Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки,дорогие мои,всех с рождеством!!! Пусть этот священный праздник воплотит нашу самую заветную мечту!!!

 

FELIZ, я сделала всё с записочками,посмотрим...Еще мы в ночь запустили с мужем в небо фонарик желаний!!!

 

vikki79, Викуль,а ты можешь мне тоже в личку скинуть список анализов,которые ты сдавала,пожалуйста. ..

 

Mireshka, привет дорогая!!! Ну как твои дела,анализы сдала? Как себя чувствуешь? ??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, приветик дорогая. Спасибо я лучше, анализы получила, много соли, немного повышены лейкоциты , остаточные видимо эритроциты, бактерий вроде нет, но вот жду бак посев мочи, будет 10 января. Потом начну готовиться к гистере, смущает,что врач сказала,что только мазок сдать перед гистерой и все((((( блин так страшно, но надо рисковать!

Ты сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну хорошо что тебе лучше!!! Ты к урологу пойдешь? Я нормально,вот со следующего цикла начну сдавать все анализы,которые новый врач назначил,узи сделаю и на прием. А сейчас после праздников к иммунологу запишусь,гемостаз сдам и к гематологу попробую попасть...Блин,кардиолог еще вчера холтер назначила,чтобы исключить остановки сердца...не нравятся ей мои перебои...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ого, что это с сердечком то? Будем надеяться, что все хорошо с ним! А ты когда в протокол планируешь ?

Да, как бак посев получу схожу к урологу.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  какие такие перебои!?!? Счастье от беременности все перебои сгладит, но подстраховаться обязательно нужно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Mireshka, спасибо девочки!!! Я в декабре же ангиной сильно переболела, после этого стала ощущать что-то типа грохота в сердце,вот нормально всё и неожиданно какой-то грохот неприятный. Терапевт меня послушала и тоже услышала перебои,назначила мне панангин и консультацию кардиолога. По узи сердца у меня пролапс,неправильно лежит перегородка,но это нестрашно слава богу,это порок врожденный,не требующий операцию. Мне кстати узи сердца гематолог назначал перед вторым протоколом, и меня спокойно взяли на гистеру и во второй протокол. Вот после ангины это началось...Надеюсь,что всё нормально будет,сделаю еще этот холтер,панангин добью,перейду на магний б6 форте,кардиолог назначила. Капец короче...не очень это приятно конечно...

 

Лерочка,беременность меня от всего вылечит по-любому!!! Главное,чтобы меня теперь не завернули,перед протоколом экг нужно,а там не всё хорошо. Ну дай бог всё обойдется!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,мои хорошие!!!! Всех с наступившим новым годом и Рождеством!!! любви вам,здоровья,благополучия вашим семьям!! Обнимаю вас всех!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,мы сегодня с мужем загадали желания и запустили в небо волшебный фонарик желаний!!! Всё обязательно у нас у всех получится!!!!!

 

nincha100, Нинуль привет!!! Вас тоже с праздниками!!! У вас уже почти экватор!!! Как себя чувствуешь, как праздники отметили???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, привет!!! у меня тоже пролапс после ангины..правда уже давно..и сердце стучит в 100 ударов...после праздников сделаю узи и на консультацию к кардиологу...надеюсь,что все будет хорошо...и у тебя тоже!!!! ;) это точно!!!

 

по узи мы уже перевалили за экватор))))))))

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, Я так соскучилась!!!Ты совсем не забегаешь :confusion: Забываешь нас коллега ;)

С праздниками Вас моя дорогая!!!Только счастья и здоровья в новом году! :love: :love: Как крепыш?Пинает мамку уже во всю?! :)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, приветик!!!!спасибо!! да,захожу редко, к сожалению....не успеваю вас читать...как у тебя дела???когда в протокол??

мы растем...пузяка уже большой...а пиночков пока особо не ощущаю :think1: видимо ему достаточно места с таким животом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, и вам крепкого здоровья с сыночком!!! Так время летит...Ну может действительно проблемы с горлом и ангина могут вызывать такие осложнения. А ты что-то пьешь для сердца?

Ссылка на это сообщение

nincha100, ну вот я пью панангин 10 дней,в нем магний и калий,терапевт назначила,а кардиолог после панангина сказала магний б6 пить. Напиши пожалуйста потом что тебе кардиолог скажет...

 

Fiataol, кулачки тебе на завтра на пункцию!!! Пусть всё пройдёт легко и безболезненно, на самые лучшие клеточки! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, приветик!!!!спасибо!! да,захожу редко, к сожалению....не успеваю вас читать...как у тебя дела???когда в протокол??

мы растем...пузяка уже большой...а пиночков пока особо не ощущаю :think1: видимо ему достаточно места с таким животом...

29.12 сделала гистероскопию)как и год назад..12.01 иду на прием там все и скажу)Очень надеюсь на протокол в этом цикле!!! :molitva: :molitva: :molitva: А Вам карапузики желаю легкой беременности и родов!!! :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну, вот, девочки... свои "правильные" анализы я распечатала, завтра в 11-30 встреча в клинике и там уже хоть что-то скажут - что и когда. бддддддд.......

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Так, во-первых апчхиииииииии на тебя сегодня даже можно сказать чуть-чуть токсикозным, посему особенно заразным!!! И удачи!!!! 2014 пройден, 2015 - это наш наисчастливейший, почти как в фильме ЗВОНОК, но совершенно по другому! "Все будут рожать!!!!!!!!!!!))))"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, у меня тоже есть небольшой проляпс-это совсем не страшно, ттт проблем с сердцем при этом никаких. У меня тетя кардиолог-говорит чуть ли не у половины людей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, да я из-за пролапса если честно не переживаю,меня больше эти перебои пугают,я их чувствую,и они неприятны очень...Может таблетки эти пропью и пройдет? Дай-то бог...Ты как сама?

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!

А тебе давно пора линеечку менять)))

да жду УЗИ в это воскресенье вечером. Посмотрим как там все. Потом и поменяем линеечку. Что-то я заболеваю, у нас -26 дома, холодно, нос на улицу не высунешь. брр..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...