Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

На пороге год Овечки,

Год удач! Конец невзгод!

Ну, а значит, есть причина

Проводить Лошадки год!

 

Что сулит нам Год идущий?

Овечки благодушной год??

А ему всегда присущий

Долгожданный поворот!

 

Он сулит нам Перемены

Добрый, светлый, знатный год,

Мы надеемся и верим

Что он нас не подведет!!

n_90137786276694.jpg

 

Девочки-мамочки!!!!Всех всех с праздником и только радостных и счастливых дней Вам в наступающем году!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки, поздравляю вас всех с наступающим НГ!! Моим годом!!!

Самый позитивный дневничок ЭКОшек, читая вас теперь точно вижу, что нужно бороться и идти вперед... правда тихонечко молю свои Я отреагировать на стимуляцию гоналом при моем высоком АМГ )))))))

 

Здоровья, удачи, любви и никогда не терять оптимизма, как большая часть обитателей этого дневничка

 

software-clone-cd-icon.png

159402947.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  АААААА!!!!! Я знала, что Елка и снежинка забеременеют до НГ, как иначе-то!!!!!!)))) девочки срочно переименовываемся во всякие сердечки к 14 февраля и цветочки к 8 марта!!!!!!

 

Для тех кто не знает!!!)))

Родилась наша девочка долгожданная!!!! 3470, 52 см кс))

Девочки, всем спасибо за поддержку и переживания и привет от нашего маленького новогоднего чуда!

О Божечки мой!!! Поздравляю!!!!! Какое счастье!! красота неописуемая небось?!?!)))))

 

И самое главное!!! Я на учет встала, на обратном пути зашла в поликлинику и там все врачи чаи пьют от бездель ну я всех почти сразу и прошла, ЭКГ сделала, короче говорю же у нас в поликлинике никого нет!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Поздравляю, дорогая!!!! Отличный результат!!!!

и я тебя поздравляю, а точнее вас))))

 

снежинка //,  ура поздравляю)))))) я знала, что все у тебя беременно)))) ттт на вас))))

спасибо, моя хорошая)))
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  Фаридочка!!! Как у тебя дела, будет новогодний подарочек?!?!

 

А еще мне сказали что положено халявных 6 литров в месяц молока и сока 8 пакетов!!!! Улыбнули!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  АААААА!!!!! Я знала, что Елка и снежинка забеременеют до НГ, как иначе-то!!!!!!)))) девочки срочно переименовываемся во всякие сердечки к 14 февраля и цветочки к 8 марта!!!!!!

 

Лерочка, спасибо тебе за позитив и этот домик)))
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  самые лучшие спасибы мы друг другу говорим полосочками и циферками!!!!

 

Спасибо вам всем девчонки, вы в наших сердечках (в моем и в сынулином) занимаете огромное место и так будет всегда и мы будем только множиться!!! не только от того что девочки новые будут приходить, а самое главное, что беременеть!!!!

Желаю всем чтобы исполнились наши сокровенные мечты!!! А так и будет!!!

 

Себе я желаю родить мальчика и забеременеть девочкой в этом 15-м году!!!! Мне в ЖК врач сказала, что мы может после мальчика еще и не за одним сходим с нашим здоровьем!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Дорогие и любимые девочки! Всем привет! Всех-всех вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все плохое остается в старом году, а новый год пусть принесет детский смех в каждый дом! Всем беременяшкам желаю благополучно выносить и родить наших долгожданных деток, а планирующим - дождаться заветных полосочек! Счастья вам и любви!

Немножечко о себе - нам уже 21 нед и 2 дня, вчера были на УЗИ с допплером. Все-все у нас хорошо и у меня, и у моей любимой и сладкой малышки. Весит она 400 гр. Очень-очень активная и не дает маме спать. Мы уже купили коляску и потихоньку начали приобретать детскую одежку. Живот у меня растет как на дрожжах!

Девочки, всех целую и обнимаю. С Новым годом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, поздравляю тебя с чудесным малышиком. Я тоже думаю, что это мальчик! Желаю удачного скрининга! И хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что собрала в своем дневничке столько замечательных девочек. Этот год у всех нас был не простой, но оно того стоило и твоя помощь всем нам и поддержка иногда в очень нелегких ситуациях нам всем очень помогала и поддерживала!

