Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Змеюка-я, вот и сомневаюсь по поводу ИИ. Меня вообще многие отговаривают.

 

я выхожу на работу, даже будучи на б/л, т.е. не бросаю, НО мне НЕ надо отпрашиваться, и если я себя буду плохо чувствовать - то я просто останусь спать дома.

аааа, а так можно? Я думала, раз ушла - сиди дома. Хотя как я буду обяснять всем почему то дома сижу, то на работе.... У нас очень маленький коллектив, который почему-то против эко. Вот поэтому вообще не хочу, чтоб кто-нибудь даже догадался. Короче, надо будет продумать легенду, если что))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, вот и сомневаюсь по поводу ИИ. Меня вообще многие отговаривают.

 

 

Просто ИИ в основном эффективна при шеечном факторе бесплодия. К примеру, густая слизь или сужение канала шейки матки, т.е. механические препятствия на пути сперматозоидов.

Имхо, при неясном факторе ИИ - как пальцем в небо.

Ссылка на это сообщение

К примеру, густая слизь или сужение канала шейки матки

ну сужения точно нет, я думаю на гистерах, гсг и аспирате это бы сказали. А вот по поводу силизи не знаю. Но ни один врач мне не говорил такого. Обычно говорят, что на вид - что надо))).

Хочу уже на прием сходить и решать по этим поводам всё. А то голова кругом. Не знаю, как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, я с удовольствием буду чихать с тобой тандемом,удваивать беременяшную ударную волну,только бы наши девочки на этой волне все у нас стали счастливыми мамульками!!!)))

Feliz, АПЧХИиииииии на тебя моим заразнючим вместе с Лерусиным пузатеньким)))))

Лер,я про лень не могу сказать,весь Новый год как подорванная носилась,а вот несколько дней назад начался у меня сплюн какой то интересный:я утром просыпаюсь,завтракаю,а потом на меня такая сонливость наваливается,что я еще пару-тройку часиков бублик давлю))) Мне муж на НГ подарил такую прикольную подушку для Б.-бубликом.Очень удобная,как люлька,заползешь в нее и выползать не хочется))))

post-223832-0-30230400-1420547920_thumb.jpg

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, я с удовольствием буду чихать с тобой тандемом,удваивать беременяшную ударную волну,только бы наши девочки на этой волне все у нас стали счастливыми мамульками!!!)))

Feliz, АПЧХИиииииии на тебя моим заразнючим вместе с Лерусиным пузатеньким)))))

Лер,я про лень не могу сказать,весь Новый год как подорванная носилась,а вот несколько дней назад начался у меня сплюн какой то интересный:я утром просыпаюсь,завтракаю,а потом на меня такая сонливость наваливается,что я еще пару-тройку часиков бублик давлю))) Мне муж на НГ подарил такую прикольную подушку для Б.-бубликом.Очень удобная,как люлька,заползешь в нее и выползать не хочется))))

У меня така же подушка)), и правда очень удобная)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну сужения точно нет, я думаю на гистерах, гсг и аспирате это бы сказали. А вот по поводу силизи не знаю. Но ни один врач мне не говорил такого. Обычно говорят, что на вид - что надо))).

Хочу уже на прием сходить и решать по этим поводам всё. А то голова кругом. Не знаю, как лучше поступить.

 

Решать тебе) Почитай темку про ИИ, вроде девочки беременнеют там.

 

утром просыпаюсь,завтракаю,а потом на меня такая сонливость наваливается,что я еще пару-тройку часиков бублик давлю))) Мне муж на НГ подарил такую прикольную подушку для Б.-бубликом.Очень удобная,как люлька,заползешь в нее и выползать не хочется))))

 

Ты как будто про меня написала ахахаха)))

И подушка у меня такая же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  кажется т3,4 отвечают за щитовидку они как раз таки и важны , их нужно смотреть именно с ттг вместе, а антитела к тпо вроде за воспаление . Если мне память не изменяет , то вроде так все, если ошибаюсь девочки подправят)))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Тебе Натуль!)))

Ссылки скрыты.

pold.jpg

 

FELIZ ), Апчхииииииииии!!!!! На тебя тоже персональный со Светулькой в тандеме!!!! У нас хорошо на пару все получается!!! В Черногорию ездили и забеременели на пару!!! У нас на двоих двойня получилась!)))

Вот теперь тоже жду может мальчик у меня получился:

polm.jpg

 

Натульке поставила 37 лет и февраль зачатие, а себе 41 и октябрь, как-то так получилось!)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

фух, ну наконец-то первый чих мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

FELIZ ), кажется т3,4 отвечают за щитовидку они как раз таки и важны , их нужно смотреть именно с ттг вместе, а антитела к тпо вроде за воспаление . Если мне память не изменяет , то вроде так все, если ошибаюсь девочки подправят)))

спасибо) я просто пытаюсь понять,нужно ли мне их теперь проверять перед крио, если мне его вообще не назначали...
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), щитовидку надо обязательно проверять, поскольку мы живем в йоддефицитной регионе.

Не знаю, правда, как у вас там в Украине с этим делом

да, почитала, точно йододефицит....
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со Святым Вечером!!!

Извините, что пропала, вообще интернета не было с 23.12.2014.

Пускай у всех сбудутся заветные желания о детках именно в 2015 году! И пускай вы все будете здоровы, крепкие как орешек, и позитивные, даже если руки опускаются - идите вперед!

Всех целую и обнимаю!

:isnegzima: :embrace:

Спасибо!!!

А тебе давно пора линеечку менять)))

Ссылка на это сообщение

да, почитала, точно йододефицит....

 

Посему, если гормональный профиль в норме, необходимо принимать профилактическую дозу йода, либо кушать морепродукты в достаточном количестве ежедневно. Особенно это необходимо планюшкам и беремкам для нормального развития щитовидной железы плода

Ссылка на это сообщение

я летом тоже сдавала все гормоны перед протоколом, а ттг не сдавала...вот хочу сейчас сдать, а может он не нужен особо.....

ттг, т4 свободный и антитела я сдавала. Если ттг выше 2,5 то врачи говорят большая вероятность развития слабоумного ребеночка. Я эутироксом снижала, до сих пор его пью, его всю беременность вроде можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Рождественскую ночь встать правым коленом на порог своего дома и выпить воды, а прежде сказать : " Матушка пресвятая Богородица сама ко мне слети, а нет так посыльников пошли, сына или дочь молю тебя мне помочь. Во имя Отца и сына и Святого Духа ныне и присно во веки веков Аминь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, в канун Рождества мои наколядуют вам! здоровья ВАШЕМУ дому, счастья и маленьких детишек!

Ссылки скрыты.

 

что-то у меня не открывается (((

Ссылка на это сообщение

Всех с Рождеством! Любите и будьте любимы, верьте в волшебство и оно случится. Мы все дождемся наших малышастиков ;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, все мои:))) в болотной куртке - сын, в розовом мелкая - племяшка, в скафандре с кепкой - дочь, в фиолетовом платке - эээ...дочь крестной моего сына.

ну и тут дочь справа перед выходом:

2VTPaTols9Y.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...