Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Тут вроде еще и побыстрее ведь в протокол хочется. У меня всё отклааадывается и отклаадывается. Я ж собиралась в январе. А в итоге организм устроил бунт в виде ХЭ и кисты

очень понимаю, умом уже хочется каких то действий, и понятно, что надо все вылечить До, но так хочется....

 

сама долго думала - вступать в этот предНГ протокол или нет. или еще через месяц, раз так все началось - ведь я тоже в октябре планировала, а реально в январе попала, но месяц на регулоне меня привел в чувство, и не жалею, удобно в праздники ездить, отпрашиваться не нужно, да и народу в Москве НЕт )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

удобно в праздники ездить, отпрашиваться не нужно

вооот. Я поэтому же и хотела. А теперь надо в отпуск попасть. А то на работе задолбают. Они у меня там некорректные тётеньки совершенно.
Ссылка на это сообщение

девочки, всех с наступающим Рождеством!!!сегодня можно гадать)) можно вечером написать на бумажках разные желания-вопросы на год, положить вечером под подушку, а утром какое первое достанете, то и обязательно сбудется!!! проверенно лично)))

 

вопросик, я перед протоколом не сдавала ттг( щитовидку) ,какие именно важны анализы по щитовидке??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Они у меня там некорректные тётеньки совершенно.

я делала так - я же была в первом протоколе не в праздники, объявила всем - я на больничном!

на вопросы что и как - это личное, не хочу говорить, проблемы у меня по-женски! всё!! а если тетеньки чужие - то вообще на б/л и точка. увидят потом гинеколог, флаг им в руки, делала процедуры, которые здесь не делают. Меньше инфо ))

на все дальнейшее отвечала - не хочу об этом говорить

 

а некоторых так все задолбало, объявляли - на ЭКО и уходили на б/л

не так все страшно ) мы вон ото всех скрыли, и от родителей и от бабули, с которой живем.. знает только муж! Все

 

FELIZ ), я не сдавала перед протоколом никаких гормонов, у меня с ними все ,ттт, нормально было (сдавала летом), поэтому ничего пересдавать не стали, не подскажу поэтому

Ссылка на это сообщение

Девчонки,с наступающим Рождеством!!!! Пусть исполнится загаданное!!)))

 

А у меня идея фикс появилась-хочу снять недалеко от города дачу,чтобы гулять там и дышать свежим воздухом.Ищу)

post-223832-0-37780100-1420535573_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки,с наступающим Рождеством!!!! Пусть исполнится загаданное!!)))

 

А у меня идея фикс появилась-хочу снять недалеко от города дачу,чтобы гулять там и дышать свежим воздухом.Ищу)

Хорошая идея!) Хочешь на весь период Б?
Ссылка на это сообщение

я делала так - я же была в первом протоколе не в праздники, объявила всем - я на больничном!

на вопросы что и как - это личное, не хочу говорить, проблемы у меня по-женски! всё!! а если тетеньки чужие - то вообще на б/л и точка. увидят потом гинеколог, флаг им в руки, делала процедуры, которые здесь не делают. Меньше инфо ))

на все дальнейшее отвечала - не хочу об этом говорить

 

а некоторых так все задолбало, объявляли - на ЭКО и уходили на б/л

не так все страшно ) мы вон ото всех скрыли, и от родителей и от бабули, с которой живем.. знает только муж! Все

 

FELIZ ), я не сдавала перед протоколом никаких гормонов, у меня с ними все ,ттт, нормально было (сдавала летом), поэтому ничего пересдавать не стали, не подскажу поэтому

я летом тоже сдавала все гормоны перед протоколом, а ттг не сдавала...вот хочу сейчас сдать, а может он не нужен особо.....
Ссылка на это сообщение

vikki79, С недельками вас!))) Вы с Иришкой неделька в недельку шагаете)

Дачу я бы хоть завтра сняла, и до осени наверное,но ценники у нас на ближние дачи какие то космические,так что буду мониторить и наверное стараться хоть с мая что-то найти на лето,все подешевле будет. А у вас по-моему дача есть,да Викуль? И в Испании дальняя дача помнится...;)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олечка,победы тебе в Новом году!!!! Держу кулачки на клеточки,и АПЧХИиииииии на тебя бестоксикозно прилипучее малышастое!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), приветик, сдай ттг, т3,т4 св можно и общий тоже и антитела к тпо

