Девчули,я даже после развода,после разрыва отношений,когда была в глубокой дипрессии и совсем одна -знала точно-ДЕТИ БУДУТ!!! Поймите, у каждой из нас дети будут,вопрос только во времени....и вообще я всегда хотела усыновить ребенка,мой муж пока против самой идеи,но опять же вопрос во времени-уговорим))))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...