Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всех с Наступающим! Здоровья вам всем и пусть 2015 год овечечечки подарит нам всем лялек!!!!! :isnegzima: :love::mama_::sling::aistbp:

 

Лерочка, сынуля просто симпатяшка такой! Я даже не представляла , что на таком сроке так уже хорошо видно ребетенка! Супер! прослезилась.....ТТТ на вас! растите здоровенькими и лекгой тебе беременности!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,

поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем исполнения желаний!

Всем планирующим обязательно забеременеть в следующем году, всем ожидалочкам

счастливой беременности и удачной встрече с малышами.

Всем нам здоровья, удачи, любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка!С прекрасным Вас мальчиком!!!Здоровья крепкого тебе и малышу!!! :flower:

 

Paregoric, Самая замечательная ХОЗЯЮШКА СЧАСТЛИВОГО ДОМИКА!!!!Дай Бог Вам здоровья с крепышем!!!Только счастливых дней в году!Родить и забеременеть!!!План на 2015 у тебя бурный роднуль ;) :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка терпения тебе!!! Приготовь Оливье и время пролетит!))) а завтра сутра полетишь ХГЧ сдавать?

Уже все приготовила))) сдам завтра в 7 утра, но я совсем не переживаю, не может же быть так что все тесты, коих у меня уже целая куча, сговорились мне врать))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка там все зашкалит я уверена!!!!!!!!Давай нам побей тут все рекорды ;) Жду с нетерпением приветы от малышей! :novgod:

 

Paregoric, Что голосуем ;) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, все-всех и ваши семьи с наступающим! Пусть в новый перейдет только хорошее и обязательно верьте в чудо - оно бывает и есть! не сдавайтесь, держитесь друг за дружку!

и спасибо этому году за вас, за то, что я вас приобрела!

Всех целую в пузики, и тех, у кого там пузожители, и тех, к кому пузожители пока не подселились, - пусть наши пузики будут наполнены той любовью, которую мы дадим на этот свет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, 7 утра по нашему это 8 утра по Москве)) Но будильник не надо)) во первых будильник 1-го января это издевательство)) во вторых узнаю все равно только в обед и сразу напишу)

//Natulia77//, Натуля, ты меня не пугай)) у нас ни одной даже бабушки тут нет)) я с тремя что делать буду) да и тельце у меня слишком тесненькое для троих) Двое-в самый раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех вас , дорогие девчата, поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!!

Желаю мира, любви и нежности, чтобы мечты сбывались, чтобы вас окружали всегда внимание друзей, забота близких, любовь и поддержка родных.

И этот год будет самым счастливым в нашей болталке и для тех , кто просто нас читает, и для тех, кто активно заряжает нас оптимизмом, верой в свои силы, дарит нам частичку своей доброты и тепла. Всем огромного женского СЧАСТЬЯ !

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет мои любимые девочки))) Леруся,Ирочка,спасибо ,приятно что вы помните и беспокоитесь обо мне

Мы утречком ездили на скрининг,кровь пока еще не пришла,но по УЗИ великий Те из ЦИРа сказал что патологий и хромосомных отклонений не видит,риски поставил низкие. Малыш крутился,махал ручками и передавал всем привет и поздравления с наступающим Новым годом!))))

И если верить доктору,мы ждем мальчишку)))) Муж счастлив)))по узи срок 12 недель и 4 дня,чуток опережаем

Записали нам диск,уже пересмотрели дома наше чудо)))

Светик, поздравляю с сыном!!! Это так круто! Аж слезы на глаза накатываются!) Тттттт на вас!)) растите мои хорошие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все сидите, нет, так присядьте!!! ато мне вас смешить сейчас!!!! Иначе у меня у одной ребенок от хохота выпрыгнет!!! Это мне муж календарь нарисовал!!!))) напоминаю 12.01.14 у нас скрининг!

 

И кстати муж сказал, что это меч, а не то, что мы подумали!)))

 

Ахаха!!!! Оказывается вторые сутки висит!)))

 

 

юморист)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже поздравляю всех всех с Новым годом!!!!!! Пусть 2015 год принесет нам всем долгожданные прибавления в семьях. Всем желаю только удачи, кому удачных самых беременных протоколов, кому легкой беременности и родов, а кому то уже и радости пребывания вместе со своими детками!!!!!! Всем всем нам здоровья, удачи и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всех с наступающим Новым Годом, пусть происходят чудеса и сбываются мечты, целую вас всех!!!

Снежиночка, какая радость на праздник поздравляю!!!

Лерочка, календарик прикольный, муж постарался вот это настоящий подарок)))) За зеленые фонарики я согласна, думала поставить после сердечек, но поддержу компанию:)

 

Сарочка, завтра все непримено будет замечательно беременно, держу на двойняшковый@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...