Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, я бы нормальную сделала,мне тоже сначало предложили офисную но потом решили под наркозом и не прогодали нашли полип о котором даже и не думали!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анелинка, да не буду я его пить тогда, я как-то его пила и на нем у меня наоборот эндик не рос

 

Всем привет!, спасибо , да это действительно лучше сразу так сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тут с детьми рыдаем, т.к. у мамы, т.е. у меня извращенный мозг.

Ходит сын, напевает песенку:

Нашу речку, словно в сказке,

За ночь вымостил мороз,

Обновил коньки, салазки,

Елку из лесу привез.

Елка плакала сначала

От домашнего тепла.

Утром плакать перестала,

Задышала, ожила.

Чуть дрожат ее иголки,

На ветвях огни зажглись.

Как по лесенке, по елке

Огоньки взбегают ввысь.

Блещут золотом хлопушки.

Серебром звезду зажег

Добежавший до макушки

Самый смелый огонек.

 

*******

я вместо ёлки слышу тёлки, тёлку и т.п....

переспрашиваю удивленно: тёлку?!?!?!?

у детей теперь новая песня... ну и, мы рыдаем:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Вот он потом на празднике так споет и будете рыдать вместе с залом) а еще пусть гостям в Новый год споет и на стул его поставь)

Ссылка на это сообщение

 

 

Пока мальчик/девочка 24:17 !!!)))

 

 

У меня девачка:)

 

SvMylana, была в Избенке, купила 2 творожка мягких диетических 4.5% - очень вкусно!, кефир - тоже приятный и сметану.

И полкило грудинки на САЛО))) Буду солить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, дорогие Эко-мамочки и будущие мамочки!!! :reverans:

Я получила результата АМГ 0,73. В общем то, все логично... 1,5года назад перед протиком был 0,82, Вот, чуть-чуть уменьшился.... Ну ничего.... хотя у меня была глупая надежда,что он чуток вырастет))) ОКи думаю не повлияли, потому что все около того,что было...

 

Paregoric, я ставлю на мальчика))))))))))) Лерочка, а можно мне тоже в ваш списочек? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

SvMylana, была в Избенке, купила 2 творожка мягких диетических 4.5% - очень вкусно!, кефир - тоже приятный и сметану.

И полкило грудинки на САЛО))) Буду солить)

Вчерашний вечер был прожит не зря;)))))))

Ссылка на это сообщение

Я_счастливая!!! Конечно, напиши мне в личку и девчонки, я совсем потерялась график перекосило, посмотрите в моих графиках кому что поправить, напишите в личку, ато потом не найду. У кого АМГ 1,87 чтоль был проморгала инфо!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ksjuscha*, Ага, мы с тобой только и помним... Потом пошли всякие бифидоки и т д, а в 80-90 был творожок кефир и молоко!)

...и еще ацедофилин) по-моему, правильно написала)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, я бы офисную не делала,тоже считаю по десять раз туда лазить не стоит...Мне перед вторым протоколом врач-хирург,которая делала гистеру,сразу сказала,что будет выскабливание эндометрия для гистологии,плюс она сказала,что если что-то найдут,сразу уберут. ..Потом перед выпиской врач показала всю операцию на экране и дала диск на память...Эндометрий оказывается такой необычный на вид,никогда бы не подумала.....Так что делай сразу нормальную гистеру!!! А как свечи переносишь,боли меньше не стали???

 

anna_83, как прошла лапароскопия??? Как ты себя чувствуешь? ??

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  приветик дорогая, как твое горло? Улучшения есть?

Я ставлю дистрептазу ректально, боли слава Богу прошли. Я неугомонная женщина пойду в пятницу еще к одному врачу)))) гистеру однозначно буду делать нормальную, хочу в январе уже сделать, но выпадает на др мужа прям(((( а еще вопросик , если в январе гистера, а на эко лечу в марте допустим нормально будет? Или лучше в феврале тогда уже делать, чтобы прям перед протоколом?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, у меня АМГ в августе был 1,3... сейчас М начнутся и опять буду сдавать.

 

Zhuravlenok//, - Цитамины: за 1-2 мес до протокола и в протоколе до пункции: Овариамин (для яичников) - 6т. в день; Эпифамин (для иммунки) - 4т. в день; Тиммусамин (для сосудов, крови) - 4т. в день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл – Циклодинон, Цикло-Прогинова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  приветик дорогая, как твое горло? Улучшения есть?

Я ставлю дистрептазу ректально, боли слава Богу прошли. Я неугомонная женщина пойду в пятницу еще к одному врачу)))) гистеру однозначно буду делать нормальную, хочу в январе уже сделать, но выпадает на др мужа прям(((( а еще вопросик , если в январе гистера, а на эко лечу в марте допустим нормально будет? Или лучше в феврале тогда уже делать, чтобы прям перед протоколом?

Думаю, нормально будет, гистера и через цикл протокол! К тому же если что-то найдут, не дай Бог конечно, то будет время пролечить!
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Юленька, какие лапоньки. Так слюнки и текут. К нам сегодня тоже сотрудница приходила! Она в декрете сейчас, своего сыночка приносила, такой сладкий. А улыбчивый. У нее муж хоккеист, они постоянно мотаются. Ребенок вообще особо людей не видит, но не смотря на это, он запросто идет ко всем на руки улыбается всем.

ААААААААААААААААААААА прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня с утра сдала ХГЧ 13600. Сходила на узи. Одно плодное яйцо в матке по задней стенке 9 мм. и желточный мешочек по моему 2,7 мм. Поставила 5 недель и 5 дней акушерских. Тонус не большой. Сердечко пойду слушать 12 января.

поздравляю)))) отличный новогодний подарок)))) когда чихи полетят на нас заразные?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...