Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, привет. Никак не могу понять, через сколько по времени после отмены препаратов после пролета должны М начаться? Третий день жду, а что-то признаков даже никаких нет и ТТ не падает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська, у меня на 14 дпп прям начались, с утра еще утрик ставила - не было ничего, но мне уже понятно было, что пролет, а в обед начались. Вообще говорят, что в течение 3-5 дней после отмены поддержки должны прийти.

 

FELIZ ), часа 3-4 без еды должно быть, некоторые клиники весь день кровь принимают, ты поузнавай там, где тебе ближе

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, у меня на 14 дпп прям начались, с утра еще утрик ставила - не было ничего, но мне уже понятно было, что пролет, а в обед начались. Вообще говорят, что в течение 3-5 дней после отмены поддержки должны прийти.

 

FELIZ ), часа 3-4 без еды должно быть, некоторые клиники весь день кровь принимают, ты поузнавай там, где тебе ближе

спасибо Юлечка))ну может на днях и сдам!!муж только что позвонил, попросила его купить розовый один эвик, последний..говорит, давай договоримся, что ты его в воскресенье замочишь!!! он еще верит чуток))
Ссылка на это сообщение

девочки привет! у меня теперь похоже точно пролет....тест чистый на 9 дпп....пятидневочка...

Печально(((( а ты его со всех ракурсов посмотела,может он высох а ты призрак призрака не увидела????????

Ссылка на это сообщение

Печально(((( а ты его со всех ракурсов посмотела,может он высох а ты призрак призрака не увидела????????

я его часа полтора рассматривала)))возможно под каким-то углом я и увидела слабюсенький РЕАГЕНТ, ну ли возможно то мечто где должна быть полосочка под определенным углом, но я таких уже в своей жизни перевидела ого сколько, и более ярких видела))
Ссылка на это сообщение

я его часа полтора рассматривала)))возможно под каким-то углом я и увидела слабюсенький РЕАГЕНТ, ну ли возможно то мечто где должна быть полосочка под определенным углом, но я таких уже в своей жизни перевидела ого сколько, и более ярких видела))

зато в каникулы можно все эмоции выпустить,а потом сновым приливом сил в бой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зато в каникулы можно все эмоции выпустить,а потом сновым приливом сил в бой!

я, если что, уже на весну тогда)))хотя, пока не буду загадывать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ, блин....,ну не делай ты эти тесты больше,действительно никаких нервов не хватит!!! Сдай хгч,а мы тебя поддержим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как ты себя вообще чувствуешь? ??

 

Paregoric, Лерочка, теперь мой муж тоже ждет 12 января,чтобы узнать результаты!!!

А я сейчас налопалась жареной картошки с жареным салом,и квашеной капусты с луком и маслом,ляпота......!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ, блин....,ну не делай ты эти тесты больше,действительно никаких нервов не хватит!!! Сдай хгч,а мы тебя поддержим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как ты себя вообще чувствуешь? ??

Анют, спасибо))))сегодня уже поздно в любом случае, да и паспорта с собой нет...может все-же в пятницу перед работой сдам))у меня сегодня по идее должны были быть М, ничего особо не беспокоит, кроме попы обколотой)))вчнра пол дня тишина, а потом по чуток потягивало с правой стороны...сегодня может есть легкое напряжение в животе, а может надумываю....ну и грудь большая и болючая...вот и все...
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну что за блин блинский!!!??? Откуда взялась эта болячка у тебя??? Может не подтвердится? Я очень верю в это!!! А свечи ты начала вставлять?

Ссылка на это сообщение

FELIZ, ну признаки то хорошие у тебя...,может поздняя имплантация,ведь у тебя мазнуло же по-моему на 3 или 5 дпп...Значит,будем держать кулачки за хгч!!! Дай бог всё хорошо будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анелинка, Ёлка79, девочки циферки у вас такие красивые!!! Ждём двойного чуда по вашим узишкам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FELIZ, ну признаки то хорошие у тебя...,может поздняя имплантация,ведь у тебя мазнуло же по-моему на 3 или 5 дпп...Значит,будем держать кулачки за хгч!!! Дай бог всё хорошо будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анелинка, Ёлка79, девочки циферки у вас такие красивые!!! Ждём двойного чуда по вашим узишкам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анют, ну признаки может от поддержки)) у меня же уколы инжесты....у меня по капульке на 3 и 5 день светло-кофейного было...а уже 9 и тест чистый))а вообще ,я так понимаю на инжесте месики не могут прорваться??или могут?может кто знает??
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, приветик дорогая, свечи вчера начала. Сегодня сходила к врачу, она говорит,что даже если он и есть, то ничего не поделаешь,нам же говорит беременеть нужно, а сажать на ок смысла не видит. В общем девочки решилась я на гистеру в январе, хотя врач предлагает офисную сделать, а я вот думаю какой мне смысл делать офисную??? уж лучше ведь сразу делать гисторорезектоскопию?

 

FELIZ ), я тоже буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@ вдруг поздняя имплантация!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, А офисную это как?

это просто под местным наркозом посмотрят на экране я тоже буду все видеть ,есть ли какие проблемы, получается если что-то увидят убирать не будут и это нужно будет отдельно опять делать гистеру
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Ты узнай точно, иногда бывает что на офисной что то если увидят, тут же вкатывают наркоз и убирают. Только не кушай, чтобы можно было в наркоз тебя ввести. Мне хотели так сделать, но я поела. Я за офисную сначала, а если все нормально зачем наркоз лишний.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Действительно не ахти такой вариант, лазить туда по десять раз, это точно что при офисной не убирают ничего???Мне например делали диагностическую под общим наркозом, врач перед операцией говорил если что-то найдем все уберем, и предупредили что для гистологии снимут небольшой слой всей поверхности матки и цервикрального канала т.к. кусочек брать не информативно, в кусочек может не попасть пораженный участок эндаметриозом!!! Спроси у врача за эту офисную, может все таки они что-то делают, а то просто залезть туда посмотреть это не серьезно, ведь нужно еще гистологию сделать, если ничего кроме посмотреть, то конечно делай другой вариант!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  вот целый час с врачом общалась, она говорит ,что офисную они только смотрят и все(((( если бы так ,что найдут и сразу убирут вообще хорошо было Б, а нет у нас все никак у людей(((

 

Анелинка,  спросила сегодня все, она отправляет на офисную,но меня это чет не устраивает. Лучше наверное сразу если что есть убрать и все((( либо лететь в Анталию и во время пункции чтобы посмотрели . Ужас в общем головоломка

 

Еще девочки хотела спросить у вас, врач сажает на фемостон 2/10 на 3 месяца ,она думает что с эндометрием и были проблемы ,что зб отслойка эндометрия была же еще сильная. Как думаете стоит пить мне его?

Ссылка на это сообщение

Девочки нужен ваш коллективный совет))))) делать какую гистеру мне???? бедный мозг, мне уже самой его жалко от моих думок)))))

Я бы делала сразу нормальную гистеру!
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Феместон он содержит эстрогены, если подтвердится эндаметриоз, я бы на твоем месте его не пила, при таком заболевании наоборот эстрогены убирают, пьют препараты которые способствуют нейтрализации эстрогенов тоесть организм нужно загнать в ИК!

 

Mireshka, Это только после гистеры можно узнать, Если у тебя все ОК и диагноз не подтвердится тогда наверное можешь пить, если врач так настаивает!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...