Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

а какая у тебя доза? Та же, что и в первый раз?

нет, конечно

мне и лекарство поменяли

теперь гонал по 150...7дней, с 8-го по 75

 

да я уже в конце пути ) пункция 8 января.. теперь главное, чтобы все клеточки были полноценными и качественными :molitva: :molitva:

 

посмотри в дневнике

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, иглупый вопрос. а как принять беременную эстафету?

 

Я не знаю как. но могу передать тебе свою)

 

Paregoric, забыла про сало отчитаться)

Я пососила с приправами, выдержала дней 9, получилось кусно-кусно))) Теперь всегда сама солить буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  А я уже килограмм съела, вот последние полкило экономлю!))) Сало это единственное мясо, которое я могу есть!)))

 

Fiataol,  Ух как здорово!!! Порадуй нас девочка своими успехами, ждем - не дождемся!)

 

Змеюка-я,  разговела меня!!! Начала еще кусок сала!))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, А я уже килограмм съела, вот последние полкило экономлю!))) Сало это единственное мясо, которое я могу есть!)))

 

Fiataol, Ух как здорово!!! Порадуй нас девочка своими успехами, ждем - не дождемся!)

 

Змеюка-я, разговела меня!!! Начала еще кусок сала!))

 

Моя маман, узнала, что Б братом, когда открыла сковородку с мясом и понеслась в туалет :D Тоже не могла есть) Может, у тебя тоже пацан? )

А я взяла привычку на праздниках на ночь есть и поздно ложиться)))

 

Причем, тянет не на самую полезную еду, напрмер, на бутеры с колбасой

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а тебе еще не сказали? На скрининге? Ты 3D делала!?! У меня муж не переживет, если ему 12.01. не скажут!!!!

 

Врач сказала неточно, что девуська. Но мне почему-то кажется, что она больше по пульсу предположила, чем что-то увидела)) 177 ЧСС.

3 Д не делала пока. Думаешь, стоит?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  не знаю даже, я скрининг делать буду и параллельно 3D, просто хочу кино про моего золотого малыша!!! Ты видела как это выглядит? Они золотые, так мило!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, не знаю даже, я скрининг делать буду и параллельно 3D, просто хочу кино про моего золотого малыша!!! Ты видела как это выглядит? Они золотые, так мило!!!)))

 

А мне не понравилось( НЕ естестевенно как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Змеюка-я,  все в воображении дело, мне так проще представить, чем в 2D, а на цвета глаза переключить можно.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  не знаю даже, я скрининг делать буду и параллельно 3D, просто хочу кино про моего золотого малыша!!! Ты видела как это выглядит? Они золотые, так мило!!!)))

Они золотые и страшненькие по 3D)),хотя и самые любимые конечно!)) У меня муж когда увидел, сказал: Какая красивая девочка, вся в мать!))) Смеялись с ним. Сравнивали здесь недавно с сестрой младенческие фотки племянника с его 3D изображением со скрининга, не фига не похож))
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ты еще не видела какие они бывают страшненькие, когда родятся!!!! Вообще мне бы пол точно сказали бы, ато меня с этим календарем до 12 января сума сведут, каждый день ведь отмечают!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если смотреть на мой опыт, где не пошла на гсг,а точнее врач просто отталкнулась от узи, и решив,раз раньше не жаловалась,то с трубами все ок! и в итоге трубная б.с разрывом и осложнениями, то я ,конечно, советую делать,

так вот мне врач говорит, мол по гсг проходимы, значит всё ок. А читаю, и столько случаев, что на гсг нормально, а на лапаре спайки. Надо как-то убедить врача(
Ссылка на это сообщение

а гистеру делали?

дважды

 

Делали собственно всё, кроме лапары. И у меня идея навящевая прям всё-всё сделать, а потом идти в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так вот мне врач говорит, мол по гсг проходимы, значит всё ок

я вот как то так тоже слышала, что если жидкость прошла - то проходимы... наоборот бывает, ложноотрицательные результаты, а тут?

