Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit //, А с Г связь есть?!Может что то добавить помочь?Лерочка сама вон крепыша своего укрепляла)Сарочка ну мне кажется там девуличка крохотуличка)и все с ней в порядке у всех же по разному крепятся!Ты еще сдай на днях и посмотри рост.Я так далека еще от это так что советчик с меня никудышний))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//, Ну просто я сравниваю с другими девочками, у всех больше 300 на 12 ДПП, у тебя вот 500 с чем то было на 12 день, а такая как у меня цифра была на 10-й ДПП. Вот я и расстроилась.

Муж меня отругал, сказал отберет интернет опять) и собирается радоваться и выпивать)

Сар, твой муж правильно сделал! И правда, не гневи Бога, мать! Ты так мечтала о Б и трехзначном хгч все эти 5 раз! И вот оно!) У тебя абсолютно стабильная нормальная цифра! Ни какая-нибудь спорная, что бы трепать себе нервы! Все в тебя хорошо!) а за вторым, если что, можно и сходить. Правильно Лера пишет!)

 

//Natulia77//, Мне тоже раньше так казалось, поверь)))) Но тревоги видимо, никогда не отступают))

Я тоже раньше думала, что две полоски увижу и расслаблюсь) Но не тут то было! С двух полосок все только начинается.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Врач сказала что по нормам все нормально, поддержка та же, и снова сдать в воскресенье.

 

vikki79, Я обойдусь и одним, пусть только с ним или с ней будет все в порядке! Врач сказала что изначально было мало шансов на двоих, так как один эмбриончик только был отличником, два других плоховастенькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль так я и не говорю о расслабится...Я говорю о том что это радость и если бы случилось со мной такое!)

 

Sarit //, Вот и замечательно!Только не нервничай пожалуйста!Трудно но ты держись!Это же только вред малышу!

Ссылка на это сообщение

Я говорю о том что это радость и если бы случилось со мной такое!)

Обязательно случится! и я радуюсь, очень даже! Но кидает от эйфории к тревоге безжалостно)) Прям крылатые качели))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Ух как правильно сказала!!! :girl_bye: Это самая первая и лучшая новость в нашем домике в Новом году!!!

:novgod:

 

Sarit //, Возьми меня на свои качели)))Я так о них мечтаю! :confusion: Ты так здесь всех порадовала моя девочка дала настрой и стимул к ПОБЕДЕ!!!Прекрасный год прекрасные новости!!!Быть нашему дневничку самому пузатому в истории babyplana!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, поздравляю !!!!!! Услышаны молитвы и просьбы!!!!

По поводу двойняшкового хгч не расстраивался и не жадничай)))))) если организм сможет принять и вырастить одного но здорового ребенка , радуйся и благодари!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маленька, Спасибо, дорогая!!! Я радуюсь и благодарю))) Сама не знаю что на меня нашло, видимо стресс от ожидания))) Сейчас я уже успокоилась очень рада)

Девочки, как хорошо, что вы есть! Я такая и есть, как найдет на меня что нибудь, и успокоится не могу! если б не вы, что бы я делала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Спасибо, моя дорогая, твоей доченьке и тебе!!! Я вас обожаю! Так расстрогалась, до слез (радостных)!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  вот и правильно что успокоилась!!! Хгч очень хороший, а малыш твой индивидуальный, не сравнивай его! Ведь сколько девочек, у кого он меньше и детки здоровые и счастливые рождаются!!! Наслаждайся и радуйся каждому мгновению!!! Время быстро летит, не заметишь, как будешь на ручках держать свою Лялю и с улыбкой вспоминать все эти свои переживания!

Ссылка на это сообщение

Обязательно случится! и я радуюсь, очень даже! Но кидает от эйфории к тревоге безжалостно)) Прям крылатые качели))

Как я тебя понимаю! У меня один в один состояние от эйфории к тревоге было особенно в 1 триместре, сейчас попроще и то переодически качает)

 

vikki79, Викуль так я и не говорю о расслабится...Я говорю о том что это радость и если бы случилось со мной такое!)

 

Sarit //, Вот и замечательно!Только не нервничай пожалуйста!Трудно но ты держись!Это же только вред малышу!

Наташенька, а как может быть иначе! Конечно случится и с тобой! Именно в 2015 ты встретишься со своей дочей! Вот Увидешь!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка! Уррррааааа, поздравляю! Вы с малышкой такие молодцы! Новый год начали с трехзначной циферкой., это не только для вашей семьи подарок, поверь, твоя победа подарок для нас всех! Мы все за тобой в этом году ))

а вам с малышом здоровья и растите, растите! Малыш,дорогой, держись крепко за мамку,она так тебя ждет и любит!

Тьфу тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викушечка спасибо!За добрые слова и Веру в меня!Дай Бог!!!

Мамулички мои Вы качайтесь)но не сильно так что б детвору не укачало! :D Берегите себя и своих крох!От нервов один вред...Здоровья Вам и Вашим малышам! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташ, очень скоро ты нас поймешь правда))) Я еще месяц назад на девчонками тоже недоумевала-ХГЧ положительный, какого рожна еще надо?)) нет тесты делают, изводят себя, сомневаются)) и была уверена что я буду просто порхать от счастья и все) А теперь вдруг-опа-и превратилась в такую же нервную особу))) Но я все, больше не буду))) Теперь до воскресенья)) Но тесты не покупала больше и не собираюсь все, надоели они мне

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sarit//, от всего сердца поздравляю с замечательным ХГЧ.

Буду равняться на тебя . У меня не было переноса, и осталась одна бластоциста на заморозочку к февральскому крио. Из двух свежих опять одна. ОЧЕНЬ в нее верю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Сегодня до меня медленно доходит)) Я только к вечеру вообще стала осознавать что это все не сон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Сегодня до меня медленно доходит)) Я только к вечеру вообще стала осознавать что это все не сон)

Сарочка, все у тебя замечательно!!!!!! Это очень здорово!!!!!!! А ты вспомни, недели три назад, когда я тебя в пример ставила, а ты ответила что обрадовалось как будто тогда уже все получилось. А я знала что это твой раз, именно твой и удачный ! Ты не поверишь, но я про других практически всегда могу сказать получилось или нет, только про себя никогда не знаю. Теперь никаких нервов (ну насколько это возможно), наслаждайся, ты это заслужила!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с наступившим новым годом!!!!!

 

Снежинка//, Sarit//, девочки,какие циферки у вас красивые!!! Вот это самый лучший подарок к новому году!!! Умнечки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SvMylana, Светуль, поздравляю с сыночком!!! Пусть растет крепеньким и здоровеньким,мамин защитник!!!

 

Leila. ..,милая,ну почему ты не пишешь,я уже извелась вся...Как вы на скрининг сходили???

 

Mireshka, привет дорогая!!! Ну как твой цистит? Надеюсь,что отпустило,и что болей больше нет...Обязательно сходи к урологу после праздников.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...