Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit как самочувствие? тебе добавили что-нибудь к эстрофему?

Приветик, самочувствие отличное, к эстрофему добавили утрик, до переноса было 4 эстрофема в день и потом за три дня до переноса утрика 300 три раза в день, сейчас 4 эстрофема в день + утрик 400 три раза в день.

 

Девочки, кто в КРИО был на ЗГТ, грудь болела? У меня в свежем сильно болела, а сейчас вообще как будто нет ее, никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  в свежем протоколе болеть начала за пару дней до переноса, а в крио не болела вообще, вот буквально недельки две назад начала побаливать, но не тревожит, расти начала месяц назад только)) Но я так радовалась, что ничего не болит, я вообще не верила ни в один признак и ты не верь;) У меня до 6 недели вообще тишина была, пока тошнота не началась.

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ivansony, Привет! А тебе с перекрутом яичника ничего не делали в больнице??? У меня сейчас подозрение на перекрут Я. или кисты, я прочитала, что если подтвердится, то лечение только хирургическим путем(((

Что врачи говорят? Как определили перекрут, на узи?

Ссылка на это сообщение

Яша2,  у нас на маленьких сроках не сохраняют, поэтому врач только смотрит, чтобы малыш живой был и говорит отдыхать, никаких поддерживающих препаратов типа папаверина или ношпы нету. Вот так

Ссылка на это сообщение

ivansony, в онлайн аптеке и ношпу и папаверин можно заказать, или в русском магазине спросить. У нас тоже не сохраняют поэтому всеми лекарствами наперед затарюсь

 

※пупсик78※, Наташ, ну рассказывай, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  Поверь мне перекрут яичника не спутаешь ни с кистой ни с чем другим.

Я проснулась в два часа ночи с такими болями, что выть хотелось, ни встать, ни лечь, ничего не помогало. Вызвали скорую, и в скорой пока везли по кочкам, то мне стало немного легче. В больнице сразу на узи, и врач сказал, что был сильный перекрут, но сейчас осталось немного, выравнивал внутривагинальным датчиком, было больно, но лучше чем операция. Короче если бы он сам на место снова не встал, пришлось бы срочно меня оперировать.

Ссылка на это сообщение

Sarit, в свежем протоколе болеть начала за пару дней до переноса, а в крио не болела вообще, вот буквально недельки две назад начала побаливать, но не тревожит, расти начала месяц назад только)) Но я так радовалась, что ничего не болит, я вообще не верила ни в один признак и ты не верь ;) У меня до 6 недели вообще тишина была, пока тошнота не началась.

Спасибо, дорогая, именно твоего ответа ждала) Пока все так же, надеюсь и дальше будет как у тебя)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, уже только что нагуглила русский магазин в нашем районе, завтра смотаюсь, может чего там есть из препаратов. Очень надеюсь. Все девочки молодцы заранее подстраховались, только я какая-то блаженная, сама не знаю, на что надеялась... Но такого откровенного наплевательства от врачей не ожидала.

Ссылка на это сообщение

Яша2, Как говорит мой доктор, когда яичник увеличивается в размерах за счёт кист, он становится очень подвижным, поэтому перекручивается при резких движениях или во сне, когда женщина с боку на бок переворачивается.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Здорово! Столько маленьких пупсиков!!!! Мне понравилось *боюсь шевелиться* подумала наверное тоже страшно будет шевельнуться!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Дык меня с кресла сгоняли ))))))))) Потом на кроватке лежала минут 40....в машине лёжа сзади ехала ))) и сейчас валяюсь ....уже поспала )

Я думаю все бояться первый день шевелиться )

Ссылка на это сообщение

Девчушечки,всем привет!

Спасибо всем огромное за поддержку!

lusyka,  такое решение врач приняла ге столько из за кровотечения,сколько из за ситуации с прошлой беременностью.В прошлый раз у меня была двойня, но в 8недель один плод остановился в развитии,а на 21-й неделе начались преждевременные роды.Теперь она боится что из за тройни нагрузка на организм слишком большая.Хотя если честно,мне показалось,что больше ради своей перестраховки :(.

