Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit //, ну а родители или подружки которые остались, они могут купить нужные лекарства и переслать посылкой? Или ПЕРЕД протоколом выпросить у врача рецепт на овитрель-ручку. Ну же, придумай чего нибудь!!! Не бывает безвыходных ситуаций, НЕ БЫВАЕТ!!!

 

Sarit //, Сарочка, а вот тесты запросто в интернете закажи. я себе на следующий протокол 60 штук заказала. китайские правда, но какая разница за 50 шекелей все удовольствие. правда не знаю, как проверить их теперь

а хгч у нас в чем? овитрель? что еще может быть?

овитрель, прегнил, ХГЧ. Все что вспомнила. Может девочки еще подскажут. И прегнил не нужно держать в холоде.

 

Sarit //, поищи русские аптеки в Израиле. Поищи русские аптеки в России с доставкой за границу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Мне в оба крио не кололи ХГЧ.

бабайчик, Посылкой лекарства запрещено посылать, я уже этот вопрос мониторила. Тем более ХГЧ, который надо в холодильнике держать. Только привезти.

Я в это прототокол пыталась у врача лишний овитрель выпросить. Сказала что потеряла рецепт. Она мне выписала новый. Я пришла с двумя рецептами в аптеку, они мне продали один, сказали в карте один указан и все тут. Я уж думаю сказать что нечаянно холодильник разморозила и овитрель пропал, надо новый. Тогда продадут.

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Я пробовала. Но она сказала-все эти препараты должна выписать врач пориют, я не могу вмешиваться в ее работу.

Ссылка на это сообщение

Sarit //

Ссылки скрыты.

у меня полтретьего ночи, просто спать не могу, нагуглила первое что попалось. Посмотри это или найди подобное.

Рецепт знаешь как брать. Когда врач выпишет рецепт на нужное лекарство, просто отксерь и пошли им.

 

Sarit //, а как они в аптеке видят твою карту? Твоя карта во всех аптеках города ( соседних городов)?

 

Все. Пошла спать. Хотя знаю что не усну.

 

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Да, у нас все взаимосвязано. Я прихожу в любую аптеку, вместе с рецептом просят магнитную карту моей больничной кассы, я даю, они проводят и вуаля-все видят про меня. Во всех аптеках страны) А в частных лавочках просто нет таких препаратов. Там максимум нурофен, @#$%&ы и прочая лабуда, которую можно купить без рецепта.

Ссылка на это сообщение

Paregoric

А мне кажется все не так просто.. Хоть я тебе помнится и советовала вколоть

Я вот в первый раз вколола, а все равно до 200 дорос и сорвался

А у Ксюши и НатыКрикДуши хгч был не высокий по их дням и ттт

Может и правда от эмбриончиков зависит, а может еще от чего

 

 

А ничего она Катюш не говорит!!!! Говорит ждать хорошего)))

И что при естественной беременности не меньше "отбраковка", а у нас то вообще нет естественного отбора

Посмотри у скольких девочек на совсем раннем сроке остается один малыш, когда изначально было два. Я только в нашем дневничке девочек 5 помню. Вот тебе пример-организм матери не может быть виноват, второй же растет. Значит только в эмбриончике дело.. А если бы им только этого одного пересаживали? Изводили бы себя дальше анализами

Да, Лен, я с тобой согласна. Когда у меня один из двух замер на 9 неделях, я с содроганием думала, а что если бы он был у меня один подсажен! Я говорила с врачами, они говорят, что на 9 неделе как раз начинает у плода формироваться ЦНС и это переломный момент по ЗБ, особенно с такой плохой морфологией как у нас. У нас нормальных форм один %. Получается, что моя доча проскочила ттттттт, и вся ситуация с эмбрионами при МФ это рулетка, потому что даже 5дневки и даже отличники, конечно увеличивают шансы, но не дают гарантии. А эмбриологи к сожалению не боги! По поводу гистеры в твоем случае я согласна с врачами. Если бы что то было серьезное, уже бы увидели при операции.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет

У меня 08 января пункция, пока растет 7 клеточек, а по факту - будет видно

 

Sarit //, Снежинка, девчонки, мне очень жаль, что у вас все так вышло..вот уж не ждала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Но он был ниже среднего. Может быть если б я вколола ХГЧ он бы не упал? Я не знаю уже что и думать. В общей сложности за все протоколы мне было подсажено 12 эмбрионов.. И ни один из них не выжил. Я не знаю, что делать теперь, как идти в новый протокл, который я уверена, мне сразу предложат сейчас, как только все выйдет.

