Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, москвички!

Опять обращаюсь в вам!

Не попала я в Екатеринбурге к иммунологу, которую хвалили(((

Не раньше февраля((((

Вроде везде пишут что иммунологическими проблемами в ЦИРе занимаются, но там именно иммунолога нет. К кому из репродуктологов записываться не ясно

Может там кого-то посоветуете, может еще гдето..

Я даже не уверена что у меня есть аутоимунные проблемы. Врач хочет заранее иммуноглобулины прокапать, я не против, но вслепую не хочется Тем более терапевт говорит, что если неверно подобрать можно наоборот аутоимунную реакцию вызвать

В общем хочу хоть чтото делать!

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, может у кого было в крио, что тянуло не посередине живота, а именно с какой-то ,в основном одной, стороне??
У меня такое. Киста, но врач сказал, что это бывает и ничего страшного. ак что не переживай если болей нету.
Ссылка на это сообщение

У меня такое. Киста, но врач сказал, что это бывает и ничего страшного. ак что не переживай если болей нету.

а на блокаде может быть киста???фолики же не росли вроде??????
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Может, киста желтого тела? Такое ведь тоже часто случается у беременных.

))))))))))))))))))))такой ответ мне по душе))))))))))))))))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Саш, вообще-то мне было все равно, пока я вчера не узнала, что муж вопреки моей просьбе никому не говорить раз болтал своей маме, и она вчера мне стала говорить про какие-то недры, которые ей подсказывают, что будет девочка, а я как вы знаете реалист хоть и приметы все соблюдаю для поддержания духа, но никакие недры мне в моей семье не нужны, вот меня и заклинило теперь на мальчике! Но в любом случае - они себе сюрприз испортили!!! Своим любопытством и болтливостью, значит диск с 3Д узи и скринингом я буду смотреть со своей мамой ввиде сюрприза ей, а остальные сами виноваты, зная как я болезненно к этому отношусь и случись выкидышу я понятия не имею куда меня занесет с этими мыслями! Я разозлилась, даже вспомнила как меня свекровь отговаривала иметь детей и проклинала, чтобы у нас их никогда не было много лет назад, может поэтому и ревностно отнеслась, а всего-то хотела собрать родителей и сделать сюрприз!!!!!

 

И еще мне стало обидно за мою маму.... Она-то уж точно имела право на первую очередь, короче я завелась!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Викки, с экватором! Как же время летиииит. ..поздравляю тебя! Легкой тебе беременности, !

Алиса, Дудука , вы уже совсем большие! Уже скоро-скоро.....как ощущения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Викуля, я тоже поздравляю тебя с недельками,

Леночка, я ставлю на мальчугана.

У меня следующая стадия, сижу уже мозг взорвала, как же так, у меня каждый раз идет имплантация, и ведь каждый раз через 3-4 дня после имплантации эмбрионы отваливаются. Ну вот скажите, девочки, ну чего им может не хватать?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, какое пузико уже красивое? А как малышам? не тесно? Как ты себя чувствуешь?

 

спасибо))

думаю, что уже тесно им, так сынуля пытается хоть иногда выпрямлять ножки и они оказываются у меня на ребрах))) но когда ложусь спать, то живот вообще не чувствую))

а так только спина болит, когда весь день на работе сижу, но у меня сегодня ПОСЛЕДНИЙ официальный рабочий день и буду уже ходить не каждый день, и не на целый день, то будет легче)))

кстати, ты про узи спрашивала, то я всегда делаю в мать и дитя, я довольна

Ссылка на это сообщение

Алиса, Дудука , вы уже совсем большие! Уже скоро-скоро.....как ощущения?

Ну такие ощущения... как и положено на этом сроке с двойней :Crazy: варикоз-изжога-бессонница)) надеюсь еще неделек 6 продержаться :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, москвички!

Опять обращаюсь в вам!

Не попала я в Екатеринбурге к иммунологу, которую хвалили(((

Не раньше февраля((((

Вроде везде пишут что иммунологическими проблемами в ЦИРе занимаются, но там именно иммунолога нет. К кому из репродуктологов записываться не ясно

Может там кого-то посоветуете, может еще гдето..

Я даже не уверена что у меня есть аутоимунные проблемы. Врач хочет заранее иммуноглобулины прокапать, я не против, но вслепую не хочется Тем более терапевт говорит, что если неверно подобрать можно наоборот аутоимунную реакцию вызвать

В общем хочу хоть чтото делать!

Ленусь,хотела бы тебе помочь,не сталкивалась с имункой,даж рекомендовать некого((

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо))

думаю, что уже тесно им, так сынуля пытается хоть иногда выпрямлять ножки и они оказываются у меня на ребрах))) но когда ложусь спать, то живот вообще не чувствую))

а так только спина болит, когда весь день на работе сижу, но у меня сегодня ПОСЛЕДНИЙ официальный рабочий день и буду уже ходить не каждый день, и не на целый день, то будет легче)))

кстати, ты про узи спрашивала, то я всегда делаю в мать и дитя, я довольна

У нас сильно отличаются законы? У нас с двойнями в 28нед в декрет уходят...я вот сама еще плохо представляю как с пузякой на работу ездить

Ссылка на это сообщение

Девочки, москвички!

Опять обращаюсь в вам!

Не попала я в Екатеринбурге к иммунологу, которую хвалили(((

Не раньше февраля((((

Вроде везде пишут что иммунологическими проблемами в ЦИРе занимаются, но там именно иммунолога нет. К кому из репродуктологов записываться не ясно

Может там кого-то посоветуете, может еще гдето..

