Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, спасибо. я уже посмотрела в твоей табличке. я еще почитала, что не ранее чем через два цикла после пролета нужно сдавать, т.к. яичники могут еще отходняк ловить. у меня были М при отмене поддержки, затем одни М с задержкой и сейчас были М - их вторыми считать, наверное. но на след. М в конце января пересдам по-любому. причем, уколы овариума по ходу действуют, я начала яйки ощущать - потягивают. может, проснулись?:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Ленусь, я очень рада,что по узи всё хорошо!!! И план у тебя хороший,иммуноглобулины прокапай,главное чтобы дозировку правильную подобрали. А плазмоферез очень часто гематологи назначают,если показаний нет,то и не надо,это не таблетку выпить...Я в январе хотела плазмоферез поделать,но гематолог опять не разрешил,у меня тромбоциты снизились после болезни,168,а так мне нужно делать. Гематолог сказал,как поднимутся,так разрешит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kittik29, добро пожаловать!!! При низком АМГ 5 это хороший результат, уж поверь мне. Пусть все будет беременно!!!)))

 

Пияффка, а у меня спину тянет, не знаю от уколов ли... Но это гомеопатия, она так быстро не помогает, к сожалению...Я очень надеюсь на эти уколы а то у меня полная ...опа.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Леночка, а врачи не советоют гистеру по каким основаниям? Потому что имплантация была?

Врач, которая меня ведет, потомучто много циклов наблюдала эндометрий, всегда отличный во все фазы, ну и имплантация оба раза

А узист в Казани-присутствовала когда убирали вакуумом из шейки и говорит что было чисто. Немного жидкости было в позадиматочном пространстве-но тоже чисто

Ну и уже 3 наркоза было за пол года.. 2 пункции и вакуум..

 

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric

А мне кажется все не так просто.. Хоть я тебе помнится и советовала вколоть

Я вот в первый раз вколола, а все равно до 200 дорос и сорвался

А у Ксюши и НатыКрикДуши хгч был не высокий по их дням и ттт

Может и правда от эмбриончиков зависит, а может еще от чего

 

Девочки привет!и я вот тоже задумалась получается что у Сары что у Лены проблема с эмбрионами,и как быть то,что медицина говорит??

А ничего она Катюш не говорит!!!! Говорит ждать хорошего)))

И что при естественной беременности не меньше "отбраковка", а у нас то вообще нет естественного отбора

Посмотри у скольких девочек на совсем раннем сроке остается один малыш, когда изначально было два. Я только в нашем дневничке девочек 5 помню. Вот тебе пример-организм матери не может быть виноват, второй же растет. Значит только в эмбриончике дело.. А если бы им только этого одного пересаживали? Изводили бы себя дальше анализами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже мучаю себя вопросом про ХГЧ, если б я его вколола как только почувствовала неладное, может быть удалось бы вытянуть малыша. Но у нас не купить его просто так, не продадут. А врач была против. Вот что делать в следующий раз, если вдруг ситуация повторится

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже мучаю себя вопросом про ХГЧ, если б я его вколола как только почувствовала неладное, может быть удалось бы вытянуть малыша. Но у нас не купить его просто так, не продадут. А врач была против. Вот что делать в следующий раз, если вдруг ситуация повторится

Но у тебя ведь хгч не отставал! Не мучай себя.. Если бы эмбриончик был сильный-он бы удержался. Укол хгч тоже не панацея

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!и я вот тоже задумалась получается что у Сары что у Лены проблема с эмбрионами,и как быть то,что медицина говорит??

не знаю какую из Лен ты имеешь в виду, нас здесь много)))

