Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  все хорошо у нас, рост 23 см (только не спросила это в полный рост или КТР еще, его ведь не меряют после какой то недели, а уже рос меряют), вес примерно 330 грамм). Этот скрининг почти как 1, только измерений всяких побольше)

И наши кулачки возьми@@@@@!

 

Катенька174,  Катюш, ты как? На скрин когда идешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  все хорошо у нас, рост 23 см (только не спросила это в полный рост или КТР еще, его ведь не меряют после какой то недели, а уже рос меряют), вес примерно 330 грамм). Этот скрининг почти как 1, только измерений всяких побольше)

И наши кулачки возьми@@@@@!

 

Катенька174,  Катюш, ты как? На скрин когда идешь?

Я вроде хорошо,скрининг записали мне на 19.01

Ссылка на это сообщение

vikki79, миллион кулачков на скрининг вам с дочей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Змеюка-я, Танюша,поправляйся быстрее!!! Дай бог вас с дочей выпишут к новому году!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, ну как ты,моя хорошая??? Хгч не сдавала???

 

Mireshka, привет дорогая!!! Мне получше уже,спасибо,только температура еще 37-37,2...горло побаливает,но налёты сходят...Рада,что боли у тебя прошли,это хорошие свечи. Я тоже думаю,что в январе гистеру можно уже сделать. Так что скоро снова в бой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, пусть и дальше так растет малышка ТТТ на вас,молодчинка что ШМ мониторишь, будет все хорошо@@@@@@@ А я клуша не знаю что меня дернуло днем текст замочила, а он светлей стал чем был в понедельник, теперь переживаю сильно((( ведь во вторник был отличный ХГЧ не мог же он так за два дня пропасть, вот же ж накруток себя(((

Ссылка на это сообщение

Анелинка,  тесты щас не показательны. Их яркость зависит тупо от количества реагента. Не накручивай, все хорошо у вас!)) @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, пусть и дальше так растет малышка ТТТ на вас,молодчинка что ШМ мониторишь, будет все хорошо@@@@@@@ А я клуша не знаю что меня дернуло днем текст замочила, а он светлей стал чем был в понедельник, теперь переживаю сильно((( ведь во вторник был отличный ХГЧ не мог же он так за два дня пропасть, вот же ж накруток себя(((

 

читаю и вспоминаю себя, я тоже была сделала тест, а он стал бледнее, чуть с ума не сошла, побежала на след.день сдала хгч, он вырос и после этого я не тесты больше не делала и хгч не сдавала, ждала узи

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ттт на вас с дочей, умнички))))

 

Анелинка,  ну ты чего мать??? Хорош ерундой страдать и зря нервы травить себе! Все у вас хорошо, давай поднимай настроение и никаких нервов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, поздравляю с хорошим скрином!!! Ура)))) видишь,не зря ты шм мониторишь,есть таки причина для беспокойства...интересно от чего эти размеры и укорочения зависят? Физиологически такая предрасположенность ?

Муж тоже присутствовал на встрече с дочей?)

 

Змеюка-я, Ну вот,только нашла где творожки покупать,и сразу в больничку положили(((

Выздоравливайте и поправляйтесь быстрее, чтобы на НГ обязательно уже дома быть!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки подбодрили, правду говорят тесты зло, я себе из за них все планы сегодня испортила, поехала за подарками, так ничего и не выбрала настроения 0 мысли все об одном какие там подарки, ну хотябы присмотрела:)

Ссылка на это сообщение

vikki79, поздравляю с хорошим скрином!!! Ура)))) видишь,не зря ты шм мониторишь,есть таки причина для беспокойства...интересно от чего эти размеры и укорочения зависят? Физиологически такая предрасположенность ?

Муж тоже присутствовал на встрече с дочей?)

 

Змеюка-я, Ну вот,только нашла где творожки покупать,и сразу в больничку положили(((

Выздоравливайте и поправляйтесь быстрее, чтобы на НГ обязательно уже дома быть!!!

Спасибо, Светуся!)Да поидее ШМ может теоретически у всех поехать. Поэтому и считается, что второй опасный период при Б с 18 по 24 недели, т.к. Плод активно растет и возможна цервикальная недостаточность. Плюс у меня еще операция на ШМ была. Это все решаемо если за этим следить) Муж тоже был на скрине) Интересно ему было, все у врача распрпшивал, ему тоже в новинку все это, т.к. Это его первый ребенок).