не знаю, насчет лапары мысли не возникали ни разу...

но если что в голове засело - то может это надо сначала решить

 

сегодня сдала прогестерон, укол в 1,30 ночи на рождество прегнила и 8 января на пункцию )

Fiataol, @@@@@@@@@@@@@@ на самые качественные клеточки и победный протокол!

спасибки Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение

там все ок?

ХЭ. Лечила его потом. Но он был низкой активности. Врач считает, что врядли это причина небеременности. Но перед эко конечно лечить надо. У нас вообще по всем анализам нет причины(((( И вот я подумала, а вдруг на лапаре всё-таки что-то найдут. Ведь не бывает, что совсем нет причин. Хоть что-то должно быть. А врач уперлась, говорит, зачем лишний раз туда есть - спайки зарабатывать((((
Ссылка на это сообщение

дважды

 

Делали собственно всё, кроме лапары. И у меня идея навящевая прям всё-всё сделать, а потом идти в протокол.

Я тебя понимаю! У меня точно такая же идея была. Я сдала все анализы, которые существуют, мне кажется), врач называла меня фанаткой, в шутку. Может быть половина анализов не пригодилось, но главное результат! Правда я не знаю, насколько оправданно тебе делать лапору, если было 2 гистеры! Что там увидят такого, что не видно на гистере!
Ссылка на это сообщение

что если жидкость прошла - то проходимы.

а вот у сестры мужа оказалось наоборот - проходимы на гсг, потом на лапаре - спайки. В итоге спайки удалили - беременность наступила.

но если что в голове засело - то может это надо сначала решить

вот почему я просто не могу довериться врачу :(

 

8 января на пункцию )

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Что там увидят такого, что не видно на гистере!

на гистере трубы не видно и наружный эндометриоз тоже. И я начала гуглить по поводу лапары перед эко - многие пишут, что прям обязательно надо. А на деле смотрю - не многие её делают перед эко. Может послушать врача на самом деле :think1:

 

, врач называла меня фанаткой, в шутку.

:D

А мне врач говорит, что приятно общаться с человеком, который в "теме")))) (до неё у меня была куча врачей и обследований, и я на первом же приеме выдала всё, что знала на эту тему в терминах :confusion::hohot: )

Ссылка на это сообщение

ХЭ. Лечила его потом. Но он был низкой активности. Врач считает, что врядли это причина небеременности. Но перед эко конечно лечить надо. У нас вообще по всем анализам нет причины(((( И вот я подумала, а вдруг на лапаре всё-таки что-то найдут. Ведь не бывает, что совсем нет причин. Хоть что-то должно быть. А врач уперлась, говорит, зачем лишний раз туда есть - спайки зарабатывать((((

Я тебе в личку кинула анализы, которые сдавала я.
Ссылка на это сообщение

а вот у сестры мужа оказалось наоборот - проходимы на гсг, потом на лапаре - спайки. В итоге спайки удалили - беременность наступила.

не подскажу тебе в этом)

вон Вика тоже написала..

я даже не сомневалась в проходимости ,но решила сделать, чтобы вопросов больше нет, но вот к лапаре нужно иметь показания (как мне кажется)

так что тут решить нужно самой тебе. Если тебе это действительно нужно, то сделай...

вот почему я просто не могу довериться врачу

потому что это тяжело, кроме тебя самой -ты получается никому особо не нужен (

 

Вобщем, Саш, думаю, ты примешь правильное решение независимо ни от чего )

Ссылка на это сообщение

Я тебе в личку кинула анализы, которые сдавала я.

спасибо. :flower:

 

ты примешь правильное решение независимо ни от чего )

спасибо :confusion:

Тут вроде еще и побыстрее ведь в протокол хочется. У меня всё отклааадывается и отклаадывается. Я ж собиралась в январе. А в итоге организм устроил бунт в виде ХЭ и кисты.

 

кроме тебя самой -ты получается никому особо не нужен (

это самое печальное((((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...