 

vikki79, Викуль с недельками дорогая )))

привет) вот я так и думала пакет сдать!! а за что они отвечают ,или на что влияют, не в курсе случайно???)
Ссылка на это сообщение

vikki79, С недельками вас!))) Вы с Иришкой неделька в недельку шагаете)

Дачу я бы хоть завтра сняла, и до осени наверное,но ценники у нас на ближние дачи какие то космические,так что буду мониторить и наверное стараться хоть с мая что-то найти на лето,все подешевле будет. А у вас по-моему дача есть,да Викуль? И в Испании дальняя дача помнится...;)

Спасибо Светуль!) Да, есть "дальняя дача")) в Испании, душу она мне греет, лишь бы теперь курс евро позволил туда ездить! Недвижимость там дешевая, по крайней мере дешевле, чем купить дачу под Москвой, а вот уровень цен европейский.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со Святым Вечером!!!

Извините, что пропала, вообще интернета не было с 23.12.2014.

Пускай у всех сбудутся заветные желания о детках именно в 2015 году! И пускай вы все будете здоровы, крепкие как орешек, и позитивные, даже если руки опускаются - идите вперед!

Всех целую и обнимаю!

:isnegzima: :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со Святым Вечером!!!

Извините, что пропала, вообще интернета не было с 23.12.2014.

Пускай у всех сбудутся заветные желания о детках именно в 2015 году! И пускай вы все будете здоровы, крепкие как орешек, и позитивные, даже если руки опускаются - идите вперед!

Всех целую и обнимаю!

:isnegzima: :embrace:

Мариш, как у тебе дела? Еще раз на малышей смотреть ходила?) Или я пропустила что-нибудь.
Ссылка на это сообщение

АПЧХИиииииии на тебя бестоксикозно прилипучее малышастое!!!!!!!

ой-ёй, личный ЧИХ!!!

 

Спасибо, стараюсь отпустить ситуацию и надеяться на чудо, все-таки такие даты - НГ, Рождество, старый НГ )

Ссылка на это сообщение

ХЭ. Лечила его потом. Но он был низкой активности. Врач считает, что врядли это причина небеременности. Но перед эко конечно лечить надо. У нас вообще по всем анализам нет причины(((( И вот я подумала, а вдруг на лапаре всё-таки что-то найдут. Ведь не бывает, что совсем нет причин. Хоть что-то должно быть. А врач уперлась, говорит, зачем лишний раз туда есть - спайки зарабатывать((((

 

А на совместимость с мужем сдавали?

У меня вообще всё со здоровьем ок и у мужа, на лапаре - чисто, а Б не наступала. Вот только на совместимость не сдавали.

Думаю, после родов сдам ради интереса)

 

Я тебя понимаю! У меня точно такая же идея была. Я сдала все анализы, которые существуют, мне кажется), врач называла меня фанаткой, в шутку. Может быть половина анализов не пригодилось, но главное результат! Правда я не знаю, насколько оправданно тебе делать лапору, если было 2 гистеры! Что там увидят такого, что не видно на гистере!

 

Спайки, наружный эндометриоз, кисты, непроходимость труб, форму труб (бывают длинные и извитые - тоже могут быть препятствием для наступления Б)

Мне на УЗИ ставили спайки и эндометриоз - ничего не подтвердилось на лапаре.

Кстати, меня после 2 неудачных стимуляций врач направила на лапару, оказалось всё ок.

Подруга 25 лет на ЭКО пошла без лапары, итог - 2 пролета. Теперь врач задумалась о причине, отправит на лапару все равно. Так может стоило сразу сделать??? Тоже вопрос

 

 

вопросик, я перед протоколом не сдавала ттг( щитовидку) ,какие именно важны анализы по щитовидке??

 

ТТТ, Т3 своб, Т4 св., АТ к ТПО, АТ к ТГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Тебе Натуль!)))

Ссылки скрыты.

pold.jpg

 

FELIZ ),  Апчхииииииииии!!!!! На тебя тоже персональный со Светулькой в тандеме!!!! У нас хорошо на пару все получается!!! В Черногорию ездили и забеременели на пару!!! У нас на двоих двойня получилась!)))

