Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да, выбрала. У нее на приеме еще в 9 недель первый раз была. Официальный договор с роддомом заключаю в 28 недель, а так я у нее и ведусь, у этого врача, у которой рожать буду, причем ничего не плачу ей, она сказала сама, что родим, а потом отблагодаришь, на том и порешили.

Да ты что...вот здорово..,а я думала таких врачей не существует )

Она знает что ты хочешь кесарево ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, ой какое это счастье!!! Поздравляю со скринингом,растите здоровенькими!!! Мне тоже кажется,что после стольких испытаний,мы сможем поверить,только взяв ребёночка на ручки!!!

 

Ёлка79, ууурррааа!!! Поздравляю с узишкой!!! Самый дорогой подарок тебе к дню рождения и новому году!!! Ждём теперь чихов после сердечек!!!

 

У меня сегодня 7ДПП сдала ХГЧ пришел результат меньше 1.2, пролет, очень тяжело, в этот раз очень верила

 

Очень обидно,ведь так неожиданно всё произошло,я тоже думала с самого начала,что это действительно чудо и знак какой-то очень хороший...Но хгч пересдать через пару дней я думаю обязательно!!!

 

SvMylana, Светуль, с недельками вас!!!

 

Paregoric, Лерочка, и вас с недельками!!!!!

 

Leila. ..,у тебя по-моему тоже по пятницам недельки,так что и вас с недельками!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ого, как поздно) это сколько у тебя будет? Ведь больше 21 недели?

Да, но вот так записали получается в 22нед

Девочки пришла со скрининга. Все ок!) На неделю опережаем срок. Весим 370грамм!) Пороков развития плода не выявлено, хромосомных аномалий тоже. Околоплодные воды и плацента все в норме. А вот ШМ поползла чутка, была 36, стала 30мм, понаблюдаю пару недель в динамике, если так и будет уменьшаться, поставлю пессарий от греха подальше, еще завтра в роддом к своему врачу съезжу, проконсультируюсь. Короче расслабится до конца не удается,блин!) Катюш, имя дали уже давно - Марьяна)

Красивое имя,а мы никак выбрать не можем,я сейчас врача спрашивала про шм,до 30норма и мол шм тоже к родам готовится,такое чувство что я тут самая паникершая)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! Так надеялась на чудо в этот раз, долго ждала этот крио с июля, столько всего делала. Конечно завтра передам для контроля, но с таким результатом шансов нет, хоть бы какая цифра. Даже теперь не знаю куда копать....

Ссылка на это сообщение

Двочки у кого нить так было??стоял катетер обклеили пластырем,пластырь сняли 3дн назад, вроде мажу 2ой день,чет какая то аллергия странная,врач не коментирует

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, пусть и дальше так растет малышка ТТТ на вас,молодчинка что ШМ мониторишь, будет все хорошо@@@@@@@ А я клуша не знаю что меня дернуло днем текст замочила, а он светлей стал чем был в понедельник, теперь переживаю сильно((( ведь во вторник был отличный ХГЧ не мог же он так за два дня пропасть, вот же ж накруток себя(((

Я свято верила тестам, считала что я по ним без анализов могу обходиться.

Так вот когда я искренне верила что мой хгч сам начнет падать-я в один дегь сделала в разное время ТРИ эвика из разных коробочек-все были на порядок светлее предыдущих. Я расслабилась, даже аппетит вернулся, а потом перед сном еще один замочила-на нем опять были одинаковые полоски

В общем, если бы я поверила тем светлым тестам ( чуть ли не призрак) я не знаю где бы я сейчас была..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Солнце, может пока отпустить ситуацию? не паникуй раньше времени)) Пересдай через 2 дня, очень даже может случится так, что начнет расти ;) не вешай нос! как сказала Лера, в любом случае все получится!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюш, а чем мажешь? попробуй бепантен крем для заживления ран.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Кать, очень на крапивницу похоже, но она аллергического характера обычно. А Бепантол то точно хуже не сделает, наоборот. Врачи что говорят? Или тебя выписали? Не знаю вот фенистил гель можно ли нам, он хорошо снимает аллергические покраснения.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 7ДПП сдала ХГЧ пришел результат меньше 1.2, пролет, очень тяжело, в этот раз очень верила

