Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, Алисочка, что вы там с детками забыли!? Выздоравливайте по скорей, пусть все будет хорошо ТТТ на вас, пора НГ встречать, а все неприятности нужно оставить в этом!!!

 

FELIZ ), Надежда всегда есть, лопатила интернет и нашла инфу у девочки одной на 11 ДПП только начал расти ХГЧ, а дальше все как по маслу пошло, пусть это будет твой вариант@@@@@@@@@

спасибо, я тоже встречала пару таких случаев, и при хгч почти 200, тоже у девочек были чистые тесты)))но...не думаю, что это про меня)))в любом случае в понедельник все будет понятно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Только подержку не отменяй, случаи бывают разные, когда я сдала кровь на день раньше чем мне назначили, врач сказал хорошо что на один день раньше, а то бы он со мной ругался, так как важно выдержать именно этот промежуток, детки могут дольше адаптироваться, имплантацию познюю никто не отменял, и за эти две недели ожидания может все повернуться как угодно, так что дождись срока!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ, пусть всё-таки это будет про тебя!!! Ой,дай бог!!! А если всё же не получилось,то очень-очень скоро всё будет точно беременно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Только подержку не отменяй, случаи бывают разные, когда я сдала кровь на день раньше чем мне назначили, врач сказал хорошо что на один день раньше, а то бы он со мной ругался, так как важно выдержать именно этот промежуток, детки могут дольше адаптироваться, имплантацию познюю никто не отменял, и за эти две недели ожидания может все повернуться как угодно, так что дождись срока!!!

не,я не отменяю до сдачи хгч!!!!!!!!!!мне 29 назначили , так и сдам)

 

FELIZ, пусть всё-таки это будет про тебя!!! Ой,дай бог!!! А если всё же не получилось,то очень-очень скоро всё будет точно беременно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо Анют))) :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: уже скоро будет все понятно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня ХГЧ сдала, а то с этими тестами прямо беда все нервы себе со вчера извела, дернуло ж меня их делать, пока ехала на сдачу меня первый раз до рвоты укачало, я этому очень обрадовалась, надеюсь не на нервной почве, молюсь чтобы с крохами были все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Анелинка,ты смотри не накручивай себя!!! Нервы это очень плохо,и выкинь ты уже эти тесты!!! У нас же узишка через пару дней,так что валерьянку выпей и не тревожь своих малышей!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Двочки у кого нить так было??стоял катетер обклеили пластырем,пластырь сняли 3дн назад, вроде мажу 2ой день,чет какая то аллергия странная,врач не коментирует

У меня была такая фигня после пункции, тоже от лейкопластыря и у меня долго проходило, даже загноилось я перекисью капала. Видимо есть какие-то стремные.
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танечка держись милая!! Обидно конечно слов нет( а криошечки у тебя остались? Может ИГ покапать в следующий раз?

 

Leila..., С недельками! Удачного скрининга!!!!так волнительно это, сама в среду собираюсь)

 

SvMylana, Светик, с недельками вас!!! Здоровья вам крепкого и отличного роста и развития!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо Ксюшик!! Сегодня последний раз в свою клинику пойду,померяют, распишут схему снижения лекарств на ближайший месяц и дальше в жк своей наболюдаться буду.

Вам уже последние денечки до встречи с доченькой остались,как боеготовность?)))

 

Mireshka, ,Котенок,спасибо мои хорошие)

post-223832-0-12299200-1419591410_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,точно пластырь местный самый дешевый от туда и реакция....

 

Девочки, а я сегодня ХГЧ сдала, а то с этими тестами прямо беда все нервы себе со вчера извела, дернуло ж меня их делать, пока ехала на сдачу меня первый раз до рвоты укачало, я этому очень обрадовалась, надеюсь не на нервной почве, молюсь чтобы с крохами были все хорошо!!!

Угу,у нас вон в соседней темки одна тест решила сделать не помню во сколько,недельв 8-10 там слабая полоска была,хотя сама с узи только истерила не подетски))))))зло-тесты!!!нервы береги)))

 

 

А еще девочка со мной в палате у нее на 8дпп тест кристальный был,а на 9дпп эвик призрака только показал

Ссылка на это сообщение

меня девочки положили из преждевременного старение плацент

лежу в родом уже на красном хуторе

надеюсь в понедельник уже выпишут))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, береги себя, не торопись домой, лежи и капайся столько, сколько надо! ну на НГ пусть конечно домой отпустят)) пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюшка, а тебя еще долго держать собираются? как себя чувствуешь? давай поправляйтесь с малышом, чтоб скоро дома оказаться!)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Держись, дорогая!!! Конечно ты рановато сдала ХГЧ. Тебе когда назначали его сдачу?

назначили 30.12 сдать, я завтра пересдам и 30.12 для Г надо для отчета, но понимаю, что шансов мало, поддержку конечно не отменяю, спасибо
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка, с недельками тебя! вон как время летит!!! недавно только узнали и порадовались, а уж скрининг на носу!)) так и рожать скоро пойдешь, время пролетит не заметно)) пусть все и дальше будет спокойно и уверено!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пол не говорили еще пока? сама как чувствуешь, кто там спрятался? ;) я что-то про девочку думаю :confusion:

 

Freziia, пусть 30 будет счастливым и радостным днем с боооольшим хгч!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танечка держись милая!! Обидно конечно слов нет( а криошечки у тебя остались? Может ИГ покапать в следующий раз?