Мои малыши сразу развивались медленно и отставали на один день. Эмбриолог сказал, что это быть может просто их особенность.у нас с мужем выбора нет, спермограмма не корректируется, рецедив после операции по Мармару, повторное варикоцеле. Сказали может пару лет, а может пару месяцев до нулевой спермограммы осталось. Мар тест 99%. Нормальные головки 2%. Вот когда сказали в конце октября, прям сразу из закрамы деньги и через месяц в протокол. Я очень хочу от мужа малышей! А тут еще только 5 клеточек нашли, слава Богу все целенькие. Надежда на криошек! На эко совсем денег нет! Но надо будет, я весь мир переверну, чтобы у нас был шанс стать родителями!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lena1405, Но он был ниже среднего. Может быть если б я вколола ХГЧ он бы не упал? Я не знаю уже что и думать. В общей сложности за все протоколы мне было подсажено 12 эмбрионов.. И ни один из них не выжил. Я не знаю, что делать теперь, как идти в новый протокл, который я уверена, мне сразу предложат сейчас, как только все выйдет.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Если бы это было можно, я была бы счастлива. Ведь вот например даже свечи с папаверином, девченкам помогают, а у меня живот тянуло несколько раз, но нет у меня этих свечей! Того же трансекама, дицинона когда закровило, тоже нет!!! Вернее есть, но это надо врача, чтобы он выписал, тогда только моно купить, а она говорит-коли прогик и достаточно! Тесты у нас дорогущие и глючные, я уж думала где мне к следующему протоколу эвиков раздобыть.Только вот как передашь, это надо чтобы кто то летел сюда.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот тоже мучаю себя вопросом про ХГЧ, если б я его вколола как только почувствовала неладное, может быть удалось бы вытянуть малыша. Но у нас не купить его просто так, не продадут. А врач была против. Вот что делать в следующий раз, если вдруг ситуация повторится

Сара, а у тебя рецепт есть на руках? Каков процесс получения лекарств у вас? Я для себя придумала и у меня прокатывает: муж попросил рецепт сбросить на почту, мы каждый раз распечатываем, там список лекарств для ЭКО, обвожу или ставлю "птичку" напротив нужного и смело топаю в аптеку. Дату на рецепте можно исправлять ( замазываешь корректором, пишешь нужную дату а потом ксеришь листок -ничего не заметно), подпись врача стоит.

 

Пияффка, Если бы это было можно, я была бы счастлива. Ведь вот например даже свечи с папаверином, девченкам помогают, а у меня живот тянуло несколько раз, но нет у меня этих свечей! Того же трансекама, дицинона когда закровило, тоже нет!!! Вернее есть, но это надо врача, чтобы он выписал, тогда только моно купить, а она говорит-коли прогик и достаточно! Тесты у нас дорогущие и глючные, я уж думала где мне к следующему протоколу эвиков раздобыть.Только вот как передашь, это надо чтобы кто то летел сюда.

Сара, ищи в интернет аптеках. Там есть ВСЕ!!! Тут у нас нету гомеопатии, так я нарыла в британской аптеке все три препарата, шли правда месяц почти, но зато у меня есть шанс клеточкам помочь. Так же и транексам я нашла, только уже в русской онлай аптеке в США. И дюфастон можно купить, правда упаковка $60 но МОЖНО!!! Если бы я с рецептами не придумала пришлось бы покупать.

 

Господи, девочки как же хочется чтобы у всех женщин, кто так страстно мечтают о малыше, в этом году наконец получилось зачать, выносить и родить здоровых деток!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бабайчик, У нас рецепт дает врач, на каждое лекарство, когда покупаешь рецепт забирают. И еще когда подаешь рецепт в аптеке они проводят медкарту и сверяют тот рецепт что у меня на руках с назначением в карте. Такого рецепта с списком мне ни разу не давали. А насчет русских аптек я думаю может и есть у нас такие, надо поискать. Но навряд ли там есть серьезные препараты типа ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, а вот тесты запросто в интернете закажи. я себе на следующий протокол 60 штук заказала. китайские правда, но какая разница за 50 шекелей все удовольствие. правда не знаю, как проверить их теперь

а хгч у нас в чем? овитрель? что еще может быть?

Изменено пользователем pelmeshechka
Ссылка на это сообщение

lena1405, Но он был ниже среднего. Может быть если б я вколола ХГЧ он бы не упал? Я не знаю уже что и думать. В общей сложности за все протоколы мне было подсажено 12 эмбрионов.. И ни один из них не выжил. Я не знаю, что делать теперь, как идти в новый протокл, который я уверена, мне сразу предложат сейчас, как только все выйдет.

Ну подожди!!! У тебя же раньше и иплантации не было-один раз сомнительный результат только. То есть раньше возможно проблемы были не с эмбрионами, а с эндиком. Сейчас ведь точно другая история

Моя врач категорически против уколов ХГЧ в свежих протоколах с большим количеством клеток. Риски для организма большие

Сама не знаю как лучше. У меня впереди крио, там вроде всем хгч колят

Я поспрашиваю. Если ктото из знакомых в Израиль собирается-передам тебе ампулы. Только вот их ведь в холодильнике надо держать.. Надо чтото придумать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...