Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

разница час +- страшна, или надо минута в минуту?

бери с собой на вечеринку, а там в туалете поставишь. роли не играет, если 10-15 минут, а тут больше часа... я бы не стала.
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Fiataol, SvMylana, девули :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: !! спасибо всем за поддержку!!!пускай все неудачи и пролеты останутся в этом 2014 году!! а 2015 будет самым-самым плодовитым!!!так приятно, столько добрых слов и поддержки))

Fiataol, я гонал даже кадинально меняла время уколов, врач сказал можно это делать несколько раз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, вообще врач права, если у тебя только 2-й укол от начала стимуляции, то и правда не страшно. вспомнила, что сама ставила в первый день в клинике днем, а на следующий день уже сама и вечером в 21-00. Так что норм точно.

Ссылка на это сообщение

бери с собой на вечеринку, а там в туалете поставишь. роли не играет, если 10-15 минут, а тут больше часа... я бы не стала.

просто с собой и шприц, и салфетки и хладогент, это уже сумка)))

я гонал даже кадинально меняла время уколов, врач сказал можно это делать несколько раз)

врач сказала, хватит суетиться, иди отдыхай, час-два роли не сыграют, так что я уколюсь, а потом на такси поеду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Как вы? Сдала я сегодня свои анализы (ФСГ +АМГ) и съездила в МО к своей гине. та сказала, что после стимуляции и пролетного протокола надо бы гистеру и после НГ, скорее всего, сделает мне. + сказала для яичников схему: овариум композитум 5 дней через день и плацента композитум пять дней через день. начинать с 5-го дц.

 

девочки.... фсг повышен :(((

че делать-то? это совсем жопа? перед протоколом прошлым был 6,9

а сейчас на 3 дц:

6469488.png

p.s. позвонила гине, та сказала, что все в норме. фуффффф....

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет! Читаю вас каждый день, писать не всегда получается с телефона.

Выступала одна нумеролог, так она сказала , что следующий год залетный)))) тоесть очень для беременности и даже те кто не планирует рискует залететь!!!!!!!

Так что всем девченкам кто на старте или уже в пути, обязательного залета!!!!

 

Ааааппппппччччхххххииииии!!!!!!@@@@@@@

 

А у меня немножко пошли проблемы со здоровьем((( сначала два дня назад ехала в такси и он такой вонючий и плюс эти вонючки что цепляют в авто, мой токсикоз не выдерживала и я при открыла окно, итог просквозила шею и так сильно, что ночь всю проплакала от боли , не могла ни сидеть ни лежать , голова расскалывается ,сплошное мучение. Позвонила своей гине, потому что готова была вызывать скорую но боялась что они навредят моему крохе. Она сказала вставит свечу диклофенак и мазь для шеи, слава богу сняло сильную боль но осталась боль которую можно терпеть. А теперь добавилось выделение мутноватого оранжевого цвета, позвонила гине , она сказала вызывать скорую так как у меня 13 недель и три дня, это опасный период для выделения . Но я рискнула, что дождусь до завтра и утречком поеду к своей г. Вот так провожаю новый год))))

Дай бог что б все обошлось и без стационара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юльчик, привет! Спасибо что не забываешь!

В Екатеринбурге к Бушуевой не попала((( В обе клиники звонила, и на почту писала, но видимо сейчас не время было.. В январе она в отпуске, в феврале постараюсь попасть. В Москве не нашла куда пойти

Завтра проездом буду в Казани, схожу к узисту которая меня с шеечной спасла, с ней тоже посоветуюсь, она там гуру

На прошлой неделе сходила к своей врачу. На вид у меня уже все хорошо, даже овулька была, эндик правда всего 7 мм, но в первый месяц после чистки это вроде терпимо

Врач уже меня боится(( Начала намекать, что если крио не выйдет может нам с нашим МФ в Москву

Но я то знаю что получится в этот раз)))

Иммуноглобулины хочу в январе покапать, а потом еще в криопротоколе.

