Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лерочка ну ты у нас точно "бабка-повитуха"(читала сегодня вас) прям в точку попала:)

Я просто всегда за двойняшек и кипиш, только кроме голодовки!)))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки, подскажите, мне моя гиня сказала, что но-шпу лучше не пить, она ШМ сильно расслабляет, что та раскрывается. Кто-нибудь при беременности пил ее?

Ссылка на это сообщение

Вот у меня нет токсикоза!!! Есть безмерная лень, жду когда муж с работы придет! Там у него в рюкзачке пироги с капустой, чтоб принес мне, лень даже до кухни дойти, правда, то, что там есть не хочу! У меня сегодня новый прикол: на вокзале в Посаде сказала не поеду никуда без беляша!!!! Что со мной?!?!))) там мяса видимо нет, раз мне захотелось!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка,извини но я за доченьку!

Девочки пошла сегодня к Г 10дц пью ОК с 5дц а там киста с прошлого цикла 23мм боюсь теперь что до 12.01 не рассосетса и протокол прийдется немного отложить!как вы думаете рано паникую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки, подскажите, мне моя гиня сказала, что но-шпу лучше не пить, она ШМ сильно расслабляет, что та раскрывается. Кто-нибудь при беременности пил ее?

Кстати в тему - хотела спросить у вас, Утрик вставляю когда, шейка как расплавилась, такая мягкая, ее толком там нет!))) это нормально?!?))

Ссылка на это сообщение

Вот у меня нет токсикоза!!! Есть безмерная лень, жду когда муж с работы придет! Там у него в рюкзачке пироги с капустой, чтоб принес мне, лень даже до кухни дойти, правда, то, что там есть не хочу! У меня сегодня новый прикол: на вокзале в Посаде сказала не поеду никуда без беляша!!!! Что со мной?!?!))) там мяса видимо нет, раз мне захотелось!)))

Все просто!Папкин сынок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка,извини но я за доченьку!

Девочки пошла сегодня к Г 10дц пью ОК с 5дц а там киста с прошлого цикла 23мм боюсь теперь что до 12.01 не рассосетса и протокол прийдется немного отложить!как вы думаете рано паникую?

Ахаха!! Да какой извини, я еще вчера хотела девочку!!!))) Мне Светулька голос за мальчишку подкинула!!)))

Ссылка на это сообщение

Вспомнила!!! Я кстати зуб отдала в прошлый вторник, за то, что все беременные будут!)))

,

после такого прям все обязаны забеременеть))) Я, кстати, за дочку-принцессочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, за дочку-принцессочку)

Вы у меня прямо мечта ТАМАДЫ, который на свадьбе деньги собирает в ползунки или шапки 17/18!!! Сплошная интрига!)))

Ссылка на это сообщение

Ну конечно, на улице холодно, а у мамочки в домике хорошо! ;)

хочешь сказать, она до лета сидеть во мне будет? :malicious::Crazy: Я же лопну!

У нас тут на улице тоже не так уж и холодно+10+12.

Ксюшенька!!! У нас тут пару раз читала про 30.12. Одним удобно, другим неочень, а нам хоть на 8 марта мальчика, а на 23 февраля балерину родить, просто отдайте нам наши сокровища!!! Как Девульку назовешь? Ёлочка или Снегурочка?)))) ой ты делала трехмерное узи? На кого похожа твоя принцессочка?!?! Уже определились и вообще советуешь его делать?

