Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Leila..., мне основное по пузику смотрели,а потом вагинально замеряли Ш и некоторые моменты.....мне смотрели и яичники и почки!!!! Ну почки то по пузу:-)

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, а тебе Ш смотрят через пуз?

Нет конечно!) Вагинально! Но на первом скрине не смотрели, только на втором. Прикинь, я вчера с выпученными глазами прибежала к своей врачихе, по поводу того что ШМ у меня укоротилась, она пошла вместе со мной к узисту, посмотрели они меня и говорят, что все у меня хорошо, ШМ 36 как была так и есть, внутренний зев закрыт и что мол твой Лебедев бредит!) Я ж теперь не знаю кому верить, еще в понедельник к третьему стороннему врачу на цервикометрию пойду, послушаю что он скажет.
Ссылка на это сообщение

vikki79, нуууууу что касается Лебедева ....мне уже сказали что уж слишком пропиарен чувак!!!!!!

Так ты кнему еще несколько раз ходила? Фу,фу :-)

 

36 мм - в это верю больше!!! Так что не сцы подруга,все у тебя хорошо!!!!

УЗИ в разных клиниках и врачей будет отличаться- проверено!!!!!!!

 

Я так 2 скрин делала,вот я ржала,а на следующий день пошла к своей и врачеот была довольна!!!!

Подожди ты 6ачала января и пойдешь замеряться:-)

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

бабайчик, пока не знаю. мне в понедельник сдать фсг и амг, а потом к врачу (после праздников, т.к. в этом году уже не успею). хз, что она перед протоколом назначит. опять-таки, не знаю, какой протик будет в этот раз - длинный или короткий. прошлый был длинный: на 2 ДЦ осмотр, на 20дц укол дифферелина, на след.2-3 дц уже стимуляция.

получается, если ничего не назначит и не будет заново делать первичный осмотр на 2ДЦ, то, может, с 20 дня этого цикла (как раз январь) уже в протокол. а если по долгому пути, то уже февраль-март.

Мы с тобой вместе пойдем, если у тебя короткий будет, держу за нас @@@@@@@@@@@@@)))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне на узи аппарат сам поставил акушерский срок, т.е. мне его врачи не высчитывали из головы! И срок совпал с моими подсчетами. Я считала день пункции минус 2 недели.

 

Девочки, а я сегодня ходя по магазинам, не удержалась, и отбросив все условности, купила моей маси комплект на выписку)) Учитывая, что я изначально не хотела никаких конвертов, атласа, кружев и бантов, он получился такой:

Нет конечно!) Вагинально! Но на первом скрине не смотрели, только на втором. Прикинь, я вчера с выпученными глазами прибежала к своей врачихе, по поводу того что ШМ у меня укоротилась, она пошла вместе со мной к узисту, посмотрели они меня и говорят, что все у меня хорошо, ШМ 36 как была так и есть, внутренний зев закрыт и что мол твой Лебедев бредит!) Я ж теперь не знаю кому верить, еще в понедельник к третьему стороннему врачу на цервикометрию пойду, послушаю что он скажет.

 

Викуля оч красивый конверт, я себе тоже белый с рисунком подбираю,но у нас в городе засада такая, например коляски только польша,комплекты все одинаковые(в т.ч. и в кровать) придется все заказывать,выбора вообще нет, а меня мама с детства приучала не ходить как стадо баранов во всем одинаковом)))))

 

Хм, а мне оба раза ШМ смотрели через пуз, япрям переспросила,почему не вагинально, сказали и так видно..странно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может кроме утри-ка что-то в виде профилактики попить или еще что от тонуса, я не хочу в жк придти и сразу попасть в черный список тонусов... И одной ногой в больничке, до паники не хочу!

Ссылка на это сообщение

Может кроме утри-ка что-то в виде профилактики попить или еще что от тонуса, я не хочу в жк придти и сразу попасть в черный список тонусов... И одной ногой в больничке, до паники не хочу!

Я тоже не понимаю, что ты все жк, да жк!)) Встань платно в нормальную контору и не парься!)
Ссылка на это сообщение

Может кроме утри-ка что-то в виде профилактики попить или еще что от тонуса, я не хочу в жк придти и сразу попасть в черный список тонусов... И одной ногой в больничке, до паники не хочу!

попробуй свечи папаверина на ночь для профилактики.мне сказали что хоть всю беременность можно.или магнелисВ6 курсом.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, сейчас и правда столько клиник платных, ведущих беременность и выдают обменные карты. Я вот, как только забеременею, точно в ЖК не пойду, просто боюсь. Смотрю и ты боишься, а тебе нужно спокойствие и расслабленность.

