Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

graNatulya,  Прикольно, а ХГЧ значит вообще не показательно в твоем случае!)))

 

Мне так мечтается сегодня, когда уже первые малыши из нашего графика начнут рождаться!...... Наташа сказала 1 апреля и я представляю как всё будет крутиться вертеться.

 

Новые хочухи появятся и мы с детворой!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, будем памперсами кидаться )))

 

Мне в магазине одежка приглянулась и я не выдержала купила три песочника )))

Мамка псих. Я и коляску присмотрела, но это точно рано )))))))

Пытаюсь в отвлечениях искать успокоение :)

 

Вчера у мамы забрала свою детскую карточку. Я оказывается родилась вообще мелкой ))). 2800 грамм и 49 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  И я коляску хочу выбирать, только мне нужна трансформер и на высоких колесах, ато с моим ростом спина заболит!))) а детских вещей у меня уже полно!)), с учетом того, что моя мамулька вяжет будет еще гора!)

В моей семье старший брат родился 2700 и 49 см - сейчас 2 метра и не знаю сколько вес, но точно больше 3000!))))))Я родилась 2800 51 см - сейчас 180 см и 57 кг наверное после арбузов!) Вот!!!!) у старшего брата дочка родилась 1800 сейчас с меня ростом - 180 см и вес тоже нормальный, мы мелкие потом такие огого становимся!)))

 

А Сарочка наша - миниатюрная родилась больше 5 кг вроде она писала!!!!!)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Да-да))) потом схуднула, Слава Б-гу)) не хочу быть гигантом)))

Ахахах, тебе это не грозит, хотя пузатиком будешь!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Ну и что, молодец что купила, у меня есть беременные брюки и 3 беременные кофты!))) я бы тоже купила бы, если б знала сколько их у меня будет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, есть вопрос. Встреча с врачем в среду, а уже сейчас для себя хочется понять да и может вопросы толковые возникнут для врача.

Врач мне сказала что готовимся к короткому протоколу и на элонва. В таком случае когда начинается протокол на какой день цикла и только колится элонва и все?

Ссылка на это сообщение

Маленька, у меня начался на 3 ДЦ, один укол на неделю...а потом еще другие добавили..а ты в общем графике Лерочкином посмотри, там все подробно написано что кололи и на какой день...еще у Алисы протокол на элонве был..кстати, у меня на ней больше клеточек вырасло (у меня АМГ небольшой)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!! И как всегда раздача кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@! Я завтра тоже к врачу, но пока на очередную узишку. Пока все хорошо на 6ДЦ эндик 6,6, и в яичниках аж по 11 фоликов, хотя доза менопура не очень большая.

Бабусечка, постарайся успокоиться, вы с мужем обязательно примете верное решение, врачи тоже не всегда бывают правы, к сожалению. У вас обязательно все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки, прошу прощения что влажу в тему, но вопрос возник, может кто из вас поможет советом.

У меня сейчас 6 недель беременности после икси, после подсадки была тежелейшая гипера, выросло 9 огромных кист, одна из них 10 дней назад лопнула, я с ужасными болями загремела в больницу. Неделю назад во сне у меня случился перекрут яичника, снова больница.

К делу, что оба раза всё лечение заканчивалось забором анализов, узи и таблеткой парацетамола, ну и отправкой домой. Вот вчера первый раз за б начало мазать коричневым, боли несильные но по всему животу. Так вот к делу может ли мазать из-за того, что жидкость из кист выходит? Т.е. девочки, кто беременнел после гиперы, как вы с кистами этими жили и как они уходили. Буду благодарна за помощь.

Ссылка на это сообщение

Маленька, у меня начался на 3 ДЦ, один укол на неделю...а потом еще другие добавили..а ты в общем графике Лерочкином посмотри, там все подробно написано что кололи и на какой день...еще у Алисы протокол на элонве был..кстати, у меня на ней больше клеточек вырасло (у меня АМГ небольшой)

Спасибо!

График это в начале темы ?

Ссылка на это сообщение

Bubusya ситуация не из простых, какое бы вы решение не приняли - оно и будет правильным! у вас всё будет хорошо! на сколько я понимаю- такая рекомендация последовала из-за кровотечений?

 

//helen-mama// спасибо за @ приберегу на пятницу

 

nincha100 хороший рассказ :-)

 

Sarit как самочувствие? тебе добавили что-нибудь к эстрофему?

 

Paregoric спасибо что внесла в волшебный список :-) нашу встречу с малышами перенесли на 22-е

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...