Держись, дорогая!!! Конечно ты рановато сдала ХГЧ. Тебе когда назначали его сдачу?
Ссылка на это сообщение

Двочки у кого нить так было??стоял катетер обклеили пластырем,пластырь сняли 3дн назад, вроде мажу 2ой день,чет какая то аллергия странная,врач не коментирует

Катюш, у меня от пластыря на попе такое было!!!! я перестала их вообще клеить!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Кать, очень на крапивницу похоже, но она аллергического характера обычно. А Бепантол то точно хуже не сделает, наоборот. Врачи что говорят? Или тебя выписали? Не знаю вот фенистил гель можно ли нам, он хорошо снимает аллергические покраснения.

Мне до 31лежать, Врач сказала- теперь ты знаешь что у тебя аллергия на пластырь и все,куплю мазь буду бепантолом мазать.

Девочки как так то?у нас лежат беременные и им делают лапару?!

Доброе утро! а мы в больнице((

капают нас. условие ужас, уже хочу домой)

С чем положили?на НГ выпишут хоть?

 

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да что ж такое....Выздоравливайте быстрее!!!

 

Ну вот,что-то девочки наши под новый год в больницу попали...

 

Катенька174, у меня после лапары тоже такое на руке было,аллергия на "качественный" пластырь. У меня само прошло,ни чем не мазала...венка тоже нормальная была от катетера,только рука не сгибалась,больно было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, 11 дпп, тест чистый..на хгч сегодня не поехала, у меня официально 29, вот тогда и сдам...у меня поддержки до воскресенья осталось, домучаю свою попу и все отменю..как раз к праздникам прийдут монстрики.....

 

vikki79, миллион кулачков на скрининг вам с дочей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Змеюка-я, Танюша,поправляйся быстрее!!! Дай бог вас с дочей выпишут к новому году!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, ну как ты,моя хорошая??? Хгч не сдавала???

 

Mireshka, привет дорогая!!! Мне получше уже,спасибо,только температура еще 37-37,2...горло побаливает,но налёты сходят...Рада,что боли у тебя прошли,это хорошие свечи. Я тоже думаю,что в январе гистеру можно уже сделать. Так что скоро снова в бой!!!

Анют, я уже решила в понедельник сдаться и так все понятно! не хочется 2 раза получать отрицательный хгч)
Ссылка на это сообщение

FELIZ, ну что ж такое...ну их эти тесты вообще,действительно одно расстройство блин...Не делай их больше,дождись уже хгч и продолжай поддержку. Я во втором протоколе чокнулась вообще с этими тестами,ну их.....

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, это по любому пластырь реакцию такую дал, даже следы от него видно, беременный огрнанизм очень чувствительный все что угодно может вылезти, у моей знакомой на латексные перчатки алергия при Б была пряммысе руки опсыпало потом прошло, помаж чем врач посоветует и исключить синтетические материалы с кожей!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ, ну что ж такое...ну их эти тесты вообще,действительно одно расстройство блин...Не делай их больше,дождись уже хгч и продолжай поддержку. Я во втором протоколе чокнулась вообще с этими тестами,ну их.....

Анют, я нормально, я уже давно смирилась с пролетом!!значит не в этот раз))) меня ждут 4 замечательные снежинки)))я ,за пару дней перед подсадкой поняла, что не время сейчас, прямо пару дней ходила и думала,что надо отменять))но, настроила себя,что все же надо попробовать))значит чутье меня не подвело.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, что вы там с детками забыли!? Выздоравливайте по скорей, пусть все будет хорошо ТТТ на вас, пора НГ встречать, а все неприятности нужно оставить в этом!!!

 

FELIZ ), Надежда всегда есть, лопатила интернет и нашла инфу у девочки одной на 11 ДПП только начал расти ХГЧ, а дальше все как по маслу пошло, пусть это будет твой вариант@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...