Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

вот и я так думаю......а мой врач пока не хочет гистеру делать...хотя, мне кажется он и сам видит ,что у меня есть эндометриоз, как-то на узи это слово прозвучало...

 

УЗИ - фигня, достоверно видно только на гистероскопии.Мне разные врачи ставили Э на УЗИ, а на гистере не подтвердился

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УЗИ - фигня, достоверно видно только на гистероскопии.Мне разные врачи ставили Э на УЗИ, а на гистере не подтвердился

я с этим согласна!! но он пока не хочет мне делать гистероскопию...ну может он поменяет свое мнение , я еще в любом случае пару месяцев буду отдыхать перед крио!!а еще пока решила попить КЩ!!
Ссылка на это сообщение

я с этим согласна!! но он пока не хочет мне делать гистероскопию...ну может он поменяет свое мнение , я еще в любом случае пару месяцев буду отдыхать перед крио!!а еще пока решила попить КЩ!!

 

Ху из зиз? :)

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

напиши 13го, когда подпишут тебе направление по ОМС. У тебя по Москве или по области направление?

Нам у Южном округе Москвы говорят, что квоты по ОМС будут выдавать не ранее февраля...

А мне надо вторую попытку по квоте переоформить на ОМС.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Я сейчас в минздраве. У меня мо. Тетечка уже все выписывает. В протокол по 2му сценарию,т.е. в феврале.

 

Я сейчас в минздраве. У меня мо. Тетечка уже все выписывает. В протокол по 2му сценарию,т.е. в феврале.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

травка такая)) красная щетка))

слышала про эту травку многим помогает.

А у меня опять откладывается встреча с малышами, уже пол года не могу их забрать с самого протокола, все время что-то вылазит. Вот и на этот раз- овулька не произошла, после укола прегнила. Никогда с этим проблем не было, правда после протокола тоже кисты долго не уходили. Доктор моя утешила, говорит у неё пациентка год в протокол не могла вступить, все время что-то происходило, но зато получилось с первого раза. Так что буду ждать след цикла.

Ссылка на это сообщение

нифига себе, и это у вас так по ОМС делают? в моей клинике я все, за что расписывалась, все по факту получала и в положенных дозах, и когда увеличили, тоже стали больше выдавать. Видать, сама клиника не чиста на руку.

 

Змеюка-я, поздравляю с сынишкой!)) вы так и хотели?

 

Ой, не видела твоего сообщения)

Так еще не подтвердили, это только моё предположение по пульсу))

 

Я сейчас в минздраве. У меня мо. Тетечка уже все выписывает. В протокол по 2му сценарию,т.е. в феврале.

 

Умничка, поздравляю)))

 

Блин, папа позвонил щас - дядя умер(((

Реву(((

Ссылка на это сообщение

слышала про эту травку многим помогает.

А у меня опять откладывается встреча с малышами, уже пол года не могу их забрать с самого протокола, все время что-то вылазит. Вот и на этот раз- овулька не произошла, после укола прегнила. Никогда с этим проблем не было, правда после протокола тоже кисты долго не уходили. Доктор моя утешила, говорит у неё пациентка год в протокол не могла вступить, все время что-то происходило, но зато получилось с первого раза. Так что буду ждать след цикла.

а у тебя крио в ЕЦ???значит время встречи еще не подошло)))

 

Ой, не видела твоего сообщения)

Так еще не подтвердили, это только моё предположение по пульсу))

 

 

 

Умничка, поздравляю)))

 

Блин, папа позвонил щас - дядя умер(((

Реву(((

соболезную....мы тоже на днях бабушку мужа похоронили...
Ссылка на это сообщение

а у тебя крио в ЕЦ???значит время встречи еще не подошло)))

 

Да в ЕЦ. Теперь хоть бы кисты не было.

А ты сама решила для себя когда в след раз в Крио или по назначению врача?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, как жалко...Ну значит в следующем цикле ты уже точно встретишься со своими малышами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, а как ты пьешь кщ,с какого и по какой дц? Я с этого цикла бм пью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где наши девочки с узишек и скринингов??? Я-вагiтна, Paregoric, Анелинка!!! Девочки наши дорогие,мы вас очень ждем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да в ЕЦ. Теперь хоть бы кисты не было.

А ты сама решила для себя когда в след раз в Крио или по назначению врача?

я весной хочу))могла хоть в этом цикле....но пока,ни морально, ни материально не готова...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, а вот у меня после лапароскопии знаешь как стало,я забыла новому врачу сказать,если я хочу по маленькому в туалет,даже не очень сильно,то у меня начинает болеть матка,схожу и всё нормально...По гистероскопии перед вторым протоколом там всё в порядке...Фиг знает,может мне лапароскопом что-то задели?... Моча и мочевой пузырь в норме.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, как жалко...Ну значит в следующем цикле ты уже точно встретишься со своими малышами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, а как ты пьешь кщ,с какого и по какой дц? Я с этого цикла бм пью...

Анют, я ее только вчера решила попить, муж сегодня должен купить, значит завтра просто начну пить, там курс ( если в каплях) 30 дней написан....

я раньше пила травку так кщ до О, бм после О....месики перерыв ... и так 2 или 3 месяца...бм прогестероновая вроде, ее лучше во второй фазе пить...я для себя так определила на то время...у меня раньше мазало коричневым до М...и после травок и грудь практичсески перестала после О болеть и мазать перестало!!а вот совсем перестала грудь болеть после ременса и мастадинона!!!!

а сейчас просто кщ хочу попить, она от всяких воспалений, вт.ч. эндометриоза...попробую...

Ссылка на это сообщение

Съездили мы сегодня записаться к иммунологу, ага конечно...,запись будет только в четверг-пятницу....Везде засада...Поехали к гематологу,я наблюдаюсь у главного гематолога Приморского края,и там фиг вам называется,две недели он разгребает завал после праздников...

Ссылка на это сообщение

FELIZ,а я про бм читала,что ее надо пить сразу после месячных и до следующих месячных,вот у меня в этом цикле овуля на 10 дц была,это хорошо,раньше могла на 7 дц быть,я довольна!!! Конечно попей,в нашем деле все средства хороши!!! Тем более ты раньше уже пила,и знаешь что эффект есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...