Лерочка, ну, во-первых, с отличными узишками тебя, ттт на малышку или малыша! Растите и дальше такими же Леристыми или Лераклистыми!) А нам тоже все равно, когда родиться, главное, чтобы девочка моя здоровенькая родилась и мы обе не очень долго мучались. Вот если 25, тогда у ребенка как такового Дня рождения не будет, потому как здесь все Рождество празднуют, а даже если и 25, все равно, бкдкм и Рождество и рождение праздновать. Но доча пока не торопится. Была сегодя на приеме, все запечатано там у меня еще :Crazy: Так что сидеть нам до пдр-это точно), а может и перехаживать буду. Но не очень хочется, потому как сейчас она 3500 весит, а чем дальше, тем тяжелее рожать будет. Ну пусть сама решает, когда вылупляться) Как назвать еще не решили. Наш папа сказал, когда родиться, тогда и назовем) Надо что-то интернациональное)

Мне 3Д узи делают каждое посещение, начиная с 7 неделек. У нас нет разграничения узи-анализы-прием у врача.

Приходишь на прием, выдают стаканчик, с которым идешь в туалет, сразу же делают экспресс-анализ по тестовым полосочкам на все необходимые показатели, потом взвешивают, если надо кровь берут или другие какие исследования, например на сахарную кривую, давление меряют, потом сижу жду приема у гини. Там же и узи и 3Д и доплер если надо.

У меня целый альбом фоток, интересно наблюдать, как человечек зародился и вырос) Это же память на всю жизнь!

На одной из фоток мне показалось, что это копия папы(мужа), посмотрим) Главное, чтобы здоровенькая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я теперь тоже беляша хочу:))) С шейкой у меня такая же ерунда то мягкая то твердая, опускается поднимается, мне вот тоже интересно как доджно быть!?

Наташенька, спасибо за кулачки

Ссылка на это сообщение

Анелинка,  кстати вкусненький был!))) муж увидел как мне вкусно и пошел себе два взял, сказал фу!!! Этот макдональдский персонаж мне сказал Фу на беляш!))) по обыкновению когда мы оказывались в одной машине моя племяшка и муж в один голос бухтели - нас в макдональдс, а мне там вообще есть нечего, раньше коктейль ванильный хоть брала, но потом почувствовала привкус картона в нем и реально подумала, что мороженые брикеты, не распаковывая в эту центрифугу пихают и закончилось все с коктейлями!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Анелинка, С красивущим ХГЧ!!! Держу кулачки на двойняшек @@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Голосую за мальчика!!! :)

 

А я и беляша хочу, и икру и много-много всего, а мне низяяяяяя :cry:

Ссылка на это сообщение

Сегодня опять меня кот смешил, похоже он тоже знает, что я беременная и меня волновать нельзя!))))

Предыстория: у меня сложности с оплатой квартиры по карте, в сбербанке я вообще давно не была, а платишь с карты - то вернется, то превышен лимит, я помыкаюсь, а потом бросаю и у меня накопилось таких несколько месяцев... Все хотела посчитать долги съездить!))) и тут мне пришло уведомление оранжевого цвета про то, что завтра отключат воду, если не оплачу! Мой котик залез под кровать и слышу странные звуки - достаю!! А там!)))) меня же нельзя нервировать!!! Вот он и решил вопрос! Еле нашла куда выписку отправить, чтоб не отключали воду!)))

 

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

НАШИ ПОБЕДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20/17 мальчик/девочка!))) еще Ксюшенька не поставила свою жирную точку!!!))) наш профессор!) и вот-вот мамочка!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у меня пузико похоже мнительное или из-за ограничения в спорте, не привык мой пресс так расслабляться, похоже; вот думаю когда уже можно всякую гимнастику делать, но скорее всего раньше 20 недель нельзя?!?...

Зная, вашу энергию на 4-х и активность повышенную, посоветовала все же поостеречься и прежде, чем давать организму физическую нагрузку, посоветоваться с врачем. Потому как даже в 20 недель не все упражнения можно делать.

Ссылка на это сообщение

 

Зная, вашу энергию на 4-х и активность повышенную, посоветовала все же поостеречься и прежде, чем давать организму физическую нагрузку, посоветоваться с врачем. Потому как даже в 20 недель не все упражнения можно делать.

Я держусь!!! Просто мышцы же тоже нужны, вдруг сама решусь родить, чтоб за вторым сходить почти сразу!))) после кесарева нужен больше перерыв...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...