Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дианочка+Максимка мои крошки,

Пияффка, блин какая ты суперская жаль я с тобой не дружу на яву

брррррр.. не поняла

 

Ёлка79, С Днем Рождения!!!!!!!!!

i?id=d736c488790eee377f1c3e2814784da0-121-144&n=33&h=210

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, с Днем рождения!!!!! Желаю теле здоровья, легкой беременности и крепкого малышика!!!!!!! И еще семейного спокойствия и благополучия!!!!!!!!!

У меня у мужа тоже сегодня день рождения, пошла готовиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девуленьки мои!!!! Вы помните как я вас люблю!!!)

Ну так вот сейчас пойду на узи и завтра 31.12.14 записалась на 12.00 в ЖК!!! Сама в шоке!!! По телефону уде обругали как будто что я 20 лет не была в ЖК и не знаю что за документы им нужны это прям нонсенс все к ним так и ходят каждый день!!!

 

 

Елочка с днем рождения!!! Теперь я поняла твой ник!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо большое!

 

Лимпапуська, Спасибо большое!!!

 

Девочки, всем приветик!!! Всем хорошего настроения!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

FELIZ, как же так? Держись,моя хорошая,это очередное и я уверена последнее испытание. Пусть все наши неудачи и потери останутся в этом году,а в следующем обязательно будут только победы и наконец-то мы услышим самые драгоценные слова,что скоро станем мамочками,пусть так и будет!!!!!

 

//helen-mama//,с экватором вас с дочей!!! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!!!!!

 

Маленька,ну как же так,никаких сквозняков!!! Сделай на то место шеи,которое болит,йодовую сеточку,очень хорошо помогает. У меня после переноса шею заклинило,ничего же нельзя,терапевт посоветовала йодовую сеточку,очень хорошо помогла!!!

 

anna_83, всё в кучу короче как всегда...Ну ничего,главное чтобы с сердцем всё было хорошо,и анализы пришли в норму. Ты давай лечи простуду,восстанавливайся и набирайся сил,а после нового года уже снова в бой!!!

 

Fiataol, с началом самого беременного протокола! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Анют))) :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: пускай все так и будет))))

 

Paregoric, Спасибо большое!

 

Лимпапуська, Спасибо большое!!!

 

Девочки, всем приветик!!! Всем хорошего настроения!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, с днем рождения дорогая!!! Крепкого здоровья,женского счастья,лёгкой беременности,пусть все мечты сбудутся!!! Главное,что исполнилась твоя самая заветная мечта!!!

 

Катенька174, ой спасибо дорогая!!! Втёрла твой чих намертво,теперь всё точно получится!!!!!

 

Paregoric, Лерочка, на узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки , привт - аааппппчччхххххииииии!

Сегодня была у г , посмотрела меня и слава богу все хорошо, немного плацента отошла , поэтому и выделения. Вроде бы у меня мужичок)))))) точнее уже будет на 16 недельке.

Но мой муж общается с ним как с мужичком )))) и слушает его через прибор для измерения давления))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну чаво готовы?!?!?

У меня малыш с личиком уже!!! Похож на папку, до моих щек не дотягивает!)))) Тонус совсем чуть-чуть!)

 

Апчхииииииииии!!!!!!!! Всем такое красивущее бестоксикозное - просто ленивое! В доме просто караул, ничего не могу!! Разбирайте кому надо!)))

 

Если в 10,5 недель так уже все понятно кроме пола, что же будет в 12,5!!! И мы богатыри какие-то нам ставят по размеру 11-12 недель!)))

 

Одним словом Леракл!)))

Лерусь, и правда малыш большой!)) какая прелесть не могу прям!) Пацанчик по любому!) Мамин защитник!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, по теме , что твой муж разболтал своей маме.

Ты не обижайся!!!! Мой муж сам по себе сдержанный и не болтуха, и мы сразу договорились, что до 12 недель никому не говорим. но когда на узи подтвердили беременность, это чудо вышло на улицу с клиники и уже позвонил в Индию родителям.

