Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, я очень держу кулачки, чтобы 2015 год для тебя стал знаменательным - чтобы родила своих детишек, чтобы здоровье было если не на 100% то на 99%, чтобы муж любил и берег - и так вы дойдете вместе к заветной цели! Ты этого заслужила! Я верю, что в этом году ты будешь в беременюшках как минимум! Ты здесь одна из старожильщиков, вот и твой черед настал пополнять ряды пузатеньких будущих мам. Мы все с тобой и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отчет. все затянулось, т.к. передо мной была девушка на 1-е сердечки после ЭКО. вызывали скорую, - внематочная.

а у меня тихо. сказали 12-го приехать на прием взять заявление и на квоту. т.е. пока бюрократия

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Как твои перелеты?))

первіе біли отлично, сразу побежала в Киеве в клинику на УЗИ - меня всю осмотрели, подбодрили, сказали, что перелеты не страшны для малышей. Еще вот в субботу предстоит лететь, посмотрим как будет. Мне лишь бы самой не нервничать, а то я боюсь ужасно. Старею... :)

Тебе когда на первый скриннинг? Уже скоро должна знать пол ребеночка. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, спасибо тебе дорогая за теплые слова!!! Я аж прослезилась,постараюсь не подвести!!! Вас с прошедшими праздниками,очень рада,что вы с малышами перенесли перелеты хорошо!!! Вам уже сколько неделек? Как себя чувствуешь вообще? Держим кулачки на узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не переживай,дорогая,всё будет хорошо!!!

 

Paregoric, Лерочка, а мне кажется,тебе тоже линеечку нужно подправить,а то уже давно 11 неделек ровно стоит...

 

Пияффка, Светуль, ну немножко бюрократии и снова в бой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, я без новостей пока. Пока жду месячных, по расписанию завтра-послезавтра

А тебе экстрасисталию поставили? У меня у мамы так было, таблетки помогли быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариш, значит ты уже у обоих малышей сердечко слушала?

да, обоих :) это непередаваемое ощущение. Желаю всем девушкам и женщинам испытать это!

 

я-вагітна, мне на скрининг 12.01. В понедельник, вот у нас тут аншлаг новостей будет, ато заросли во время праздников!...

ой как быстро!!!!!! Лерок, ждем-с тебя с отличными новостями. Ну и посмотрим кто выиграл: те, кто ставил на девочку или на мальчика. :) Кстати, что там у нас с голосами? за кого больше?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ага,экстрасистелс поставила и терапевт,и кардиолог. Кардиолог еще холтер назначила. Спасибо,успокоила,значит таблетки помогут!!!

 

Leila...,ой как здорово!!! Поздравляю с сыночком!!! Как же время летит,вроде мы с тобой только протокол начинали,а у тебя уже 14 неделек,как же это прекрасно!!! Пузик уже большой?

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Лейлочка, милая поздравляю вас с сынулькой! Как же хорошо! Доченька есть ,а теперь сынуличка! Здоровья вам с малышом! :novgod: :mama::udachi:

 

Фелиз, мои собалезнования.....

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерааа!Мальчуковая полоса ;) Так что ждемс!!! :heart: :heart:

 

FELIZ ), Соболезную дорогая!

Leila..., Поздравляю с сыночком!Нянька есть теперь и ляльку родите ;) Здоровья Вам и малышу!!!

 

Котёнок Владивосток, Ты обязательно лечи сердечко и по скорее выздоравливай!!!Это наш моторчик без него ни как. ;) У меня тоже проблемы с сердечком но я на лекарствах все время и ни чего мне кардиолог одобрил в третий раз ЭКО!!!Просто подобрали лекарство которое пить во время беременности)Так что выясняй лечи и снова в строй!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,спасибо дорогая!!! А у тебя какая проблема с сердечком? Конечно,подлечу и в бой,по-другому никак!!! Этот год точно будет для нас всех самым счастливым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Поздравляю всех с наступившим новым годом и Рождеством!!!

Пусть в этом году исполняться все желания и у всех все будет хорошо!!!

 

Решила к вам присоединится,принимайте в свою команду..

Как рада увидеть здесь своих знакомых девочек!!

 

Котёнок Владивостока,Анечка милая как рада с тобой встретится,прочитала твои новости,хочу сказать одно,если перед протоколом какие то проблемы,значит сам протокол будет УДАЧНЫМ!!!!! Так что чихаю на тебя беременно-заразительным .....

 

Лейлочка, нам вообще грех терятся живём в одном городе,рада за тебя и за твоего малышка!!!!! Ты когда на скрининг ходила,во сколько недель и куда?

Где стала на учёт....

 

Теперь немного о себе,у нас был протокол в октябре,в ноябре в 5 недель началось кровотечение,но слава Богу нас спасли,если честно то страхи до сих пор присутствуют,в больнице на смотрелась.....

Сейчас у нас заканчивается 11 неделя, в конце 8 неделе нам почему то сказали пол- мальчик,да сих пор не пойму как узист определил,может по сердцебиение,незнаю....тошнотики нас начали мучать с 7 недели и вот только стали немного отпускать и ещё присутствует слюноотделенние неприятное..

На скрининг пойду 14 числа...перед новым годом посдавала кучу анализов,вот и мучаюсь теперь что там,но больше переживаний за скрининг, на последнем УЗИ мы опережали Ктр в 8 недель был как на 9 недель,самое главное СБ....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, что-то ты давно не писала,как твои дела??? Видела твою линеечку,дай бог так и есть!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Pelmeshka, вот чудо и ты здесь... Как ты себя чувствуешь милая?? Мне было горько и обидно,когда читала последнее сообщение в твоём дневнике.....

Ссылка на это сообщение

Vilga, Олечка, привет дорогая!!!!! Как я рада тебя видеть!!! Вас тоже с прошедшими праздниками!!! Слава богу,что всё у вас хорошо,ттт,береги себя и своего малыша!!! Спасибо за добрые слова и за чих,обмазалась с ног до головы!!! Значит ждем скрининг, ууххх,у нас следующая неделя волнительная!!!

Ссылка на это сообщение

Pelmeshka, вот чудо и ты здесь... Как ты себя чувствуешь милая?? Мне было горько и обидно,когда читала последнее сообщение в твоём дневнике.....

Ольчик, привет!!! я тебя потеряла уже!!! рада, что с твоим малышом все хорошо!!! а я в порядке, пережила, смирилась, скоро новый дневничок открою. жду месячных и в новый протокол, лекарствами уже затарилась :))) и вообще настроение боевое и бодрое, настроена очень позитивно на новую попытку
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...