Осталось три криошки 2 хорошиста и один бластик. В этот раз один отличник не разморозился, размораживали второго отличника. Это уже третий протокол и ни одной имплантации, думала после лапары с гистерой и ИК точно хотя бы имплантация будет. Чтобы ИГ капать надо же показания чтобы были , какой анализ ты сдавала?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка, с недельками тебя! вон как время летит!!! недавно только узнали и порадовались, а уж скрининг на носу!)) так и рожать скоро пойдешь, время пролетит не заметно)) пусть все и дальше будет спокойно и уверено!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пол не говорили еще пока? сама как чувствуешь, кто там спрятался? ;) я что-то про девочку думаю :confusion:

 

Freziia, пусть 30 будет счастливым и радостным днем с боооольшим хгч!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже думаю, что у Светуси доча будет!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, и я за девочку,вот с самого начала мне кажется,что принцессочка у тебя!!!!!

 

Leila...,уже скрининг?!! Вы такие большие,уже 12 неделек??!!! Вроде только протокол с тобой начинали,уже и скрининг,как же время летит!!! Мои кулачки вам на скрининг,мои хорошие!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!!

Алиса, благополучного лечения и возвращения с пупсятами домой к празднику!

Freziia, понимаю тебя, сама только что завершила крио-протокол. Набирайся сил и веры, все получится.

Викки, твоя куколка уже большая)))))

Я сегодня побывала у другого врача ЦПСиР. Подтвердилось, что всем, у кого еще есть вторая попытка по квотам, нужно переоформлять эту попытку по ОМС... Дали мне заключение о том, что нужно переоформить квоту на ОМС, сказали отдать в ЖК. Но в ЖК просят приходить не ранее конца января, т.к. ничего пока не известно по нормам на 2015 год. Так что покой нам только снится. Придется заново оформляться. Из-за малого количества антральных фолликулов в ИК направлять меня нельзя. Форма аденомиоза по словам врача не критична. Назначила на 2 месяца норколут для сдерживания аденомиоза (с тромбо ассом), анализ на антитела к ХГЧ и фосфолипидам, контроль ТТГ, пролактина, d-димера, коагулограммы. На прием в конце февраля. Надеюсь, что к тому времени получится оформить направление по ОМС. Тогда сделают пайпель-биопсию, по результатам которой решат, нужна ли гистера. Поскольку квоты отменены, заморозка эмбрионов и при необходимости разморозка и подсадка будет платная: по 9000 руб. каждое действие. ОМС крио-протокол не оплачивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!!

Алиса, благополучного лечения и возвращения с пупсятами домой к празднику!

Freziia, понимаю тебя, сама только что завершила крио-протокол. Набирайся сил и веры, все получится.

Викки, твоя куколка уже большая)))))

Я сегодня побывала у другого врача ЦПСиР. Подтвердилось, что всем, у кого еще есть вторая попытка по квотам, нужно переоформлять эту попытку по ОМС... Дали мне заключение о том, что нужно переоформить квоту на ОМС, сказали отдать в ЖК. Но в ЖК просят приходить не ранее конца января, т.к. ничего пока не известно по нормам на 2015 год. Так что покой нам только снится. Придется заново оформляться. Из-за малого количества антральных фолликулов в ИК направлять меня нельзя. Форма аденомиоза по словам врача не критична. Назначила на 2 месяца норколут для сдерживания аденомиоза (с тромбо ассом), анализ на антитела к ХГЧ и фосфолипидам, контроль ТТГ, пролактина, d-димера, коагулограммы. На прием в конце февраля. Надеюсь, что к тому времени получится оформить направление по ОМС. Тогда сделают пайпель-биопсию, по результатам которой решат, нужна ли гистера. Поскольку квоты отменены, заморозка эмбрионов и при необходимости разморозка и подсадка будет платная: по 9000 руб. каждое действие. ОМС крио-протокол не оплачивает.

Вообще мне врачи изначально говорили:первая попытка эко считается,подсаживание всех эмбриошек полученных за раз, в том числе и крио,т.е. По логике омс обязан оплачивать подсадкУ,нужно найти офиц.значение первой попытки....ну на крайняк 9тыщ это копейки

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, выкладываю тесты для того, чтобы больше никто не попал в такую ловушку, ХГЧ 11506 рост хороший ТТТ, а тесты бледнее контрольной, хотя на прошлой неделе они уже сровнялись и были даже ярче, вчера перелопатила много инфы, отказывается при высоком ХГЧ тесты становятся неинформативны начинают глючить и наоборот светлеть, оказывается не одна я такая дуреха тесты делаю на 22ДПП, так что когда сравняется полоска, выбрасывайте тесты, а то это будет стоить больших нервов (жалко пить нельзя, я бы после такой нервотрепки напилась)!!!!!!

Первый тест это вчера днем, а утром сегодня не сфоткала еще бледнее был!

Второй понедельник днем, а во вторник получила ХГЧ 5312, вот такие страсти!!

post-214565-0-94862100-1419611235_thumb.jpg

post-214565-0-37504400-1419611253_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вообще я слышала после 10тыс надо мочу разбавлять водой тесты уже начинают бледнеть потому как не реагируют на хгч свыше 10тыс я на себе такое проверяла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...