С нами пока из за войны живут мои родители и когда мы пришли муж по секрету и моей маме рассказал)))) это все выяснилось когда мы уже решили сообщить, то мама мне призналась ))))) вот такие наши мужчины, их просто прет от счастья и радости!!!!!!

Поэтому за это ни как нельзя обижаться и ругать!!!!!!

Так что прости своего счастливого папашу)))))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Господи какой малыш красивый)))))) чих ловлю и заражаюсь)))) Лерочка поздравляю тебя с прекрасной узишкой))))) ттт на вас!!!!

 

Sarit //, Сарочка прими мои поздравления,я даже расплакалась! ты бойко шла к своей цели ты так много сделала всего. Я очень рада за тебя. ттт на вас! ярчайте, хгч уверенна будет двойняшковый!

 

Ёлка79, С днем рождения дорогая. Желаю всего самого красочного и прекрасного :smilie_girl_321:

 

Ёлка79, С днем рождения дорогая. Желаю всего самого красочного и прекрасного :smilie_girl_321:

 

Катенька174, Катюш спасибо дорогая! и тебя с наступающим! желаю исполнения всех желаний, главное желание твое скоро будет у тебя на ручках))))) чих ловлю и заражаюсь))))

 

снежинка //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый беременный хгч))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, а в 12 недель будешь профиль разглядывать и потоальчики считать:-)

Ахаха, профиль, у меня не было профиля - я поросеночком родилась с двумя дырками, так что профиль будет только если папкин как у буратинки!!!)))

 

lusyka,  Ого у тебя какие новости, а мы то и не знаем!!!! Как ты чувствуешь себя сегодня!?!?

 

Персональный тебе АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! В этот раз обязано получиться!)))

Ссылка на это сообщение

У меня малыш с личиком уже!!!

Ура!! :novgod: :novgod: :novgod:пора мне отзывать девочковую ставку. Как фото увидела, сразу подумала - пацан! :P

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  ждем с нетерпением твой ХГЧ!!!!! Мне кажется ты уже что-то подозреваешь!!!)))

 

 

Ура!! :novgod: :novgod: :novgod:пора мне отзывать девочковую ставку. Как фото увидела, сразу подумала - пацан! :P

Да уж!!!! Менять команду будешь мл пока в раздумьях!?!)))

 

До 12.01. Есть время подумать и поменять место дислокации!!!)))

 

Я пока вижу, что точно инопланетянин!!!))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, и мне уже кажется, что парень!!! красавчик такой!! тьфу на вас)))

а видео - тебе записали или ты на телефон сняла?))

У меня было сегодня узи 10,5 недель. Видео на скрининг 2D и 3D я заказала на 12 января на 18.40! Будем все и моего золотого в 3D смотреть - они золотые получаются - ну что сказать - сокровища же!!!!)))

 

Ну вот так у нас сейчас по ставкам!!! Мальчик уверенно лидирует!)))

ХУЛИГАНСКИЕ МАЛЬЧИШКИ В СИНИХ ТЕЛЬНЯШКАХ

Я

Натуля (зятя мы ждем к ее девуле сладенькой)!

Лена1405

Сара с доченькой за мальчика

Ксюша

Дудука

Явагитна

Катенька174

Aleenka

Матильда

Ёлка

Helen-mama

Викуля

Leila

Дианочка+Максимка мои крошки

Лимпапуська

VikulyaTs

Анелин

Бончик

pelmeshechka

Всем привет!

Юлия

Aur83/Юлька

Плисточка

Счастливая Мама 2507

ЯША

Я_счастливая

Бабайка

 

СЛАДКИЕ ДЕВЧОНКИ В КРАСНЫХ БАНТИКАХ

Котенок Владивосток

Мирешка

Оксанка84

FELIZ

Veraoka

AlisaZB

Alexa82

Loksana

Пияффка

NataКрикДуши

Таторла

Zhuravlenok

Всем привет!

Пушистик

Freziia

 

Пока мальчик/девочка 28:15 !!!)))

achrdos-bw00.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...