 

vikki79, здорово как!!! растите здоовенькими!)ак ручками доча махала родителям?))

Спасибо!) И ручками, и ножками) А я на нее смотрю и как в ступоре в каком, мне не осознать, что это мой ребенок) наверно только когда на руки возьму-пойму до конца)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо!) И ручками, и ножками) А я на нее смотрю и как в ступоре в каком, мне не осознать, что это мой ребенок) наверно только когда на руки возьму-пойму до конца)

Поздравляю с хорошим скрином...будем верить что Ш ещё вытянется и пессарий не понадобится !!!

 

Как я тебя понимаю...смотрю на малышню и не могу осознать )))) И правда,пока не увидим-мы не оценим весь спектр счастья )

У меня хоть и шарабан,а беременной себя не ощущаю ...вот только как начинают пинаться и кувыркаться,то тогда вспоминаю...а ну да... :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Freziia,  ОЁЁЙЙЙЙЙ... Ну как же вот, так обидно.... Что-то дед мороз никак не расщедрится... Но год какой-то непонятны, вот первого января заново родимся и родим тоже в 15!!! Все получится! Но не в этот раз так в следующий... Мы с тобой всего добьемся!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 7ДПП сдала ХГЧ пришел результат меньше 1.2, пролет, очень тяжело, в этот раз очень верила

Ох, Танечка!( Мне очень-очень жаль(((( Ничего не буду сейчас говорить, бесполезно, но всегда помогу чем смогу. Держись моя хорошая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с хорошим скрином...будем верить что Ш ещё вытянется и пессарий не понадобится !!!

 

Как я тебя понимаю...смотрю на малышню и не могу осознать )))) И правда,пока не увидим-мы не оценим весь спектр счастья )

У меня хоть и шарабан,а беременной себя не ощущаю ...вот только как начинают пинаться и кувыркаться,то тогда вспоминаю...а ну да... :D

Натуся, спасибо!) Да мне психологически легче поставить пессарий и забыть), но конечно еще помониторю. Еще завтра поеду к другому врачу ШМ смотреть. Уже сегодня всех по телефону на уши поставила, что впереди праздники, и что мне надо понимать где мониторится, куда если что бежать и т.п. Слава богу, все кто мне надо с 3 января работают.
Ссылка на это сообщение

vikki79, Я бы начала волноваться как и ты...,но всё будет хорошо...,а может и правда,пессарий поставить и жить спокойно !!!!

Ты в роддоме уже выбрала врача и была на приёме ?

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 7ДПП сдала ХГЧ пришел результат меньше 1.2, пролет, очень тяжело, в этот раз очень верила

Танюш, сказать что жалко,горько и обидно это ничего не сказать. Я сейчас тебя как никто другой понимаю, у меня сейчас 4 день как пролет. Плачу и депрессую остановиться не могу. Первые три дня даже была абсолютно уверена,что больше не пойду на все это еще раз. Можно выдержать и уколы болючие, и неудобства, но только не эти две долбанные недели ожидания. Я так еще и каждый раз вижу положительные тесты и результат ХГЧ, а потом чпок и все закончилось, так и не начавшись. Сил моральных больше нет. Но вот сегодня понимаю, а ни фига, пойду еще раз. Которую ночь уснуть не могу и думаю, ну за что Бог алкашам и наркоманам детей на раз раздает, а тут живешь, все чего-то карячишься, никому зла не делаешь и никак. Что же еще сделать то надо? Танюх, всё равно все у нас получится, и мы здесь такие далеко не первые. Сейчас окликаемся и снова в бой.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79, Я бы начала волноваться как и ты...,но всё будет хорошо...,а может и правда,пессарий поставить и жить спокойно !!!!

Ты в роддоме уже выбрала врача и была на приёме ?

Да, выбрала. У нее на приеме еще в 9 недель первый раз была. Официальный договор с роддомом заключаю в 28 недель, а так я у нее и ведусь, у этого врача, у которой рожать буду, причем ничего не плачу ей, она сказала сама, что родим, а потом отблагодаришь, на том и порешили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...