Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

А у меня с коляской теперь полная засада, мне лежачка нужна только на следующую зиму получается... А остальное время трансформер велик- коляска. Вплоть до того, что взять на прокат чтоль на холодное время... Прикрепила вам с разными люльками по возрасту. Этот велик собирается в сидячую/лежачую коляску, но для зимы холодновато наверное.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Спасибо за ответ. А я склоняюсь к надувным. У нас зима 8 месяцев в году, при чем очень снежная. Да и летом по ухабам придется ездить. Читаю отзывы, пишут, что подкачивают колеса два раза в год. Это будет головная боль мужа. А так, да, что-нибудь да не устраивает в коляске. Надо найти такую, что бы плюсы перевесили минусы. Уже голова кругом

 

но для зимы холодновато наверное.

Ну да, думаю это летний вариант

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-то иммунолог назначал препараты для лечения герпеса? При обоих подсадках вылезали болячки на губах. Хочу пропить что-то противовирусное, пока жду следующий протокол. Собираю информацию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-то иммунолог назначал препараты для лечения герпеса? При обоих подсадках вылезали болячки на губах. Хочу пропить что-то противовирусное, пока жду следующий протокол. Собираю информацию.

 

Юлечке иммунолог целую схему писала от начала стимуляции и до пункции,она лучше подскажет, auv83//Юлька. Но я думаю тебе к иммунологу сходить надо,а до приема сдать расширенную иммунограмму и антитела к герпесу и вирусу эпштейн барра...

 

NataКрикДуши, Наташенька спасибо дорогая,я не раньше марта-апреля наверное в протокол...

 

Paregoric, Лерочка, вот это техника!!! В Европе многие на таких деток возят,у нас ни разу не видела...Но Владивосток весь в подъемах,у нас на таких не наездишься особо...

Ссылка на это сообщение

девочки, вопросик!!у меня 10 дц, так вот иногда чувствую легкую болезненность в груди ,в основном при дотрагивании..обычно после М грудь вообще не болела....у кого-то так было.,?

Ссылка на это сообщение

FELIZ, привет дорогая!!! У меня после овули всегда грудь уже болезненная,и так до самых месячных...

привет,Анют)))) у меня после О тоже!!! но у меня только 10 дней назад цикл начался и грудь не то,чтобы болезненная, но временами ее чувствую, и еще иногда при дотрагивании....раньше у меня в начале цикла не было никаких ощущений в груди....может организм еще не может от поддержки отойти...
Ссылка на это сообщение

FELIZ, наверное,препараты же накапливаются в организме,поэтому думаю этот цикл не показательный...У меня после второго протокола следующий цикл всё тянуло,и живот и поясницу,и овули вообще не было...,а вот про грудь не помню...Наверное из-за поддержки у тебя так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-то иммунолог назначал препараты для лечения герпеса? При обоих подсадках вылезали болячки на губах. Хочу пропить что-то противовирусное, пока жду следующий протокол. Собираю информацию.

по мне так этот герпес если есть то он и вылазит переодически ( у меня так) лечу его по факту-ацикловиром, если у тебя вылезали, просто получается иммунитет чуть слабеет от стимуляции

девочки, вопросик!!у меня 10 дц, так вот иногда чувствую легкую болезненность в груди ,в основном при дотрагивании..обычно после М грудь вообще не болела....у кого-то так было.,?

у меня вообще с момента стимуляции грудь набухла и болелеа, отпустило после подсадки, а так или перед М или перед Овулей тоже болела

 

Юлечке иммунолог целую схему писала от начала стимуляции и до пункции,она лучше подскажет, auv83//Юлька. Но я думаю тебе к иммунологу сходить надо,а до приема сдать расширенную иммунограмму и антитела к герпесу и вирусу эпштейн барра...

 

NataКрикДуши, Наташенька спасибо дорогая,я не раньше марта-апреля наверное в протокол...

 

Paregoric, Лерочка, вот это техника!!! В Европе многие на таких деток возят,у нас ни разу не видела...Но Владивосток весь в подъемах,у нас на таких не наездишься особо...