Ссылка на это сообщение

vikki79, нуууууу что касается Лебедева ....мне уже сказали что уж слишком пропиарен чувак!!!!!!

Так ты кнему еще несколько раз ходила? Фу,фу :-)

 

36 мм - в это верю больше!!! Так что не сцы подруга,все у тебя хорошо!!!!

УЗИ в разных клиниках и врачей будет отличаться- проверено!!!!!!!

 

Я так 2 скрин делала,вот я ржала,а на следующий день пошла к своей и врачеот была довольна!!!!

Подожди ты 6ачала января и пойдешь замеряться:-)

Я к нему ходила 2 раза на скрининги. Но моя врач правильно сказала, что Лебедев хорош как диогност, а не как шеечных дел мастер), и что мол каждый должен заниматься своим делом. Третий скрин уже к нему не пойду. Второй был самым важным, третий уже так..
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пойду на Скрин в клинику рядом 12.01. и поговорю с ними что и как. Я просто не понимаю как сделать так, чтобы меня не обвинили потом в какой-либо проблеме! Просто не знаю как сделать правильно чтоб и жк не ревновали и клиника наблюдала.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка привет! Я сразу стала наблюдаться в экошной клинике, заключила договор, выдали карту, через 2 недели больничный лист оформят, все как положено. И я ни разу не была в ЖК, и не собираюсь туда, я вообще думаю, что они не знают о моем существовании :D рожать тоже платно поеду. Я не понимаю, зачем тогда тебе вообще в ЖК идти? Панику зря наводите, мамаша :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может кроме утри-ка что-то в виде профилактики попить или еще что от тонуса, я не хочу в жк придти и сразу попасть в черный список тонусов... И одной ногой в больничке, до паники не хочу!

И мне даже в стационаре врачи про магнелисВ6 говорили его пить о тонуса надо,смотри сама ведь тонус это кислород для малыша,можно и так прокапать магнезию,необязательно ложитиься

Ссылка на это сообщение

vikki79, Если честно,то замерить Ш особого ума не требуется,т.к. на УЗИ выглядит полоской и просто поставить точечку в начале и в конце ,а аппарат сам выдаёт цифру )

 

Катенька174, ШМ через пуз видна,но показания будут разные ...вот мой пример..замерили Ш по пузу 43 мм и тут же вагинально 39 мм...в моём случае 4 мм разница,но это в моём случае...Вагинально будет более точно !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки завтра уже иду в клинику на Узи к своему врачу, как думаете уместно к НГ врачу призентик принести и что нести??

Конечно уместно,мне кажется они ждут этого)))

vikki79, Если честно,то замерить Ш особого ума не требуется,т.к. на УЗИ выглядит полоской и просто поставить точечку в начале и в конце ,а аппарат сам выдаёт цифру )

 

Катенька174, ШМ через пуз видна,но показания будут разные ...вот мой пример..замерили Ш по пузу 43 мм и тут же вагинально 39 мм...в моём случае 4 мм разница,но это в моём случае...Вагинально будет более точно !!

Вот сво..мне не мерили даже когда просила((

Схожу с ума от боли пояснице и ноги ломает где стопы-пятки,бандаж поможет???а еще у меня тааак резко пуз подрос за эту неделю,на выхи домой сбегала,мужа так смоотрит-смотриит и лыбится))))причем на грудь -на пузо)))про грудь вообще отдельная тема,страшно что будет дальше,уже прежний 85Д впритык!!!!и это с 75В

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Дорогая,не знаю что с твоей поясничкой....возможно из-за того что резко пузик расти начал...у меня тоже с 18 недель скачками и при чём раз в неделю увеличивался.....а то и каждый день по чуток ....Сейчас мои тити более 3 (полный),а раньше и до 2 ели то дотягивал....Муж мои сиси называет бидончиками ))) А пуз наглаживает )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Дорогая,не знаю что с твоей поясничкой....возможно из-за того что резко пузик расти начал...у меня тоже с 18 недель скачками и при чём раз в неделю увеличивался.....а то и каждый день по чуток ....Сейчас мои тити более 3 (полный),а раньше и до 2 ели то дотягивал....Муж мои сиси называет бидончиками ))) А пуз наглаживает )

Я тоже заметила,как то разом растет

Мой кроме как -ооооо и огогогогооо и это все мое?!.. Ничего больше сказать не может)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анелинка,  привет, девули. Я купила просто шампанское и рафаэлло. Подарю врачу. И только рафаэлло медсестрам.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...