Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, Привет, Анюта, самочувствие нормальное иногда тошнотики бывают, стараюсь все время жевать иначе тошнит, на узишку нам 12! Ты как, готовишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анелинка,ну слава богу что всё хорошо!!! Сухарики попробуй когда тошнит,говорят что хорошо помогают. У меня месячные начались как раз 1 января,соответственно в нужные мне дни 2 и 3 января все лабы закрыты,только с 5-го,поэтому я уже не успела сдать все анализы. Со следующего цикла начну всё сдавать. Еще я сейчас занята вопросом выбора врача,которая меня будет вести до эко,мониторить мои гормоны и т.д. Врач репродуктолог, к которой я перешла,дает только рекомендации,делает стимуляции и эко. А мне нужен врач,которая бы полностью меня вела,брали мазки,что-то назначала при необходимости,готовила к протоколу,а потом вела беременность. Вот так у меня всё сложно...

 

Снежинка//,ждём твой результат с зажатыми кулачками!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В любом случае всё у нас получится,мы справимся со всеми трудностями и обязательно очень скоро мы все станем мамами!!!

 

Paregoric, Лерочка, так хочется увидеть твой беременный пузик!!! Как же время летит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера!!!!!!!!!Прекрати зятя душить бандажами! :D Я с сынулей пуз-карапуз была и не одного намека на растяжки!!!!Все куда то прямо в род зале ушло!Я потом не одевала ни чего и не перетягивал...Если нет в роду то и у тебя не будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Да как-то с врачем репродуктологом все запутано, как можно просто давать рекомендации, обычно врач репродуктолог дает список всех необходимых анализов для ЭКО, туда входит все чтобы узнать о состоянии здоровья пациента и на основании этих анализов назначить лечение, если проблемы не гинекологического плана, то врач обязан направить на конслультацию к специалисту например у меня с щитовидкой проблемы врач меня направил к эндокринологу, а все остальные мои проблемы решал сам эндометриоз пролечили, мазки были не ахти пролечили, извини но странный репродуктолог ведь он сам должен вести пациента до протокола подготовить ну а в протоколе все само собой!!! Твой ваниант тоже не плохой найти врача и пролечиться, но это как по мне не удобно да и подходит у всех разный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яша2, Зачем пересдавать, я же сдаю в клинике, где делаю ЭКО, там все четко и не бывает ошибок.

Paregoric, Не знаю, дорогая, я не знаю. в чем то провинилась, видимо.

Ссылка на это сообщение

Анелинка,нет,я же сменила репродуктолога,это очень грамотный врач,доктор наук,она мне дала очень большой список анализов,направила еще к эндокринологу. Но она не берет мазки,не лечит нарушения мц и т.д. Я хочу,чтобы был еще врач,который так меня наблюдать будет,плюс еще потом вести мою беременность, репродуктолог только по узи ставит беременность и всё. Ну это в этом центре так. В прошлом центре,где я делала 2 эко,та же врач тебя ведет до 10 недель,потом передает врачу,которая будет до конца вести,у которой я буду на учете стоять. Но эко я хочу третий протокол у нового врача делать.

 

Sarit//,блин,ну почему всё так??? Держись,даже слов нет.....

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, твои слава да к Богу в уши))) спасибо за кулачки! Все равно приятно.

 

Sarit //, Сара, у меня такая же петрушка, а я даже не знаю что сказать. Наверное так должно быть, только очень обидно, тускло, пусто пока что. Но мы ведь обязательно справимся, через несколько дней возьмем себя в руки. И пойдем уверенной твердой походкой победителя к нашему счастью, к нашим крошкам.

 

Спасибо, Господи, что крылья мне латал,

Когда жестокий бес, с ухмылкой, их кромсал…

За то, что вёл меня за руку в темноте,

Не разрешая изменять своей мечте…

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анют, но в списке анализов обязательно и мазки есть, ты просто потом со всеми анализами к ней придешь, если что-то не то у тебя будет с мазками и гормонами она тебе в протокол просто так не везьмет, а назначит лечение, у меня тоже репродуктолог мазки не берет но в перечне анализов они есть он просто их потом проверяет, так что не переживай все они лечат, извини что так настырно лезу, переживаю за тебя, у такого хорошего человечка как ты должно все неприменно получиться!!!

 

Sarit //, Боже ну как же так!!!!!? Обидно до слёз!!! Мы будем до последнего верить что это ошибка, держись дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки!!!

Ну как же так?! Зашла, а тут такое.. Ну как же!!! Аж мороз по коже!!!!

 

 

Я в Саре была так уверенна..

 

Я еще не рассказала, что ездила в Казань к моей светиле-узисту на контроль.

Попросила ее посоветовать иммунолога. Ее мнение не стоит лишнего ходить по врачам,в прерываниях до 10 недель -95% дело в эмбрионе. Говорит раньше они каждый абортарий при замершей отправляли на кариотипировение, так вот не было НИ ОДНОГО без аномалий, а это республиканская больница..

Говорит бывает и 2, и 3 срыва подряд, а потом 3 успешных беременности.. А лишние обследования и потом лечения только калечат..

Не знаю как к этому относиться

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, можно к вам?

 

сегодня 8 день цикла, эндик 4.5 и всего 5 фолликулов по 9 мм. еще ведь не стоит расстраиваться?

 

у мне амг очень низкий. первичная аменорея

Ссылка на это сообщение

Анелинка,спасибо за заботу,моя хорошая. Ты наверное права,в перечне очень много всего,и гормоны,и мазки,и инфекции,специалисты разные,узи. Я ведь только один раз у нее была,прием длился почти полтора часа,и мы с мужем остались очень довольны,особенно если сравнивать с прошлым репродуктологом...Она в принципе так и сказала,сдать все гормоны,амг,узи малого таза и молочных желез,сходить к эндокринологу,и со всем к ней. А потом уже всё досдавать к протоколу. Это я уже захотела найти врача,которая будет меня еще наблюдать помимо репродуктолога...может я зря это конечно...

 

kittik29,добро пожаловать!!! А протокол короткий? Для эндика что-то есть в назначениях,прогинова или дивигель? Удачи тебе огромной!!! Пусть это будет самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, привет дорогая!!! А по узи всё хорошо? Я к иммунологу собираюсь,думаю надо бы тебе к нему сходить...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Мой репродуктолог меня так и вел. Он выдавал список анализов, я их сдавала в этой же клинике. Хотя врач говорил, что могу сдать анализы и у себя в больнице. Потом он смотрел результаты и назначал дополнительные консультации или анализы, назначал лечение. Первый прием у меня тоже был полтора часа. Так что думаю не надо тебе ещё одного гинеколога

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, спасибо за совет!!! Я просто после двух протоколов в другой клинике и другого врача,которая мне ничего этого не назначала сдавать и приемы были по 5-10 минут,наверное перестала доверять врачам...Так и сделаю,всё сдам и пойду на второй прием к этому врачу,если что-то не так с гормонами будет,думаю она мне всё назначит...По крайней мере разница в подходах врачей очень чувствуется...Надеюсь,всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Наташ, привет! По узи организм уже восстановился, овуляция была-ЖТ отличное, эндик 8,5, но говорят в месяц после чистки это отлично..

Анют, я бы сходила, но хочется не абы к кому, а хороших найти не могу, в Екате не попала к хорошей врачу..

Думаю на иммуноглобулины все равно соглашусь.. А вот плазмоферез без показаний не буду делать.. Завтра пойду еще кровь сдам-новый огромный список насоветовали..

От гистеры меня кстати уже 3 врача отговорили.. В январе пойду опять мониторить цикл и пайпель сделаю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...