Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, привееет!!! Горло прошло слава богу. Я тоже что после первого,что после второго протокола болела сильно,видимо и мне эко сильно иммунку садит...6 января иду к кардиологу,а после праздников запишусь к иммунологу.

Новый год отметили хорошо,вчера ездили на весь день на дачу с мужем,родителями и семьей сестры на шашлыки,на тюбингах катались,салюты взрывали. Сегодня я дома,муж на работе,завтра поедем в гости к свекрови,потом в кино. А вы как??? Очень рада,что тебе лучше,ну по циститу,а с горлом прям беда какая-то. ..не говори...

 

FELIZ, как ты,моя хорошая???

Анюта, привет))я нормально))уже сегодня на работе))хорошо погуляли на Новый год, 1 января всю родню проведали)впереди еще много праздников, есть возможность развеяться))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, ну тут врачи не знают даже что такое овариум. Я у нее спросила чем можно улучшить качество, она говорит только ДГЕА. Ну и + мой возраст, типо до 35 клетки качественные, но мне ж не 20 лет, я думаю клеточки что в 30 что в 35 уже одни и те же по качеству.

Я тут на бэбике читала что женщине под 40 с нулевым АМГ которую не брали даже в протокол врач прописала колоть по такой схеме, она через полгода,по- моему, сама забеременнела без всяких ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Подскажите пожалуйста до какого срока вы принимали прогинова. Протокол был у меня на згт. Мой врач молчит и на звонки что то не отвечает.

Я начала снижение прогиновы где-то недель в восемь. До снижения пила по две таблетки. Неделю по одной и потом совсем отменила. Всё по назначению врача

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пересдала хгч 114.

надежды совсем нет, уже поревела и взяла себя в руки.

завтра заключительный хгч и отменяю все к едрене фене.

 

NataКрикДуши, с недельками)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пересдала хгч 114.

надежды совсем нет, уже поревела и взяла себя в руки.

завтра заключительный хгч и отменяю все к едрене фене.

 

NataКрикДуши, с недельками)))

Очень хочется чтобы это была ошибка лабы((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Снежиночка, чуть погоди особо не надейся, но и не теряй надежду - просто абстрагируйся на пару деньков, успокоишься и возможно все наладится, мы попереживаем за тебя!

 

Лейла, расскажи мне что значит шевелюшки и пиночки в 12 неделек, я тоже что-то чувствую, как кольнет немного не так чтобы больно, но есть, вчера как в ванну прохладную легла, ему не понравилось - пнул пару раз, разве так рано бывает?!?!)))

 

Sarit //,  Сара, завтра на пересдачу идешь!!!!! Кулачки возьми побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Ты тестики совсем прекратила делать или у тебя уже сравнялись?!?)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня с момента пролета уже больше 2 недель прошло, но депрессуха меня не отпускает вообще. Моя доктор ждет меня на 2 ДЦ в конце января, думаю что крио предложит, а у меня всего одна криошечка осталась. Только я перед протоколом очень хочу гистеру сделать. На какой хоть ДЦ её делают перед крио протоколом ? Подскажите пожалуйста, если кто знает?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Приветик!!! У меня с 11 недель чувствовала что как будто кто-то плавает, что-то типа этого,а сейчас четко чувствую как двигается внутри,особенно когда лежу или когда стоя немного наклонюсь,и в какой-то момент резкий "ударчик", как будто чем-то таким маленьким-маленьким,но при этом не болит ничего,а у тебя по задней или по передней стенке? Говорят что по задней стенке раньше чувствуется,но у меня с дочкой в первую беременность было по задней стенке и пиночки начались начались в 14,5 недель,сейчас по передней и начались в 13 неделек,может потому что вторая беременность. Ты полежи,положи руку на животик и обязательно поймешь когда пиночек будет,ни с чем не спутаешь

 

снежинка //, Как так,заключительный?????? Я думала у тебя все в порядке.... Дай Бог чтоб ошибка лабы,действительно,была!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня с момента пролета уже больше 2 недель прошло, но депрессуха меня не отпускает вообще. Моя доктор ждет меня на 2 ДЦ в конце января, думаю что крио предложит, а у меня всего одна криошечка осталась. Только я перед протоколом очень хочу гистеру сделать. На какой хоть ДЦ её делают перед крио протоколом ? Подскажите пожалуйста, если кто знает?

Гистеру, как правило, делают на 8-11дц... Я тебя очень хорошо понимаю, меня после первого пролета тоже очень долго депресс не отпускал. Все наладится, обязательно!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не забыли меня? Всех с новым годом и пусть в этом году у всех нас родятся наши долгожданные малыши!!!

Изменено пользователем екатерина4ка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Гистеру, как правило, делают на 8-11дц... Я тебя очень хорошо понимаю, меня после первого пролета тоже очень долго депресс не отпускал. Все наладится, обязательно!

Спасибо, Викусь! Я тоже себя успокаиваю, что именно в этот раз все получится. И еще слава Богу у меня все-таки двое мальчишек 10-летних уже есть. Но очень верю , что третьего малыша в этом году обязательно рожу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, нет, Лер. После стимуляции так и не восстановился мой организм. До НГ были у репродуктолога, планировали старт но меня не взяли,тк на 2 дц на левом яичнике был уже фолликул 19 мм!! Репроуктолог выписала ОК на 14 дней. 1 января была последняя таблетка, вот жду М на днях и очень надеюсь что возьмут на старт. Очень хочу малыша и сил ждать уже нет! Я уже подумываю о посадке сразу двоих... но боюсь что мой организм не сможет выносить сразу двух..

