Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ, вот вот...у меня такая же фигня...До марта-апреля в протокол точно не пойду,но мне пока хотя бы что-то делать,анализы сдавать,узи делать,узких врачей пройти...У меня тоска от бездействия просто....

 

 

 

Вот у нас январь на скрининги богат!!! А как ты себя чувствуешь после больницы?

точно, Анют, от бездействия!!!!я тоже до весны отдыхаю!!!надо еще денежку подсобирать, если бы не финансовый вопрос, уже бы точно не выдержала)))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,  по нашим особо не гуляла еще, я еще вообще ничего не покупаю, даже вещички, до сих пор боязно) ездили к друзьям в Екб, там немного погуляли посмотрели да на выезде заехали в екатерининский в беби мол. Но то что мне нравится, все дорого и в наличии не везде. Поэтому пока смотрим, читаем отзывы, потом надо искать где представлены будут. Я всю голову сломала в чем выписываться. Пару конвертиков в choupette присмотрела, но они хоть и с тонким, но синтепоном, мне кажется жарко будет уже. Хотя с нашей непредсказуемой погодой еще и пуховик одеть придется))) Думаю про плед вязанный, но не вижу красивых(( на заказ не знаю кто вяжет. Ты что купила? Где гуляла?

Ссылка на это сообщение

FELIZ, вот вот...у меня такая же фигня...До марта-апреля в протокол точно не пойду,но мне пока хотя бы что-то делать,анализы сдавать,узи делать,узких врачей пройти...У меня тоска от бездействия просто....

 

 

 

Вот у нас январь на скрининги богат!!! А как ты себя чувствуешь после больницы?

чувствую себя оч хорошо, настраиваю на работу себя, расту в ширь не по дням, а по часам))

Катенька174, по нашим особо не гуляла еще, я еще вообще ничего не покупаю, даже вещички, до сих пор боязно) ездили к друзьям в Екб, там немного погуляли посмотрели да на выезде заехали в екатерининский в беби мол. Но то что мне нравится, все дорого и в наличии не везде. Поэтому пока смотрим, читаем отзывы, потом надо искать где представлены будут. Я всю голову сломала в чем выписываться. Пару конвертиков в choupette присмотрела, но они хоть и с тонким, но синтепоном, мне кажется жарко будет уже. Хотя с нашей непредсказуемой погодой еще и пуховик одеть придется))) Думаю про плед вязанный, но не вижу красивых(( на заказ не знаю кто вяжет. Ты что купила? Где гуляла?

По поводу выписки я тоже, наверно ближе к маю будем определяться,у нас действительно не знаешь что ожидать от погоды)), у нас была у Тихоновой-не впечатлило, цены на одежку неплохие в Орбите и в Забияке( на чтз, съезди посмотри) я купила только пару распашоночек и ползуночков.Хочу съездить в 2 больших отдела в Кроху в Маркштаде и малютка 74 ( на комсом.пр), еще выбрала комод Гандерляновский, самый дешевый нашла на сайте бебихит74 ( везде по 12500, а там 10700)

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, ага,экстрасистелс поставила и терапевт,и кардиолог. Кардиолог еще холтер назначила. Спасибо,успокоила,значит таблетки помогут!!!

 

Leila...,ой как здорово!!! Поздравляю с сыночком!!! Как же время летит,вроде мы с тобой только протокол начинали,а у тебя уже 14 неделек,как же это прекрасно!!! Пузик уже большой?

Спасибо,Анечка!!!!!!!!!!!!!!Да,дорогая,время прям летит....скоро уже и твой беременный протокол начнется!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

 

Leila..., Поздравляю дорогая!!!! Пусть и дальше все идет так хорошо ттт на вас!

 

FELIZ ), мои соболезнования , очень жаль(((

Спасибочки,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

Leila..., Тааак!!! Мальчики пошли! Поздравляю!

Спасибо ,Лер!!!!! Точно)) мальчиковая волна))))))))) :mama:

 

Маттильда, Приветик,моя хорошая!!!!!Спасибочки,Натуль!!!!! дочка с мужем прям рады,они мечтали о мальчике))))

 

//Natulia77//, Спасибочки огромное,ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  я с мебелью тоже не знаю что. Так как думала на первые 5-6 мес колыбель купить, а потом уж кроватку. И понять пока не могу удобно ли это будет для меня?) Комод наверно от своей спальни отдадим малышу, все равно с нами в комнате будет, или уж кроватку купить сразу с пеленальным столиком и ящиками? Короче голова кругом пока)) спасибо за подсказки по магазам, одежка в мазекеа мне понравилась, но опять же надо понять сколько и чего покупать, не хочется потом новое раздавать))

Ссылка на это сообщение

Vilga, ОООО,какие люди!!!!!!!Приветик,Олечка!!!Ты где пропадала??? Конечно не потеряемся,может встретимся как-нибудь? жить в одном городе и не увидется,это неправильно)))))))) как самочувствие??

 

Пияффка, Свет я так и не поняла, тебе еще квоту ждать или параллельно с протоколом все будет?!?)

 

Пабаммммммм!!!! Нам 12 неделек!!!)))

 

Светуля ты со мной!

Пятничка!))) Поздравляю с 13 недельками!

