Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я уже запуталась, вроде в этой темке кто-то из девочек спрашивал про новогодние наряды)

Пупсик78 подсказала отличный сайт

Ссылки скрыты.

Одежда для беременяшек по приемлемый ценам и очень хорошего качества. Я там заказала лосины, рубашку, 2 платья и джинсы летние - все подошло по размеру.

В пятницу у нас корпоратив, надену вот это платюшко katalog/odezhda-dlya-beremennich/platya-sarafani-ber/plate-i-love-mum-sofi-goluboe-kruzhevo

На груди у него молния продольная - удобно кормить, ее не видно совсем. Резинка прям под грудью, оч удобно и ткань приятная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Славная новогодняя барашка:) я творожка уже неделю хочу даже больше, но только после завтра будет, с ним тоже возникли проблемы, купила в государственном ларке с молочкой, всегда там брала, а он на вкус просто отвратный как подкопченый, даже боюсь предположить, что туда напихали, второй раз взяла в супермаркете упакованый гадость, в четверг должны домашний подогнать надеюсь будет вкусно!!!!

Все девулечки спокойной ночки и только сладких снов, км может и вкусных:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Обязательно только так и будет на 9 мес расширим, потом будем так же дружно убавлять:)

Уже спокойной ночки пожелала, а уйти все не могу так хорошо с вами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ладно, я тоже переобуюсь))) Признаюсь, мне очень понравилось что ты написала Сара-девочка))) А теперь напиши по честному, как я с самого начала думаю- Сара с девочкой-мальчик)))) ну вот такие у меня завихрения, не ругайся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш, ты поучаствуешь в тотализаторе??? Мальчика у тебя можно попросить?? Ведь чего хочет беременная, того хочет бог!!!!! А ты у нас прямо беременная прибеременная!)))

Ну раз хочешь мальченку, так будет тебе мальченка! Апчхи-апчхи-апчхи!!! Потому как передам девчачью эстафету своячнице) Надо чтоб ее доча с женихом сразу была) Надеюсь, что скоро буду кидаться пампами душистыми!

Ksjuscha*, Моя любимка!!!!!!!!!!Приветик Вам с доченькой из самой сырой России)))Как Вы мои девочки!Скоро скоро встретитесь!!!!!!!Ух как же это все волнительно!Очень по тебе скучаю!У тебя теперь забот хлопот самых самых счастливых!!!!!!!!Самых легких родов тебе мое солнышко!!!!!!!! :love: :love:

Да, Натуленькин, надеюсь, что скоро встретимся с доченькой! Ты там не скучай, тебе скоро и некогда скучать то будет в беременном то состоянии) дочу будешь растить для Леры) Спасибо тебе, солнышко, за пожелания! :embrace::love:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Яша2,  все там сложно, муж был не прав по отношению к ней, у нее была серьезная болезнь, а он сигнорировал. Я попала под горячую руку, но это не отменяет, что она да и муж эгоисты, мужа я люблю, а там сложно... Я и оправдать не могу и простить..., смогла смириться что она любимая мама мужа, а тут видит я не хочу говорить и добивает что токсикоз, что скрываете? Попыталась увидела, что не хотят обсуждать и брось затею людей мучить, не вариант, мир крутится вокруг нее. Я уже осиюыла, просто теперь засада как отказаться и не ездить туда? Прикидываться, что токс, просечет...

 

Sarit //,  Я не поняла вы с малышкой за моего мальчика голосуете, со своей девочкой?!?!? Это значит два голоса или три даже?)))

 

Ksjuscha*,  это похоже я сына буду растить для Натули, как за любят, закормят, в сторону мамки и не посмотрит!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну раз хочешь мальченку, так будет тебе мальченка! Апчхи-апчхи-апчхи!!! Потому как передам девчачью эстафету своячнице) Надо чтоб ее доча с женихом сразу была) Надеюсь, что скоро буду кидаться пампами душистыми!