в нашей деревне тоже такого нет)))

Лер тут варианты ближе летние,даже если утеплять люльки как ты по снегу проедишь?это ж ведь силищу ног надо)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, полечите меня по интернету, может, кто читал или знает?

предыстория: был длинный протокол, во время блокады начала писаться. глянула - это указывает на рухнувший эстрадиол (для блокады есть хорошо), после переноса на 4дпп опять начала писаться (чихнула, рассмеялась).. побежала сдавать эстрадиол - подтвердилось, что опять рухнул. т.е. я так понимаю, что в протокол нужно добавлять эстрогеновую поддержку.

так вот... позавчера, на 13 дц у меня была овуляция (у мня при ней очень тянет низ), - вчера опять начала писаться:((( че делать-то? смущает, что эстрадиол начал странно себя вести очень.

 

вот, что прочитала:

Уровень эстрадиола ближе к середине менструального цикла, перед наступлением овуляторной фазы, начинает увеличиваться, и спустя 24-36 часов при максимальной концентрации начинается овуляция. Лопается фолликул и в дальнейшем уменьшается уровень данного гормона. Происходит данный процесс на 14-15 день менструального цикла, если он имеет стабильный и регулярный характер.

****

 

в принципе, все верно, но почему он падает НАСТОЛЬКО низко теперь, т.е. почти до менопаузы, раз я начинаю пИсаться? раньше, до протокола, такого не было:(

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, связано. это проявляется менопаузе, когда уровень эстрогенов значительно снижается. Есть много статей по этому поводу (как и за что отвечает эстрадиол). простыми словами:

У многих дефицит эстрогенов является причиной атрофических изменений в мочеполовой системе. Женщины жалуются на частое мочеиспускание, дизурию и императивные позывы. Одним из частых симптомов у этих пациенток является недержание мочи при физическом напряжении.

Основными проявлениями недержания мочи являются следующие:

* Недержание мочи при напряжении

* Внезапно возникший позыв к мочеиспусканию

* Императивный позыв – непроизвольное выделение мочи

*Учащенное мочеиспускание – 7 и более раз днем или чаще 2-х раз в ночные часы.

 

*****

т.к. у меня два раза это уже было связано с сильным падением эстрадиола (подтверждение-анализы), то делаю вывод о третьем разе.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Девочки, малышастые мои. :)) Всем добрый вечер.

Сегодня уже 5 дПП, тянет низ живота уже часов шесть. Ношпа, папаверин и дополнительный укол инжесты. Может за хорагоном сбегать завтра или прегнилом? Боюсь....

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  лежи ничего не делай, побудь принцессой!!!! Имплантация и изменения в матке вызывают такую реакцию + поддержка! Сдашь может ХГЧ на 6-7, чтобы понять нужен ли прегнильный толчок. Все будет беременно!

 

Катенька174,  зимой-то как коляску!!! Велик будет только с мая по октябрь ито под настроение, остальное время сложил и вози колясочку!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ага :) прынцесса вся такая. Целый день лежу, только за едой в ресторан съездила и на ХГЧ. Ничерта дома не сделано...

Ни папаверин ни ношпа не помогает,болит как во время месячных. Замучалась. Спать не хочется..

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Так !!!!!! И что у нас с ХГЧ?!?!)))

 

La_tendresse,  и мне кстати скоро стыдно будет гостей приглашать, так-то поверхностно вроде чисто, но досконально вообще не могу прибраться!!! Я беременна!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ух ты, какая красвица! Чтобы малыш родился крепенький и здоровенький!

 

Paregoric

Лерочка, мне тоже так хочется кусочек счастья! Чихни на меня чтоль еще раз,персонально!

 

Paregoric

Голосую за мальчика! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  вот и ты засыпай и грезь своей красавицей девочкой! Нормальный для 5-го, дальше понесется, это точно больше 5-ти, тем более очень зависит на таких маленьких показателях по кому выставили прибор!!!! Мы обгоняем развитие и размеры на неделю!

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  Абчхиииииии!!!!! Персональное на синеглазую брюнетку, ну хоть брюнетку или синеглазую!!! Должна же чуть от чихающей передаться порода?!?!)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...