Кстати, у нашей Светульки скрининг сегодня. Что то не пишет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

iriska_sh,  Ой Ириш, сама беспокоюсь за Светульку, но помятуя прошлые разы, они с мужем заходят попраздновать в ресторанчик или в гости, так что набираемся терпения и ждем!)

 

Кстати настаиваю, что мой мальчик будет именно такой, он уже похож!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет мои любимые девочки))) Леруся,Ирочка,спасибо ,приятно что вы помните и беспокоитесь обо мне

Мы утречком ездили на скрининг,кровь пока еще не пришла,но по УЗИ великий Те из ЦИРа сказал что патологий и хромосомных отклонений не видит,риски поставил низкие. Малыш крутился,махал ручками и передавал всем привет и поздравления с наступающим Новым годом!))))

И если верить доктору,мы ждем мальчишку)))) Муж счастлив)))по узи срок 12 недель и 4 дня,чуток опережаем

Записали нам диск,уже пересмотрели дома наше чудо)))

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девулечки мои,поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья, веры, позитива и исполнения самого главного для нас желания-услышать дома счастливый детский смех!!! Пусть сбудется наше самое заветное и горячее желание, у всех у нас!!!!)))

 

Paregoric, Выросли мы до 5,7 см с пятницы.Были в пятницу 4,8)

post-223832-0-09034800-1420034411_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим новым годом!!!! Мечты сбываются и я это уже точно знаю!

желаю каждому испытать счастье быть Б и чувствовать это безумное чувство, когда тебя пинают)) но у меня от этого лыба до ушей))

всем здоровья и счастья))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулик, поздравляю!!! Мальчик! Великий Те вряд ли ошибется! Так рада, что все хорошо! Это самый приятный подарок на Новый год! Мы тоже вчера записали на диск!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, АААААА!!!!! Я знала, что Елка и снежинка забеременеют до НГ, как иначе-то!!!!!!)))) девочки срочно переименовываемся во всякие сердечки к 14 февраля и цветочки к 8 марта!!!!!!

 

Для тех кто не знает!!!)))

 

О Божечки мой!!! Поздравляю!!!!! Какое счастье!! красота неописуемая небось?!?!)))))

 

И самое главное!!! Я на учет встала, на обратном пути зашла в поликлинику и там все врачи чаи пьют от бездель ну я всех почти сразу и прошла, ЭКГ сделала, короче говорю же у нас в поликлинике никого нет!)))

ух ты какое счастье!!!! Ксюшенька молодец! Поздравляю от всей души, здоровья мамочке и доченьке!!!
Ссылка на это сообщение

Ничего не знаю - хочу сегодня быть в положительных тестах - в счет будущих побед пока еще небеременных девуль!!! Кто со мной беременяшки, я уже свечусь зелененькая как Ёлка новогодняя!!!))) просто уберите положительный тест с той даты в которую ставили и поставьте сегодня!!!)))) засверкаем зелеными никами справа!!!

 

Видели у La_tendresse сегодня пункция и в новогоднюю ночь свадебка!!!! Вот чудо чудное!!! Все в этот раз будет! Она дневничок открыла!)

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Фаридочка!!! Как у тебя дела, будет новогодний подарочек?!?!

 

А еще мне сказали что положено халявных 6 литров в месяц молока и сока 8 пакетов!!!! Улыбнули!!!!

Эххх, не порадую.. пролет :(

Всем удачи и исполнения самых заветных желаний, а для этого всем крепкого здоровья и железной нервной системы! С Новым годом, девочки! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  не пролет, а еще одна ступенька опыта!!! Значит все в новом году нас ждет!!!!!! Желаю тебе чтобы обязательно получилось все в самом лучшем виде!!! Чтоб пото. Ты сама бы сказала!! Вот - это именно тогда когда я хотела!!! Как у Сары например в день рождения Сына, а у меня на мой ДР чуется мне!!!! Мальчики рак это мечтааааа прям!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...