А еще врач так и не хочет делать мне гистеру. Говорит от вмешательства и нще одного наркоза при отсутствии показаний больше вреда. Хочет в январе повторно сделать пайпель

Вот и все мои новости

 

 

 

Еще вопрос. От Сары слышно чтото??? У нее уже какой дпп?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, я бы офисную не делала,тоже считаю по десять раз туда лазить не стоит...Мне перед вторым протоколом врач-хирург,которая делала гистеру,сразу сказала,что будет выскабливание эндометрия для гистологии,плюс она сказала,что если что-то найдут,сразу уберут. ..Потом перед выпиской врач показала всю операцию на экране и дала диск на память...Эндометрий оказывается такой необычный на вид,никогда бы не подумала.....Так что делай сразу нормальную гистеру!!! А как свечи переносишь,боли меньше не стали???

 

anna_83, как прошла лапароскопия??? Как ты себя чувствуешь? ??

 

привет всем, я не как не дочитаю... новостей море.... Сюрприз ...Лапароскопии не было... Приехала в клинику, переоделась, жду... вызывают ... изучали, изучали мои анализы и врач-хирург мне говорит... а с чего это вам захотелось удалять трубу перед новым годом? и, вообще-то, по анализам у вас сердце плохое, кровь густая, вены на ногах вылезли... операция переносится на январь... напугала меня...я растерялась, но все равно к тератевту пошла, а она мне и говорит: анализы плохие только потому что, что протокол был недавно... и кровь не густая, а жидкая...но все равно сходи и сделай УЗИ сердца, вен нижних конечностей и сходи к врачу-сосудистому за расшифровкой (как сказала мне врач-хирург), а то она на лапару не возьмет.  вот потратила я сегодня денег 5000 рублей, нерв кучу... а слова терапевта подтвердились... класс...так что завтра буду звонить моей гине, после праздников анализы сдам и на лапару пойду, надеюсь... в защиту хирурга могу сказать лишь то, что 23.12.2014 проснулась я с жуткой головной болей - простыла, а вот 24.12.2014 (на следующий день после неудавшейся операции) проснулась с насморком, кашлем!!! раслабилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ, как же так? Держись,моя хорошая,это очередное и я уверена последнее испытание. Пусть все наши неудачи и потери останутся в этом году,а в следующем обязательно будут только победы и наконец-то мы услышим самые драгоценные слова,что скоро станем мамочками,пусть так и будет!!!!!

 

//helen-mama//,с экватором вас с дочей!!! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!!!!!

 

Маленька,ну как же так,никаких сквозняков!!! Сделай на то место шеи,которое болит,йодовую сеточку,очень хорошо помогает. У меня после переноса шею заклинило,ничего же нельзя,терапевт посоветовала йодовую сеточку,очень хорошо помогла!!!

 

anna_83, всё в кучу короче как всегда...Ну ничего,главное чтобы с сердцем всё было хорошо,и анализы пришли в норму. Ты давай лечи простуду,восстанавливайся и набирайся сил,а после нового года уже снова в бой!!!

 

Fiataol, с началом самого беременного протокола! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Еще вопрос. От Сары слышно чтото??? У нее уже какой дпп?

ДПП не помню,но у неё всё хорошо :novgod: ,странно что тут не отписалась )

 

Вон зелёненькая она уже ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Кто меня потерял, я тут, у меня 10 ДПП, вот тест)) ХГЧ еще не сдавала, поэтому и молчу))) На ХГЧ мне только 1.01.2015)) Хотела пойти завтра сдать, врач ни в какую, первого и все тут! Она у меня суеверная, прибило ей что надо уже в 2015 сдать,, чтобы неудачный прошлый год остался позади!

Сарочка,ририририририририририририри..безалкогольный НГ уряяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я мечтала о таком НГ)) Мне эти пьянки-гулянки на фиг не нужны, тем более тут, в стране где НГ отмечают в сентябре))) Как раз рожу под еврейский НГ)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sarit//,какая красота!!! И как приятно видеть тебя в положительных тестах!!!

 

Катенька174, Катюш, и всю вашу семью с наступающим новым годом!!! Ты еще в больнице??? Кстати,предновогодние чихи тоже принимаются!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit//,какая красота!!! И как приятно видеть тебя в положительных тестах!!!

 

Катенька174, Катюш, и всю вашу семью с наступающим новым годом!!! Ты еще в больнице??? Кстати,предновогодние чихи тоже принимаются!!!

Апхчи на тебя мега заразнючеееее прямо в маточку!!!!!!!

 

Да завря выпишут,ура)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...