Вот теперь тоже жду может мальчик у меня получился:

polm.jpg

 

Натульке поставила 37 лет и февраль зачатие, а себе 41 и октябрь, как-то так получилось!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Точно, уже увидела!!!!))) Апчхииииииии на тебя персональный!!!! В тандеме со Светулей!!!!!!!!! А на. Feliz теперь Светуля пусть чихнет, чтоб и у нее закрепить заразочку нашу тандемную!!!!!

 

SvMylana,  Светуль ты как себя чувствуешь?!? Вот у меня не тошнота, а полная лень, уже который день дома валяюсь даже есть лень!!! Вот что делать? Когда уже это закончится?!?! Сегодня сестре обещала в гости приехать и никак...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

объявила всем - я на больничном!

а больничный дают, да?

Мне вообще проблематично уйти на больничный, я ж училка. Они без меня распустятся сразу(

 

А на совместимость с мужем сдавали?

вот это не делали. Мой врач утверждает, что это прошлый век, и на её практике не было ни разу такого, чтоб всё хорошо, а несовместимость есть. Обычно при этом или воспаление, или СГ плохая. И плюс - она может сегодня быть, а завтра не быть (но не так конечно быстро это меняется, ну мысль такова, что она просто так не бывает). Но сказала, что если я хочу, то сделаем. Хотя если всё-таки эко, то какая разница, есть она или нет.Была у меня мысль перед эко попробовать ИИ. Может стоит всё-таки попробовать.

 

Так может стоило сразу сделать??? Тоже вопрос

вот такие случаи меня туда и сподвигают
Ссылка на это сообщение

а больничный дают, да?

Мне вообще проблематично уйти на больничный, я ж училка. Они без меня распустятся сразу(

 

вот это не делали. Мой врач утверждает, что это прошлый век, и на её практике не было ни разу такого, чтоб всё хорошо, а несовместимость есть. Обычно при этом или воспаление, или СГ плохая. И плюс - она может сегодня быть, а завтра не быть (но не так конечно быстро это меняется, ну мысль такова, что она просто так не бывает). Но сказала, что если я хочу, то сделаем. Хотя если всё-таки эко, то какая разница, есть она или нет.Была у меня мысль перед эко попробовать ИИ. Может стоит всё-таки попробовать.

 

вот такие случаи меня туда и сподвигают

 

Конечно, дают больничный после пункции и переноса до дня сдачи ХГЧ. А по закону положено даже с 1 дня стимуляции.

Я таких подробностей не знала про совместимость. Просто у меня больше вариантов нет насчет нас с мужем) СГ отличная, я здорова, а детей нема)

Нам делали ИИ. У меня такая надежда была на нее! В итоге отдали 18 тыс за ИИ, почти 10 за лекарства на стимуляцию, результат - 0.

После лапары тоже ИИ предлагали, как минимум 3 раза делать. Я отказалась. Ну нафиг, такие деньги на ветер

Ссылка на это сообщение

а больничный дают, да? Мне вообще проблематично уйти на больничный, я ж училка. Они без меня распустятся сразу(

дают с 1-го дня!!!! те как в протокол ушла - можешь смело брать б/л и посылать всех на......

ну и что? а я бухгалтер - с постоянными отчетами и тд, вот сейчас годовые...

но дело в том, что это тебе нужно, а работа подождет, пусть распускаются, пусть делают что хотят, себя надо полюбить больше всего. Кто потом вспомнит, что ты так гробилась на этой работе?? К тому же у нас с тобой + - мы бюджетники, а значит, более сколько хотим )

я выхожу на работу, даже будучи на б/л, т.е. не бросаю, НО мне НЕ надо отпрашиваться, и если я себя буду плохо чувствовать - то я просто останусь спать дома.

Получается, что это ты делаешь одолжение работе, а если отпрашиваешься, -то они тебе. А мой начальник, когда берешь СВОИ же отгулы - рожу кривит, да ну нафиг...

 

вот если подсадка будет - возьму б/л... да, понимаю, годовые. но без 2-х дней на работе проживут )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...