Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С новым годом! С новым счастьем! Девочки желаю всем от души женского счастья, крепкого здоровья! Чтобы у каждой из нас в доме были слышны детские крики))))

 

Paregoric,  Леруль спасибо за новогодний чих, ловлю и заражаюсь))) желаю вас с малышом безмерного счастья)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ сдала! Сижу, трясусь. Все равно как то боязно)))

НГ вчера так и не отметили)) сходили погулять с мужем, посмотрели на новогоднее море)) Пришли, поели, чуть чуть выпили шампанского за уходящий год, включили телик и уснули)))) Проснулись только утром)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, милые мои, с Новым Годом!!!!!!

Пусть он будет многодетным!!!!!!!!!!!!

Ааааааааапппппппппччччччччххххххииииииииии !!!!!

 

Sarit //, Сарочка, ждем твой беременный хгч!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ сдала! Сижу, трясусь. Все равно как то боязно)))

НГ вчера так и не отметили)) сходили погулять с мужем, посмотрели на новогоднее море)) Пришли, поели, чуть чуть выпили шампанского за уходящий год, включили телик и уснули)))) Проснулись только утром)

Сарочка, все будет хорошо! @@@@@@@@@@ с новым годом!!!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit //,  Сара?!?!))) Когда уже, мой сейчас выпрыгнет от нетерпения!!!!!

 

Разбудил сутра, мол пойдем смотреть что там?)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ не такой уж большой( 285. Сегодня 12 ДПП пятидневок.

ну ты молоец конечно расстроила меня (((

У меня на 13 дпп 138 и тоже пятидневка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Ой, прости, прости пожалуйста, я не хотела тебя совсем расстроить! Я просто себя на двойняшек уже накрутила и поэтому расстроилась!

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Ну просто я сравниваю с другими девочками, у всех больше 300 на 12 ДПП, у тебя вот 500 с чем то было на 12 день, а такая как у меня цифра была на 10-й ДПП. Вот я и расстроилась.

Муж меня отругал, сказал отберет интернет опять) и собирается радоваться и выпивать)

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, :novgod: Сарочка не гневи Бога детка!!!!!)О таком счастье мечтают столько девочек!Как это расстроилась!!!?Да я бы от радости весь мир поцеловала бы!!! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Тревоги согласна!Но расстроится что он один...Извини Сарочка но ведь это твоя крошечка он из трех боролся за жизнь и вот он уже крошечный человечек!Дай Бог ему расти и развиваться!!!Я очень за тебя рада родная когда у вас такие известия прямо так хочется Вас обнять что сил нет)Теперь нервы в кулачек и делаем все что бы малышу нравилось у мамочки!!! ;) :flower:

 

Sarit //, А тревоги они всю жизнь за детей в любом их возрасте кому как тебе не знать!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Нет-нет, я не из-за того расстроилась что один! Меня беспокоит что ХГЧ не такой высокий как у других девочек, у кого тоже один малышок!!! Я переживаю за него, чтобы он развивался и рос!! А один, это даже очень хорошо, я одному даже больше рада, честно! Я поддерживала разговоры о двойняшках, чтобы не обидеть своих же малышей, ну вдруг их двое, а я буду хотеть одного) А так для нас один-идеально! Просто я боюсь, все ли с ним в порядке! (Фу, какая я дурында все таки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, а новый год-то какой волшебный! мы начинаем год с твоего хгч! умоляю, береги себя! я только проснулась, слямзила ноут и пулей смотреть, что у тебя. сижу, всхлипываю от счастья за тебя!

сильно-сильно целую ВАС! это лучший подарок на нг - твой хгч:)

эмоции у меня зашкаливают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...