 

Да, Натуленькин, надеюсь, что скоро встретимся с доченькой! Ты там не скучай, тебе скоро и некогда скучать то будет в беременном то состоянии) дочу будешь растить для Леры) Спасибо тебе, солнышко, за пожелания! :embrace::love:

Жду не дождусь Ваших ароматных :D Скоро скоро!!!!!! :novgod:Я постараюсь Вам деваху заделать ;)

Ссылка на это сообщение

Пишете про памперсы, а я вспоминаю слова моей подруги, после рождения первой дочи, говорит - вот не поверишь 80% времени говорим про какашки, как покакала, цвет размер!!))) и так до полгода наверное, пока баланс не устаканивается. Вот и мы скоро будем так!)

 

 

 

 

 

ИТОГ на сегодня:

ХУЛИГАНСКИЕ МАЛЬЧИШКИ В СИНИХ ТЕЛЬНЯШКАХ

Я

Натуля (зятя мы ждем к ее девуле сладенькой)!

Лена1405

Сара с доченькой за мальчика

Ксюша

Явагитна

Катенька174

Aleenka

Матильда

Ёлка

Helen-mama

Викуля

Leila

Дианочка+Максимка мои крошки

Лимпапуська

VikulyaTs

Анелин

Бончик

pelmeshechka

Всем привет!

Юлия

Плисточка

Счастливая Мама 2507

Яша

 

СЛАДКИЕ ДЕВЧОНКИ В КРАСНЫХ БАНТИКАХ

Котенок Владивосток

Мирешка

Оксанка84

FELIZ

Veraoka

AlisaZB

Alexa82

Дудука

Loksana

Пияффка

Aur83/Юлька

NataКрикДуши

Таторла

Zhuravlenok

Всем привет!

Пушистик

Freziia

 

Пока мальчик/девочка 24:17 !!!)))

achrdos-bw00.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric, про творожок, Лер. Точно, был такой на детской молочной кухне, продолговатая маленькая коробочка с серебряной крышечкой и с синей надписью на ней.

Ссылка на это сообщение

хахаха... пришла я сейчас с дня рождения двоюродного брата (он в соседнем подъезде живет), вся налакавшаяся вина... почитала вас и ..... поставила жариться САЛО!!!!!! ах, какая я неправильная сволочь:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  нормально!!! Жирная еда нейтрализует алкоголь!)))

 

Ksjuscha*,  Ага, мы с тобой только и помним... Потом пошли всякие бифидоки и т д, а в 80-90 был творожок кефир и молоко!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, мамаша, почему не спим???

и я тоже все помню, если что.

Ksjuscha* - я надеюсь, что еще успею пожелать до родов того, что нужно молодой мамочке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, По одному узи ни как не могут поставить аденомиоз. У меня после лапары и удаления эндометриоза в брюшной полости и эндометриоидной кисты. Через год или полтора на узи ставили признаки аденомиоза. Перед Эко врач сказала сделать гистеру, чтобы посмотреть есть ил очаги в матки т.е. именно аденомиоз как ставили по узи. Так вот после гистеры диагноз не подтвердился. Чистая у меня матка. Врач делавший гистеру очень хороший светила у нас... Так вот ты не расстраивайся, гистеру делать нужно с любом случае. Но даже если диагноз подтвердится это тоже не смертельно. Просто на три месяца тебя отправят в ИК, а потом в протокол, за глушат очаги и все будет хорошо. Тем более аденомиоз мешает закрепланию плода, а у тебя не с имплантацией были проблемы в прошлый раз. Так что я все-таки думаю, что гистера не подтвердит этот диагноз.

Девчонки, хорошо, чтоя вас вчера вечером не читала, а то с такими вкусными разговорами, точно бы наелась на ночь :popcornsmile: А бутер с творогом вообще прелесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, странно, я слышала, что декрет с двойней с 28 недели начинается

в России да, у нас с 30

у нас с двойней только больничный больше, не 126, а 140

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  ой спасибо дорогая, я немного успокоилась после твоего сообщения.

Но вот мне уже второй врач ставит аденомиоз, говорят, что это после зб и Ма , до этого было все чисто, он только только появился вроде как, но я надеюсь это не так и все у меня хорошо)))) просто боли в матке смущают немного. А гистеру я буду делать однозначно. Спасибо дорогая. Сложно в том ,что мы полетим на эко и поэтому нам конечно лучше короткий протокол, но если уж все подтвердится и нужно будет в ик то конечно все буду делать ради своей деточки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...