Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, скажи лабораторию, в какую пересдать? какая тебя устраивает?

я тут подумала, что пока подрисую единичку, чтобы время выиграть. все равно меня вряд ли пулей возьмут в протокол. завтра начинаю схему (гиня назначила) овариум композитум и плацента композитум, на них у некоторых девчат повышается амг вопреки прогнозам врачей. т.е. может, поможет и повысится в реале.

а так, в ближ. дни точно пересдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анелинка, поздравляю с узишкой!!! Пусть малыш растет здоровеньким,а мамочка пусть побольше отдыхает!!! А на сердечки вам когда,или уже всё слушали??? Вот это самый дорогой подарок вашей семье на новый год!!!

 

NataКрикДуши, Наташенька, спасибо,и вашу семью с наступающим Новым годом! !! Здоровья,благополучия и исполнения всех желаний!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анелинка,  дорогая поздравляю с узишкой, это огромное счастье)))) береги себя и малыша))))

 

Девочки меня цистит пробил((((( ппц весь НГ коту под хвост, итак особо не ощущала праздника теперь уж подавно никакого настроения(((( днем начался, все думала пронесет не стала ничего пить, а вот зря надо было монурал хоть купить, ночь на дворе, а у меня рези в мочевом((((

Ссылка на это сообщение

С наступающим всех нас девочки!!!

 

Желаю нам всем достичь всех своих желаний, увидеть сначало две полоски (или красивый ХГЧ), спокойно отходить 9 месяцев и родить красивых здоровеньких карапузов!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, как ты? выпей все-таки монурал, а лучше конечно к урологу сходить за назначениями. Я пила палин и таваник 500, палин для почек. Пей канефрон по 2 т 3 раза в день, можно еще бруснивер травку позаваривать, но мне она была противна и я выпила один раз всего.

 

Девочки, всех с новым годом!

Пусть будет спокойствие у вас на душе и уверенность, что все обязательно получится!

Пусть в ваших домах всегда царит доброта и любовь!

Пусть ваши близкие всегда будут здоровы!

Желаю вам самим не болеть и радоваться каждому дню, и обязательно верить, что придет тот самый день, когда каждая из вас станет самой счастливой мамочкой на свете!!!

 

Пишу, а у самой слезы на глазах.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юленька, спасибо дорогая выпила только,что монурал еле нашел муж по городу. А я ночью начала уже кровью мочиться,сейчас во всю кровь при мочеиспускании будто месики(((( ужас просто,урологу звоню трубку не берет(((( канефрон тоже пью

Ссылка на это сообщение

Mireshka, от боли еще порошки нимесил помогают, я их тоже пила по 3 штуки в день. но не увлекайся, пей их только если больно писать.

 

Вообще пей как можно больше жидкости, не ешь кислое, соленое, можно морсы с брусникой, но тоже немного ягод клади, чтоб не сильно кисло было, мед добавляй

 

а, и острое тоже нельзя

Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие мои,с наступающим!!!!! Пусть все наши неудачи и разочарования останутся в этом году,а в новом году нас ждут только победы!!! Здоровья,огромного женского счастья,благополучия,мира и добра в ваших семьях,ну и конечно исполнения нашей общей цели,чтобы мы все стали мамочками в 2015 году!!!!!

 

Mireshka, дорогая,ну что-то мы с тобой расхворались совсем перед новым годом...Выздоравливай, моя хорошая,чтобы после праздников снова в бой за своими детками!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки- красавицы! Поздравляю вас с новым годом!!! Пусть он принесет в ваш дом только здоровье, радость, счастье и конечно же детский смех!!! Тем кто не нашел в этом году, обязательно найти в следующем вот такой вот подарочек под елкой!!!! Волшебное новогоднее апчхииии на вас!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Ужас-то какой написала, было у меня один раз в жизни, но не так серьезно!!! Как же так сразу осложнилось, обычно он постепенно развивается, на мой взгляд значит есть раздражитель, заглушить-то заглуши, но пожалуйста проверь на всевозможные варианты, ато будут повторы.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ой не говори, я чувствую себя развалюхой (((( дай Бог чтобы все наши проблемы со здоровьем остались в этом году! А в новом чтобы наслаждались беременностью хорошо протекающей и в итоге с счастьем на руках!

 

Paregoric,  Лерочка, я уже три года страдаю хрон циститом, у меня бывала с кровью, но как сегодня такое впервые, прям на месячные смахивает, аж страшно и боли нереальные (((( я уже как только его не лечила, один фиг он дает о себе знать, после праздников пойду сдам анализы, на гистеру а то не возьмут с плохим бак посевом, хотя месяц назад сдавала норм все было. Мне уже орать хочется от своих болячек, так устала.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Не в этом дело я думаю. Потому что я тоже курила, думаю не меньше чем ты. Бросала каждый раз перед протоколом, после пролетов снова начинала, и так каждый раз. Сейчас уж думаю, не начну больше)))

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Девочки, планюшечки и беременюшки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

Мира, добра, любви и маленьких чудес каждый день!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо большое

 

Sarit //, ого...значит, мой образ жизни - курение аки паровоз сказались :((

Я ТОЖЕ КУРИЛА ВПЛОДЬ до подсадки,думаю не в этом дело точто, враки это все

Ссылка на это сообщение

Дорогие, любимые девочки!!!! Все поздравляю с Новым годом!!!!! Желаю, чтобы наше общее желание было услышано и мы родили здоровых, прекрасных деток!!!! Желаю всем счастья, в семье мира, любви, гармонии!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катенька174, либо ошибка лабы, но тогда бы ФСГ был бы в норме, либо в протоколе меня перехерачили. хотя, у меня взяли всего 4 фолликула. охххх....

короче, на встречу 8-го января подрисую анализ, а на след. цикл как раз после схемы пересдам. ну и курить с нг опять брошу + попытаюсь здоровый образ жизни, т.к. из-за всего, что в последнее время произошло, я сильно сбойнула: сигареты по 2-2,5 пачки в день, сон 2-3 часа в сутки и глубокая депрессия.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...