а нам 14 неделек))))) так интересно 12,13 и 14 неделек сегодня нам))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анют приветик моя хорошая, я дистрептазу уже закончила, правда два дня недовставляла так как у нас их вообще трудно было найти, я скупила остатки, но увы больше не осталось, но думаю мне и это помогло))))) ой, по поводу гистеру, я опять вся в думках, с врачом уже договорилась вроде, но вчера связалась с клиникой Анталии,так они меня отговаривают, говорят раз имплантация была, значит должно все в норме быть, да и говорят,что много кто у них из моего города и анализы привозят абсолютно не достоверными, говорят,что нашим лабам не доверяют, мол во время пункции посмотрят и если,что увидят,то сразу гистеру сделают, ну в общем все тоже самое,что мне и говорили.

так еще мне врач сказала только мазок сдать перед гистерой и все. Меня это смутило очень. Муж отговаривает тоже, а у меня опять взрыв мозга, я вроде уже основательно решила, а этот разговор выбил меня из колеи ((((((

 

Paregoric, с недельками дорогуша :novgod:

 

Leila..., зайка , с недельками вас)))))

Спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!Так приятно что кто-то помнит!!!))) :flower:

 

Leila..., с недельками тебя))

Спасибо огромное, Янчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я с мебелью тоже не знаю что. Так как думала на первые 5-6 мес колыбель купить, а потом уж кроватку. И понять пока не могу удобно ли это будет для меня?) Комод наверно от своей спальни отдадим малышу, все равно с нами в комнате будет, или уж кроватку купить сразу с пеленальным столиком и ящиками? Короче голова кругом пока)) спасибо за подсказки по магазам, одежка в мазекеа мне понравилась, но опять же надо понять сколько и чего покупать, не хочется потом новое раздавать))

а у меня спальня это огромный шкаф, кровать и маааленькая тумба)) потому комод просто необходим. Колыбель я тоже рассматривала, по мне так-это просто экономически не выгодно, т.е. стоимость та же, срок эксплуатации значительно меньше, функции те же что у кроватки.

А сайтик проверенный? ты уже с него заказывала?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  нет нет туда я никакими мыслями даже, первый протокол был в Стамбуле, а вот думаем скорее всего в Анталию, более оптимальный вариант для нас.

Сегодня как раз списалась с девочкой которая была тоже с нами в Стамбуле, у нее тогда всего три фоллика созрело,но они были пустыми((( профессор назначил ей лечение и сказал прилететь в длинный протик, вот у нее зреет всего один фолликул((((

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки ) вот она я )

вчера была пункция, взяли 10 (!!! ) ЯК, т.е. мой ожидаемый прогноз сбылся, представляете мое удивление???? Наркоз перенесла хорошо, доехали отлично до Москвы, палата была отдельная- теплая и с телевизором)) Анестезиолог - очень юморной дяденька, помог этот момент пережить )

Очнулась моментально, наверное, минут 15 только была, спать больше НЕ разрешили, объямняли, что если сейчас усну, то до вечера уже не раскачаюсь )) смотрела телевизор, очень нервировал лед на животе

Минут через 40 отпустили, муж даже охренел когда я через час после тот как меня увели я уже вышла, даже подумал, что ничего не вышло )) пока не увидел мое довольное лицо

поехали домой, чувствовала себя нормально - только ныл неприятно живот, даже решились в Икею зайти - мойки посмотреть, правда не купили ))) приехали домой часов в 20,00, поели, а потом мне стало плохо - у меня раздулся живот, и стало внизу болеть ,как будто воздух, болело все и Я и живот, ходила буквой зю...

выпила ношпу - не помогло, начало тошнить

вставила папаверин, напилась воды и легла, где-то в 01,30 смогла уснуть. Сегодня намного легче, уже не так болит, но дико болит грудь ))

вобщем, пока не камильфо )

 

сегодня надо было к 12-00 узнавать, как и что у нас с мужем взяли - как время подошло, у меня затряслись руки, понимаю, что боюсь звонить

но позвонила )) - у нас оплодотворились все 10ЯК, те взяли 10 ооцитов (я очень-очень рада), но на данный момент развиваются 9 (!!))

Господи, спасибо за все!

 

Будем ждать.. Дай Бог, чтобы наш МФ не вылез ... Теперь каждый день они могут развивиаться плохо, или медленно или остановиться, но пока - у меня, как сказал врач, 9 хорошо развивающихся!

отличный результат)))))пускай и дальше твои крошки развиваются!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

А я не знаю... Все говорят люльки бессмысленно... Я себе присмотрела трансформер сразу с комодом и пеленальрым столиком в цвет дивану в детской слоновая кость и даже не знаю что еще.... А и велик с коляской между рулем, она же автокресло!) а одежду даже ниразу не смотрела, у меня мамка меня закидает ею, эдакое куплю что-нибудь суперпонравившееся, а остальное точно навезут и нашьют!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет девочки давно не писала, но почти все читала (за вами иногда не успеть :) ). Может кто помнит меня :confusion: я снова в строю, наконец - то готовлюсь забирать своих деток с крио. Девочки-беременюшки с недельками вас!!! а те кто пока на низком старте- Удачи!!!! Мы все обязательно станем МАМАМИ в 2015 году :novgod:

удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а ты в какой клинике??

Ссылка на это сообщение

Девчоночки. спасибо, лайков нету((((((

Пока с мужем в эйфории... думаю будем в ней до след звонка. очень страшно звонить, вы же все сами понимаете )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...