Я даже не уверена что у меня есть аутоимунные проблемы. Врач хочет заранее иммуноглобулины прокапать, я не против, но вслепую не хочется Тем более терапевт говорит, что если неверно подобрать можно наоборот аутоимунную реакцию вызвать

В общем хочу хоть чтото делать!

 

Привет! У меня аутоиммунный тиреоидит - это не проблема иммунологов, этим занимается эндокринолог! Аутоиммунные проблемы - это системные заболевания, находящиеся в ведении эндокринолога! Иммунолог вторичен! Насколько мне известно! И я хотела прокапать иммуноглобулин перед протоколом и во время, но мой врач сказала что не надо можно сделать еще хуже!

Ссылка на это сообщение

 

В приор на чистых. Меня туда к Узисту хорошему направили!)

Я гистеру офисную там делала) тож по совету. Все хорошо.

Кстати, я - за мальчика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну такие ощущения... как и положено на этом сроке с двойней :Crazy: варикоз-изжога-бессонница)) надеюсь еще неделек 6 продержаться :)

 

 

:Crazy::girl_dance::mama_: :mama_: кайф! ))) ты держись и легких родов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ХУЛИГАНСКИЕ МАЛЬЧИШКИ В СИНИХ ТЕЛЬНЯШКАХ

Я

Натуля (зятя мы ждем к ее девуле сладенькой)!

Лена1405

Явагитна

Катенька174

Aleenka

Матильда

Ёлка

Helen-mama

Викуля

Leila

Дианочка+Максимка мои крошки

Лимпапуська

VikulyaTs

 

СЛАДКИЕ ДЕВЧОНКИ В КРАСНЫХ БАНТИКАХ

Сара

Котенок Владивосток

Мирешка

Оксанка84

FELIZ

Veraoka

AlisaZB

Alexa82

Дудука

Loksana

Пияффка

Aur83/Юлька

NataКрикДуши

Таторла

 

Пока мальчик/девочка 14:14 !!!)))

achrdos-bw00.jpg

Две команды!!!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, москвички!

Опять обращаюсь в вам!

Не попала я в Екатеринбурге к иммунологу, которую хвалили(((

Не раньше февраля((((

Вроде везде пишут что иммунологическими проблемами в ЦИРе занимаются, но там именно иммунолога нет. К кому из репродуктологов записываться не ясно

Может там кого-то посоветуете, может еще гдето..

Я даже не уверена что у меня есть аутоимунные проблемы. Врач хочет заранее иммуноглобулины прокапать, я не против, но вслепую не хочется Тем более терапевт говорит, что если неверно подобрать можно наоборот аутоимунную реакцию вызвать

В общем хочу хоть чтото делать!

Леночка, я по полной программе обследовалась по иммунограмме, блоку аутотел, полиморфизмов генов, кариотипированию, HLA-типированию, свёртываемости крови. Всё это делала в ЦИР на Войковской. Туда меня репродуктолог направила после первого пролёта. По итогам всего был рекомендован ЛИТ и иммуноглобулиновые капельницы. Там врачи позиционируют себя как Акушеры-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, смотрят иммунку и гемостаз. Не знаю насколько это конечно всецело правильно.

Сделав ЛИТ и ИГ во втором протоколе. И оказавшись в пролёте, хочу проконсультироваться у других гематолога и иммунолога. К гематологу иду завтра, а иммунолог на Опарина, к сожалению ,уже в отпуске. Попаду к ней только после праздников.

Я хочу сказать, что начать можно с ЦИР! А дальше решишь. Где сделать анализы дешевле, могу посоветовать.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,у вас самый замечательный и дорогой подарок к новому году будет,это встреча со своей малышкой!!!

да уж) и не говори) можно на остальных подарках сэкономить :malicious:

А у меня таких мыслей нет, но я их периодически вижу в глазах мужа и аш сердце сжимается-он же не виноват..

Ну это уже другая история...и с мужем можно полюбовно решить вопрос о ДС на крайний случай, но, думаю, это не пригодится. У нас тоже МФ и достаточно весомый, но вот, спасибо Господу, дал нам счастье) Так что не отчаивайтесь! Все обязательно получится! Делайте икси-имси-шансы больше.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюш, ты поучаствуешь в тотализаторе??? Мальчика у тебя можно попросить?? Ведь чего хочет беременная, того хочет бог!!!!! А ты у нас прямо беременная прибеременная!)))

Ссылка на это сообщение

Я сходила на узи сегодня таки!!! Расстроилась не показали мне малыша четко, только через живот, КТР у нас как и предполагалось богатырский 31 мм - 9 акушерских недель, а сердцебиение 156 - мальчуковое как вы говорите, так что готов те приданое мамочки!!! Особенно Натуля!! И девицу подавай!!!)))

 

А про психолога - у меня с этим туго, видимо я себя подсознательно гиперумной считаю и непонятно кто кого лечит, пару раз были приколы на тренингах по бизнесу у нас для руководства проводились, вот тренер натерпелся от меня-нестандартной, когда его приходилось уму учить, короче я нетоллерантна к людям называющим себя специалистами... Все скажу прямо, могу и обидеть поэтому на тренинги больше не хожу и не мучаю людей!)))

Готовлюсь роднуль!!!!А девица это мечта!!!!!!!!!!!Постараемся Вас не подвести!)Мой сладкий богатырь Дай Бог ему расти здоровеньким! :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...