Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Анелинка,  о это целая эпопея с гистерой))) завтра иду к врачу, вроде говорят там хорошо делают, послушал ее, если скажет вперед, то после НГ сделаю, а то чет меня этот поставленный аденомиоз ни с того ни с сего бесит((((

 

Paregoric, ахахахахахааа вот это кот учудил)))) он знает, что хозяйке нужно только спокойствие))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

еще Ксюшенька не поставила свою жирную точку!!!))) наш профессор!) и вот-вот мамочка!)

Да, Лер, ну и насмешила)) профессор...ну ладно профессор, но не ультразвук ведь!!! Знаешь, мое чутье меня подводит с точностью до наоборот! Так что если скажу, что я за мальченку, то будет девочка.) А ты уж выбирай) кого захочешь) Пусть это будет здоровый и счастливый ребеночек!!!

****прям тотализатор устроили :malicious: Делайте ставки, Господа!****

 

Я держусь!!! Просто мышцы же тоже нужны, вдруг сама решусь родить, чтоб за вторым сходить почти сразу!))) после кесарева нужен больше перерыв...

А почему бы и не решиться? Ведь эко-это не повод для кс. Котяра меня твой порадовал, Леруль, молодец, пацан понимающий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,

Оксан, у меня все озвученные тобой анализы уже на руках, мне нужен кто-то кто по их результатам даст рекомендации, ты к кому с результатами ходила?

Я была на приёме у Гамит А.А. Очень доброжелательная.
Ссылка на это сообщение

А у меня пузико похоже мнительное или из-за ограничения в спорте, не привык мой пресс так расслабляться, похоже; вот думаю когда уже можно всякую гимнастику делать, но скорее всего раньше 20 недель нельзя?!?...

 

Мее врач после 12 недель разрешила, как и кекс)

Хожу теперь в ж/к в школу матерей, там гимнастика и дыхание. После сидячего рабочего дня такой кааайф!

 

Хочу еще на йогу для Б

Ссылка на это сообщение

Еще фитбол купила, дома занимаюсь по видеоурокам и с НГ в басик хочу)

 

Змеюка-я,  здорово! В обычную ЖК?

 

Ага, там бесплатно. Еще лекции есть и психолог, но времч неудобное. Психолог с 8 до 13, а лекции с 13-ти. В декрете только можно ходить или в отпуске)

У психолога групповые занятия, всякие треннинги и рисование) хочу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Вот чудо твой котик, беспокоиться за тебя:) Я к знакомым в гости пришла, а там кошка такая прикольная, первый раз видит меня и сразу на руки сиганула и началась мне массаж лапками делать:))) У меня тож сейчас с едой проблемы, химию организм вообще не хочет, везде привкусы какие-то неприятные, только все натуральное подавай, купила готовое тесто слоеное, было ощущение что я ем маргарин, раньше вообще такого не чувствовала, сосиски не вкусные, а вот сало точу на урааа, короче беременные как индикатор качества, уже не обманешь и фуфло не подсунешь:))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  это может я зря ЖК боюсь, может мне с моими пионерлагерными энергиями всех собрать как раз там понравится?))) все равно пойду на первой рабочей неделе сдаваться!) получится в 13 недель!

 

КСТАТИ САЛО!!! сама же насолила, попробовать чтоль...)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  это может я зря ЖК боюсь, может мне с моими пионерлагерными энергиями всех собрать как раз там понравится?))) все равно пойду на первой рабочей неделе сдаваться!) получится в 13 недель!

 

КСТАТИ САЛО!!! сама же насолила, попробовать чтоль...)

 

А чего боишься?

О, рецептик в студию, плиз!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля,с экватором!!!! Правда время быстро летит! Растите здоровенькими,в любви и радости!!))))

