Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ёлка79, рада за тебя!!! растите крепкими и здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, мне назначили гистероскопию уже на субботу. Как мне объяснили, будут делать как офисную, а по месту определяться, нужно ли что-то делать. Если нужно, то наркоз и в путь. Так что еду голодная...

 

Девочки, редко пишу, но читаю вас всех и за всех переживаю и радуюсь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, счастье-то какое!))) ураа))) поздравляю!!! спокойной беременности!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

снежинка //, как у тебя дела? ;) тестики наверное мочишь в тихушку? ;)

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, поздравляю это огромное счастья)))) береги себя и деточку))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечко))))

 

Loksana, удачи дорогая, ты молодец не сидишь сложа руки . У нас так не делают к сожалению, поэтому буду делать нормальную гистеру, тем более это у меня первая, я уже хочу побыстрей. а на какой дц у тебя получается?

 

снежинка //, когда нас порадуешь ?))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль! Ты у нас спец по ШМ)) Была сегодня сегодня на скрининге, стала шейка у меня 36 мм, была 41. Это нормально, тревогу не бить? врач конечно сказала нормально, но хочу у тебя спросить. А то утрик у меня сейчас 200 утром и вечером, днем отменила пару дней назад

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, счастье-то какое!))) ураа))) поздравляю!!! спокойной беременности!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

снежинка //, как у тебя дела? ;) тестики наверное мочишь в тихушку? ;)

Юлечка, еще ни одного теста не мочила! страшно)))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль! Ты у нас спец по ШМ)) Была сегодня сегодня на скрининге, стала шейка у меня 36 мм, была 41. Это нормально, тревогу не бить? врач конечно сказала нормально, но хочу у тебя спросить. А то утрик у меня сейчас 200 утром и вечером, днем отменила пару дней назад

Нормально Лен! У некоторых и 30мм всю Б и ничего! У меня тоже 36. Здесь главное смотреть в динамике. Если ШМ будет уменьшаться каждую неделю на 2 мм к примеру, то конечно это будет плохо, поэтому я и мониторю раз в 1,5 неделе. Тем более что самый опасный срок по ШМ считается 20-24 недели. У меня таже схема утрика!) как скрининг?? Сколько рост, вес уже?) Что там вообще смотрят? Тоже, что и на первом или по другому? Я сегодня к 16.00 с мужем иду. Волнительно мне!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлка79, поздравляю это огромное счастья)))) береги себя и деточку))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечко))))

 

Loksana, удачи дорогая, ты молодец не сидишь сложа руки . У нас так не делают к сожалению, поэтому буду делать нормальную гистеру, тем более это у меня первая, я уже хочу побыстрей. а на какой дц у тебя получается?

 

снежинка //, когда нас порадуешь ?))))

Спасибо, Лола! У меня получается 7ДЦ. Но хотели на 29-е назначить, т.е. на 9ДЦ. По-моему её делают в первой половине цикла, пока эндометрий не нарос.

 

vikki79, Вика, удачи вам сегодня!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а что случилось? из-за тонуса? давай отдыхай и ни о чем не волнуйся, все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сегодня к 16.00 с мужем иду. Волнительно мне!)

кулачки на 2 скрининг!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я в больничке ( С утра живот тянет. Врач посмотрела, матка чуть напряжена, шейка закрыта, слава Богу. Будут магнезию капать

ну как же так под новый год!!! Выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

vikki79, Викуль мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг

 

Змеюка-я, берегите себя!

 

Loksana, да мне тоже сказали,что в первой фазе. Оксаночка удачи тебе!

Лола спасибо!

 

Девочки, сегодня корпоратив на работе. Как думаете можно бокал вина или шампанского если в субботу на гистеру иду?

Ссылка на это сообщение

ну как же так под новый год!!! Выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лола спасибо!

 

Девочки, сегодня корпоратив на работе. Как думаете можно бокал вина или шампанского если в субботу на гистеру иду?

Ксюш, да конечно можно я думаю!) Еще же завтра день! До ссуботы все выйдет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а что случилось? из-за тонуса? давай отдыхай и ни о чем не волнуйся, все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

кулачки на 2 скрининг!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ага, тонус есть небольшой.

Надеюсь, на Нг хоть отпустят:)

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль! Ты у нас спец по ШМ)) Была сегодня сегодня на скрининге, стала шейка у меня 36 мм, была 41. Это нормально, тревогу не бить? врач конечно сказала нормально, но хочу у тебя спросить. А то утрик у меня сейчас 200 утром и вечером, днем отменила пару дней назад

Да нормуль,мне моя врач сказала,на 15нед была44,вчера по узи 34,заверила врач что все хорошо!!!

Нормально Лен! У некоторых и 30мм всю Б и ничего! У меня тоже 36. Здесь главное смотреть в динамике. Если ШМ будет уменьшаться каждую неделю на 2 мм к примеру, то конечно это будет плохо, поэтому я и мониторю раз в 1,5 неделе. Тем более что самый опасный срок по ШМ считается 20-24 недели. У меня таже схема утрика!) как скрининг?? Сколько рост, вес уже?) Что там вообще смотрят? Тоже, что и на первом или по другому? Я сегодня к 16.00 с мужем иду. Волнительно мне!)

 

Викуля, @@@@@@@ на скрининг отпишись обязательно,доче имя придумали??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...