Ну ничего,будем что-то решать.Еще вся ночь впереди,завтра хочу проконсультироваться еще с врачами.

Сарочка, у меня тоже было КРИО на ЗГТ,грудь не болела вообще и до сих пор не болит.Так что это не показаель.Все у тебя будет хорошо!Держу за тебя и твоих рыжиков кулачки @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Бубусенька, Танечка мы все с тобой, любое твое решение будет правильным, когда станет страшно - вспомни сколько с тобой девчонок и будет полегче!

 

Paregoric, Дык меня с кресла сгоняли ))))))))) Потом на кроватке лежала минут 40....в машине лёжа сзади ехала ))) и сейчас валяюсь ....уже поспала )

Я думаю все бояться первый день шевелиться )

Вы в меня можете сейчас что-угодно бросить, правда лучше памперс!))) но я пошла после подсадки вечером на велике часок прокатилась, мне так и сказали главное не прыгать и не бегать, а на велике можно, ну я и пошла... Теперь будет альтернативный вариант - "боюсь шевелиться"!!!!!

 

У меня в глазке ячмень начинается - этого еще не хватало!!!! Плюньте кто-нибудь в правый глаз неожиданно!) вообще не представляю чем это лечат!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, с подсадочкой тебя! Пусть твои пупсики теперь крепко-крепко держатся, растут и развиваются!

Спасибо) Дождалась своих казявочек )

 

 

Paregoric, Ты обалдела ...ничего себе-на велике ))

У меня с работы дева в день подсадки или на следующий полетела на самолёте-естественно пролёт!

 

Paregoric, Пустьь плюнут в тебя Беремеными плевками ) вернее чихами )))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Мне вообще после подсадки врач сказал, чтобы никаких отлёживаний, не скакать конечно кобылкой, но вести полностью нормальный образ жизни. Очень много ходить, у нас даже после подсадки в клинике и не ложат никого, сразу прыг в машину и домой. Мы сразу с мужем после клиники на море на машине поехали. Мой доктор говорит, что статистика протоколов с отлёживанием и без одинаковая. Самолёт и сауна конечно табу, а так всё остальное чего душа желает - привычный образ жизни, мол матка должна хороший кровоток иметь, что при лежании не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Дак мне эмбриолог так и сказал никого не слушайте и ведите нормальный образ жизни, нельзя только прыгать и бегать, всё остальное можно, например, если вы захотите на велике прокатиться без чрезмерных нагрузок, так катайтесь и пешком до двух часов прогулки тоже можно, больший стресс для организма - это изменения в поведении и ограничения! И конечно же мне тут же захотелось, не велике....!((( не виноватая я, а бестолочь!

 

ivansony, Наслышана ))) но решила сегодня поваляться....и завтра поберечься.....может погулять сходим )))

Ты валяйся но может кулачок поделаешь чуть-чуть? Чтоб правда кровоток не застоялся.

Кулачок - это упражнение для беременных - подтягиваешь и отпускаешь там внизу - потихоньку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К стати, девочки,решила с вами поделиться. Сегодня ко мне в палату зашел священник.Не знаю, как он зашел- у нас с посещениями строго.Ну, думаю, это знак!Поговорю с ним. Так он меня наоборот вычитал,что ЭКО это не от Бога и церковь этого не поддерживает. И исповедоваться мне нельзя,Поскольку не прошло еще семи дней после кровотечения,а таким образом Господь меня наказывает за грехи.

Почему же тогда церковь закрывает глаза на множество тяжких грехов, а желание иметь своего долгожданного ребеночка считается таким же грехом ?Вотт так все непросто оказывается

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Кулачок ещё рано...боюсь там напрягать)))

Я сейчас закашляла резко,слюной подавилась ...испугалась...бррррррр

 

уф....ну шевелиться то буду.....до кухни и обратно )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...