Спасибо огромное!) до сих пор не верится, что это со мной происходит. Не знаю даже, когда осознаю до конца..))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  у меня все просто с рецептом, пришла в магазин увидела пакетик для засолки сала, я не знаю зачем он мне понадобился, сала захотелось и подумала а вдруг... Прошу продать. Никогда же не делала и вот.... Продавец мне говорит, а у нас грудинку свежую супер привезли на сало!!!! Я спрашиваю где - магазин городской, я в них мясо не беру, но думаю хоть посмотрю... Он отвечает - в подсобке - это свежак! Видимо подкуп начался с этого.... Принесла домой и по инструкции на пакетике обвалять посолить и завернуть в пергамент, в холодильник, через 2 дня достать убрать воду снова плотно завернуть в пергамент и на 7 дней, только я еще нашпиговала чесноком!!! Вот попробовала - ооочень вкусно! Муж правда спросил, а где тут сало, там мяско просто больше чем беленького, но мне так вкусно!

 

Мы раньше когда в Каменец Подольский ездили я приду на рынок говорю продаете сало только не копченое, а просто соленое, на меня смотрели странно - мол выбери кусок и посоли дома, а я там же не дома была, а на фестивале, видимо комплекс с тех пор остался!))) Что это супер просто!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Змеюка-я,  правильно! Не нужно себе отказывать ни в чем, мы самые главные теперь! Почувствуем себя принцессами!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, правильно! Не нужно себе отказывать ни в чем, мы самые главные теперь! Почувствуем себя принцессами!)

 

К сожалению, это не про меня(

С 7 недели мне поставили гестационный диабет( Теперь только диета и инъекции инсулина 5 раз в день.

Сладости редко и только на фруктозе. Сало, кстати, тоже не рекомендуют... Но иногда если очень хочется, то можно)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ты меня сна лишила!!!!! Я недавно домой примчала с одной мыслью в голове-мяса!!!!! Хоть вечером стараюсь не есть тяжелого...но творожок,сырники и тыквееное пюре не заглушили,а наоборот,разожгли эту мысль до пожара просто! Срочно пришлось жарить жаркое и с салатом..мммм. Только я успокоилась,и тут ты с салом!!!! Да так вкусно расписала!!!!!! Щаззз к тебе приеду!!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ну и значит нужно баловать себя из тех вещей, что можно! Кстати мне бы тоже померить, сахар у меня капризный!

 

Померяй обязательно! У меня был 9! Думаю, тут и стимуляция сыграла свою роль(

В мае были колебания до 7.2, мне б тогда задуматься... Но он потом в норму пришел и я забыла(

Меня тут несколько недель тянудло на капустку квашеную) Могла грамм 200 за раз умять и каждый день хомячила)

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  я не специально!!! Приезжай!!!

Ого у тебя малыш какой требовательный! У нас видимо с тобой токсикоз одинаковый - малыши просто выбирают себе еду и мы ведемся, вот и не тошнит!)))

Ссылка на это сообщение

 

 

К сожалению, это не про меня(

С 7 недели мне поставили гестационный диабет( Теперь только диета и инъекции инсулина 5 раз в день.

Сладости редко и только на фруктозе. Сало, кстати, тоже не рекомендуют... Но иногда если очень хочется, то можно)

Ой-ей! А раньше сахар нормальный был? Это так препараты в протоколе повлияли? Или из-за беременности что-то сдвинулось???

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ты меня сна лишила!!!!! Я недавно домой примчала с одной мыслью в голове-мяса!!!!! Хоть вечером стараюсь не есть тяжелого...но творожок,сырники и тыквееное пюре не заглушили,а наоборот,разожгли эту мысль до пожара просто! Срочно пришлось жарить жаркое и с салатом..мммм. Только я успокоилась,и тут ты с салом!!!! Да так вкусно расписала!!!!!! Щаззз к тебе приеду!!!!!!!!))))))

 

Так смешно написала :D :D :D

Творожок какой ешь? Я опробовала Агушу и Тема - вкусняшка!!! Зерненый ваще гэээ, а обычный тем более))) Жаль, что с добавками низя, там сахар( Но иногда сама фрукты добавляю.

Вот читаю этикетки детских продуктов, вот нахрена туда сахар пихают???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...