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Очень жалко, что так вышло, ошибку лабы конечно никто не отменял, пусть произойдет чудо, в любом случае в этом году обязательно все получится!!!

 

екатерина4ка, Удачки тебе, пусть твоя снежиночка станет в скором времени полноценным ребеночком@@@@@@@@@@@@

 

После сегодняшнего укола до сих пор в горле першит, врач сказал такая реакция очень редко бывает, и я попала в этот список, уколы отменил и добавил в два раза больше прога вагинально и сублингвально мне так и спокойней:)

Ссылка на это сообщение

Анелинка,ну надо же,такая реакция!!! Я представляю как ты испугалась,надо будет узнать какие препараты от аллергии можно при беременности,и их нужно иметь в своей аптечке и сумочке всегда!!! Как твоё самочувствие вообще,вам теперь когда на узишку?

 

Снежинка//,ну как же так??!!! Блин,такие цифры...Пересдай обязательно хгч, может и правда лаба ошиблась...

 

екатерина4ка, привет дорогая!!! А это у тебя так работает яичник,который лопнул на пункции или другой? Не переживай,сейчас оки пропьешь и в бой!!! Время быстро пролетит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Спасибо. А ты держись. В следующий раз обязательно получится. Не у всех этот путь короткий. Это у тебя какой протокол?

конечно буду держаться, больше ничего не остается. Пойду за своими снежинками. Протокол первый, но разницы не вижу... по моему все мечтают чтобы с первого раза, а тух БАХ, по голове!
Ссылка на это сообщение

Девуленьки привет, вот у меня уже животик такой приличный, как у Дудуки на 16 неделек, это потому что я резко с планированием свою спортивность забросила или такая особенность, хочу уже скоро начать носить бандажик, но ничего в них не понимаю и не знаю вредно ли это! Вообще смешно получается, срок крохотуличный, а все уже начали замечать... По размерам мы на недельку опережаем... по сроку 11-2. Я бы конечно подумала, что это я в общем поправилась, но вырос восновном только животик. К растяжкам не предрасположена, судя по наследственности, но страшновато, что мышцы разрыхлеют и когда уже можно начинать гимнастику делать?!?!? Страшно, но желатинчик на пузе не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение

Девуленьки привет, вот у меня уже животик такой приличный, как у Дудуки на 16 неделек, это потому что я резко с планированием свою спортивность забросила или такая особенность, хочу уже скоро начать носить бандажик, но ничего в них не понимаю и не знаю вредно ли это! Вообще смешно получается, срок крохотуличный, а все уже начали замечать... По размерам мы на недельку опережаем... по сроку 11-2. Я бы конечно подумала, что это я в общем поправилась, но вырос восновном только животик. К растяжкам не предрасположена, судя по наследственности, но страшновато, что мышцы разрыхлеют и когда уже можно начинать гимнастику делать?!?!? Страшно, но желатинчик на пузе не хочу!!!!

Лер, у меня мама в аптеке работает как раз на таких товарах,бондаж точно не вреден,но прям без животика,мне лично жутко не убоден. Буквально на днях опять у меня была попытка одеть бандаж,а у меня живот то огогогооо уже, НО не могу я с ним-неудобно мне)))хотя и одевала мама как надо-лежа

Ссылка на это сообщение

 

Очень хочется чтобы это была ошибка лабы((((

чудеса случаются, только не со мной

 

Paregoric, я и не надеюсь, когда перед НГ увидела хгч, сначало не поверила))) за 4 года планирования привыкаешь к хгч <1,2. А тут 138))))

 

Paregoric, Приветик!!! У меня с 11 недель чувствовала что как будто кто-то плавает, что-то типа этого,а сейчас четко чувствую как двигается внутри,особенно когда лежу или когда стоя немного наклонюсь,и в какой-то момент резкий "ударчик", как будто чем-то таким маленьким-маленьким,но при этом не болит ничего,а у тебя по задней или по передней стенке? Говорят что по задней стенке раньше чувствуется,но у меня с дочкой в первую беременность было по задней стенке и пиночки начались начались в 14,5 недель,сейчас по передней и начались в 13 неделек,может потому что вторая беременность. Ты полежи,положи руку на животик и обязательно поймешь когда пиночек будет,ни с чем не спутаешь

 

снежинка //, Как так,заключительный?????? Я думала у тебя все в порядке.... Дай Бог чтоб ошибка лабы,действительно,была!

я еще на 13 дпп знала, что хгч отстает, но надеялась на чудо. На 17 дпп хгч 114. Ошибка лабы? Наврядли.

 

Анелинка, не знаю кога получится. Снежинок я конечно заберу, но если и с ними не получится, то на эко в этом году 100% не наскребем.

 

Котёнок Владивосток, уже пересдала в CMD, до этого оба раза в инвитро сдавала. Все же склоняюсь что это все правда. Поддержку отменю только после результата.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...