Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ksjuscha*,  Ой. Скоро в нас как кинут памперсом!!!!!))))

 

Sarit //, это точно! недавно где-то интересную методику читала, помимо прочего там совет: каждый год писать себе несколько "мечт", которые ты считаешь абсолютно не сбыточными и не осуществимыми! и практика показывает, что эти мечты в итоге сбываются! но надо писать прям четко и конкретно, с подробным описанием. Вроде как проговариваешь мечту и посылаешь сигнал во Вселенную на ее исполнение. Ну как-то так. Надо попробовать.

У меня так!!!! Правда я не пишу, а просто очень хочу, и знаешь правда нереальное захотел ну например что-то дорогое и недоступное - раз зарплату повысили и уже все получается!!! Мы с мужем 13 лет назад написали список на 10 лет, но у нас все это уже было через 2 года!!! Писали в 99-м!, в 2001 была и поездка в альпы (3 штуки - это было на первом месте) и квартира и машина, мы тогда ребенка не написали, а таки он бы был, просто не знали, что с этим может быть проблема... Но сейчас все позади!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*, Моя любимка!!!!!!!!!!Приветик Вам с доченькой из самой сырой России)))Как Вы мои девочки!Скоро скоро встретитесь!!!!!!!Ух как же это все волнительно!Очень по тебе скучаю!У тебя теперь забот хлопот самых самых счастливых!!!!!!!!Самых легких родов тебе мое солнышко!!!!!!!! :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, я голосую за пацана, помню ты выставляла такого сладкого мальчика на тебя очень похож, так себе и представляю его:) Сдала сегодня кровь 5391:)

Да у нас двойняшечки!!!!!!!!

 

Этого?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да он глазки прям твои и все:)

Я очень надеюсь на двойняшечек, но Врач почему-то изначально сказал что скорей всего один, но я не понимаю с чего он это взял, иду выше нормы, ну ничего скоро все узнаем, на сл. недельке уже на УЗИ)

Ссылка на это сообщение

У нас сильно отличаются законы? У нас с двойнями в 28нед в декрет уходят...я вот сама еще плохо представляю как с пузякой на работу ездить

 

у нас что двойня, что одна малявочка, декрет в 30 недель начинается... на работу ездила каждый день, а вот уже с завтрашнего дня буду прогуливать, но работать дома буду до самых родов и после родов)

 

я кста, девочки с узи, так мои малявочки уже по 1570гр.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Алиса, Дудука , вы уже совсем большие! Уже скоро-скоро.....как ощущения?

 

я уже писала выше чуток, что я себя норм чувствую) на работку гоняю еще, только спина болит

и поняла, что у меня очень таз разошелся... в штанишки в свои не влажу ни в какие...((( но это не главное, главное чтобы детвора была здорова

 

Paregoric, Лерочка, была на таком узи, что фотки не дают :( это при роддоме, через две недели пойду уже в свою клинику на контрольное узи, а то поставили сегодня преждевременное старение плаценты((((

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  вот за это я не люблю кошек!!!! Это символично конечно, кошек я люблю, а вот врачей ужас какой-то, не пойду до скрининга в ЖК!! Отмажусь, что праздники вот и не успела до 12 недель, они меня сразу в больницу и все возможные диагнозы поставят!!! Мне же не семнадцать!!!! Хоть в карте исправляй, все равно не заметят по виду!

 

Что еще за диагнозы!! Лишь бы напугать!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  19 ДПП трехдневочки или 17 ДПП 5-ти, там чуток больше:)

Я тоже за двойняшек!!! Может вы с Алисой в одной лабе сдаете, у нее тоже двойняшки. С низким ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, аг, то умеренное многоводье, теперь старение плаценты, но ничего нам чуток осталось) самое главное, как хожу в свою клинку на узи, то всегда все хорошо!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Вообще никого не слушай, верней слушай, предпринимай, но не расстраивайся!!! Я же говорила вам у моей мамы подружка первый раз пришла на узи села на кресло и руки на поручи положила 6 месяцев беременности в 70-х и ничего!!! Интересно сколько у нее было вод тонусов и старений!!!!))))

 

девочки, всем привет! Лерочка, прими мой голос за мальчика

Наши в городе!!!))))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Приветик Алиска, ты в какой лабе ХГЧ сдавала, или ед измерения? Лерочка подкинула идейку что может мы в одной лабе сдавали:) Красивый пузик ТТТ на вас!!!!

 

Mireshka, Спасибо дорогая, лайки закончились:) Что ты решила с гистерой?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...