Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Fiataol,  Ураааа!!!!! Помни - на тебе с Аленой теперь лежит важная миссия - открыть год беременностью!!!! Вот детки твои уже молодцы - не подвели!!!! Недаром созрели к Рождеству!)))

 

Alenka-beremenyashka,  привет, какое счастье!!! Я так понимаю прямо на днях забираем?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,  я не заказывала с него, подруги заказывали. В Екб то есть их магазины, а у нас вроде в кубе тоже есть, давно там не была. Поискать надо может еще в каких ТК

 

Fiataol,  апчхииии еще на тебя, что бы уж точно на 100% .

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот такой вопрос.

После подсадки, у меня осталось 3 снежинки, за ними следили до 6 дня и заморозили. Все эмбриошки отставали в делении, но их все равно заморозили, хотя в Альтре плохих не замораживают. Вот интересно еще у кого нибудь так было, чтобы заморозили шестидневок?

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Приветик! А что сказали на какой стадии заморозила и в каком качестве! Детки все по-разному развиваются, у меня например чуть медленнее была бласта, но качества АА, и две почти морулки, вот она бластоциста, верней "бластоцист!!!!!" теперь на неделю опережает! Ты главное забери всех трех, скорее всего с тобой останутся две или одна!))) когда кстати думаешь забрать! У нас тут беременный 2015 открывается!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот такой вопрос.

После подсадки, у меня осталось 3 снежинки, за ними следили до 6 дня и заморозили. Все эмбриошки отставали в делении, но их все равно заморозили, хотя в Альтре плохих не замораживают. Вот интересно еще у кого нибудь так было, чтобы заморозили шестидневок?

у меня заморозили 5 пятидневочек, а одну оставили до 6 дня, но , она перестала развиваться...
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вот такой вопрос.

После подсадки, у меня осталось 3 снежинки, за ними следили до 6 дня и заморозили. Все эмбриошки отставали в делении, но их все равно заморозили, хотя в Альтре плохих не замораживают. Вот интересно еще у кого нибудь так было, чтобы заморозили шестидневок?

 

У меня заморозка была под вопросом, но на 6 дпп двоих все же заморозили. Думаю были бы плохие, не морозили бы. У меня на 3 дпп было 10 эмбриончиков, так что плохих видимо утилизировали

Ссылка на это сообщение

Fiataol Поздравляю!!! :class: держу кулачки на развития :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дай Бог что бы все 9 так же и продолжались развиваться :heart:

FELIZ ) Спасибо, я в Дахно, а ты где???

Paregoric спасибо за поддержку, ну вот сегодня сделала укол хрорагона, завтра контрольное узи для точной определения даты подсадки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol Поздравляю!!! :class: держу кулачки на развития :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дай Бог что бы все 9 так же и продолжались развиваться :heart:

FELIZ ) Спасибо, я в Дахно, а ты где???

Paregoric спасибо за поддержку, ну вот сегодня сделала укол хрорагона, завтра контрольное узи для точной определения даты подсадки :)

я в Надие...

года 3 назад тоже хотели в Дахно,но потом вообще передумали, видимо еще не готовы были)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, ура!!! Отличный результат!!! Держим кулачки на твое беременное открытие нового года!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alenka-beremenyashka,удачи тебе,пусть это будет самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Fiataol, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть как хорошо всё началось, так хорошо и закончится - рождением детки (или двух).

 

, чтобы заморозили шестидневок?

у моей подружки
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я из этих же и выбираю, еще перего смотрела. Пока тоже к teutonia склоняюсь, а стокки мужу очень нравится, но по ней у меня вообще отзывов нет. Не знаю как она. За сколько вы купили? У нас они от 63.

Ссылка на это сообщение

Vikki79, Викуль, очень красивая!!! Мой муж говорит,коляску будем покупать с 4 wd,типа джипа как у папы,я не знаю что он имеет в виду,я говорю такие еще не выпускают наверное,а он говорит,найдем!!! Вот мужики!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

а у меня спальня это огромный шкаф, кровать и маааленькая тумба)) потому комод просто необходим. Колыбель я тоже рассматривала, по мне так-это просто экономически не выгодно, т.е. стоимость та же, срок эксплуатации значительно меньше, функции те же что у кроватки.

А сайтик проверенный? ты уже с него заказывала?

Я думаю вместо колыбели кроватку-маятник купить. Оч рационально, когда зафиксирована, то обычная кроватка, и есть положение в котором она качается.

 

vikki79,  я из этих же и выбираю, еще перего смотрела. Пока тоже к teutonia склоняюсь, а стокки мужу очень нравится, но по ней у меня вообще отзывов нет. Не знаю как она. За сколько вы купили? У нас они от 63.

Я купила за 55тыс, у знакомых, которые занимаются немецкими колясками, они мне её считай по себестоимости отдали, с небольшой наценкой, а в маназинах в Питере от 70тыс. Stokki конечно коляски- огонь), но у нас они от 75тыс, и к ним надо докупать сумочку, муфточку и т.д... В итоге за 80 выходит. Я не говорю еще о коже! А мне очень хотелось именно кожу, чтоб тряпкой протереть и не париться) Плюс в stokki мне не очень нравится сидячка, она офигенно модерновая, но мне кажется не особо удобная. Я вроде не думала покупать так рано коляску, но слушок прошел, что цены к весне прыгнут.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79,  и цвет как мне нравится) наверно я на ней остановлюсь, если муж на стокки не уговорит. Мне в ней тоже очень прогулка нра, но смущает люлька с раздельными ножками, да и влезем ли мы в ноябре- декабре в нее, все таки 6 месяцев будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мы взяли немецкую Teutonia. При выборе у нас главными критериями было, чтоб 2 в 1, люлька и сидячка, и ходовая часть, чтоб колеса были не надувными, и поворотными, и ручка коляски перекидной, я ещё хотела, чтобы материал был-кожа. Вместе с ней в комплекте шла сумка. муфта москитные сетки и дождевик. У моей сестры коляска этой же фирмы, она довольна. Я ещё рассматривала Stokki, но ценничек там запредельный..

коляска твоя мне очень понравилась, а как насчет амортизации????

и еще, я тоже коляску которую присмотрела, там люлька низ из эко кожи, вот думаю на лето не жарко ли ребенку будет??

Я тоже покупать буду маятник, а еще мне девочка посоветовала к маятнику взять такую штуку как Нанина (приборчик на маятник) ставишь его и он по заданному времени подкачивает сам кроватку )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...