Согласна с Леной,у тебя прогресс на лицо!! дожили до 5дня!! и прикрепились!! это уже шажок вперед!!

Ну подожди!!! У тебя же раньше и иплантации не было-один раз сомнительный результат только. То есть раньше возможно проблемы были не с эмбрионами, а с эндиком. Сейчас ведь точно другая история

Моя врач категорически против уколов ХГЧ в свежих протоколах с большим количеством клеток. Риски для организма большие

Сама не знаю как лучше. У меня впереди крио, там вроде всем хгч колят

Я поспрашиваю. Если ктото из знакомых в Израиль собирается-передам тебе ампулы. Только вот их ведь в холодильнике надо держать.. Надо чтото придумать..

не знаю какую из Лен ты имеешь в виду, нас здесь много)))

Мои малыши сразу развивались медленно и отставали на один день. Эмбриолог сказал, что это быть может просто их особенность.у нас с мужем выбора нет, спермограмма не корректируется, рецедив после операции по Мармару, повторное варикоцеле. Сказали может пару лет, а может пару месяцев до нулевой спермограммы осталось. Мар тест 99%. Нормальные головки 2%. Вот когда сказали в конце октября, прям сразу из закрамы деньги и через месяц в протокол. Я очень хочу от мужа малышей! А тут еще только 5 клеточек нашли, слава Богу все целенькие. Надежда на криошек! На эко совсем денег нет! Но надо будет, я весь мир переверну, чтобы у нас был шанс стать родителями!

 

ой,девочки, правда, какие еще есть процедуры непосредственно с эмбрионами?? ведь уже и маточка тьфутьфу в норме, и поидеи сами эмбриошки вполне хорошие.... ведь что то делают, что даже знают пол эмбрионов

 

снежинка //, а вы биопсию яичек делали?? там же живут хорошие спермики?

Ссылка на это сообщение

У тебя амг высокий был? Или я путаю ?

по анализам высокий, а по факту - в норме)

как мне сказала врач, на кой мы сдаем этот анализ, если он ничего не показывает (в моем случае): а она, а может это не ваш АМГ?

у вас нормальная реакция Я на такую дозу, в среднем столько и должно было вырасти на такой дозе...

 

но пересдавать АМГ не пойду, он недешевый, все нормально , все в норме, риск гиперы минимален, так что бог с ним, с АМГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Ух какая ты умничка!!!!!!!Прямо уверенна что все у тебя получится!!!!!!!У тебя настрой 100% :isnegzima:

Держу кулачки на твоих снежиночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

kittik29, Все просто!Мамочка родившая деточку передает свою палочку счастливую эстафетную ;)

 

FELIZ ), Танюшечка!Это наш год и все у нас обязательно получится!!!!!!!Сарочка я ты и все девочки с неудачами!!!Мы будем с детками!!!!!!!!!!Просто идти и не в коем случае не останавливаться!!!!!Время идет против нас так что быстренько встряхнулись поднялись и твердой уверенной походкой к своей цели!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Fiataol, Рождественское чудо!!!!!!Пусть оно случится!!!!!!!На самые самые замечательные клеточки!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

наверное смотря какие показания к ней.

у нас неясный генез. По гсг трубы проходимы. Но делала 3 года назад это. Вот думаю, может сделать перед эко лапару. Вдруг там чего нехорошего в трубах, что не увидели на гсг, помешает имплантации.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка,как же так....я вчера прочитала,очень переживала за тебя,но ответить не смогла,а ночью ты даже мне приснилась...держись,дорогая,а вдруг всё-таки случится чудо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

у нас неясный генез. По гсг трубы проходимы. Но делала 3 года назад это. Вот думаю, может сделать перед эко лапару. Вдруг там чего нехорошего в трубах, что не увидели на гсг, помешает имплантации.

 

 

Если смотреть на мой опыт, где не пошла на гсг,а точнее врач просто отталкнулась от узи, и решив,раз раньше не жаловалась,то с трубами все ок! и в итоге трубная б.с разрывом и осложнениями, то я ,конечно, советую делать, и если вернуть все назад да уже со своим горьким опытом я однозначно делала бы профилактическую лапару! Не потеряла бы двух деточек,не испортила бы себе здоровье, да и финансовая сторона эко ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...