Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Леруль поздравляю тебя с узишкой!!!!! все у вас дай Бог будет хорошо))))

 

Анелинка, дорогая с хорошей узишкой вас! Пусть и дальше все идет также замечательно!!!! чих ловлю и заражаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  все хорошо будет! Поднимется обязательно!!! К 14 может еще нет, но к 16 уже должна. В любом случае, сейчас при узи-диагностике, для врачей это Не неожиданный сюрприз и рождение деток проходит благополучно!!! Нам правда ПА полностью запретили из-за низкой плаценты, но мне главнее малышка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки.. я полном тупике:( кто делал гистероскопию, на какой дц вы ее делали?

трындец... мне говорят, что на 5-7 дц, а тогда получается, что я не успеваю до протокола сделать:(

у меня уже истерика начинается.

Лера, твоя тетечка очень хорошая!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Все правильно 5-7 дц. но можно до 10 мне врач говорила. У тебя какой сейчас день? Нужно с врачом советоваться. Возьмет или нет успеешь ли анализы сдать.

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Пияффка, мне делали на 9дц,а у тебя какой дц?

 

Девочки думала вступлю в протокол,вчера пошла на узи а киста не ушла пила регулон 1пачку и 4со второй всего 25 таблов,перевели на Жанин 14 дней еще пить.

Может кто знает что еще можно попить чтоб киста ушла наверника?

Ссылка на это сообщение

у меня уже 18 дц. а в след. цикле с 19-20 дц уже будет блокада:(

получается, я не успела? или сдвигать протокол на месяц?

я схожу с умааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Погодь, а что тебе мешает сделать гистеру и сразу блокаду, Вики вроде так делала! Как раз в следующий цикл и получается на свежачок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки.. я полном тупике:( кто делал гистероскопию, на какой дц вы ее делали?

трындец... мне говорят, что на 5-7 дц, а тогда получается, что я не успеваю до протокола сделать:(

у меня уже истерика начинается.

Лера, твоя тетечка очень хорошая!

Свет по правилам гистеру делают в начале цикла. На 8-11 дни, мне делали как раз на 7дц, т. к. У меня М не обильные, и к пятому дню уже крови не было.
Ссылка на это сообщение

vikki79, тебе делали в том же цикле, что и блокада была? результат того протокола- беременность?

ты уж прости, я туплю жутко:(

 

Paregoric,

Пияффка, Погодь, а что тебе мешает сделать гистеру и сразу блокаду, Вики вроде так делала! Как раз в следующий цикл и получается на свежачок!

твоя врач сказала, что так низзя. что только в след. цикле можно ЭКО.
Ссылка на это сообщение

Пияффка, мне кажется, если все равно блокада будет, то какая разница, когда ее делать, почему бы в том же протоколе не сделать? все равно эндик наращивать препаратами.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, а какая киста у тебя? помню мне свечки какие-то назначали, чтоб рассасывалась киста быстрее, еще в 2011 году было, 3 цикла ждала пока рассосется, ну вот свечки помогли, но хоть убей не помню, как назывались...

 

какие-то противовоспалительные точно помню

Ссылка на это сообщение

Пияффка, мне кажется, если все равно блокада будет, то какая разница, когда ее делать, почему бы в том же протоколе не сделать? все равно эндик наращивать препаратами.

пока о наращивании препаратами речь не идет. моя врач говорила, что слизистая должна один цикл "отдохнуть", но (!!!) сейчас всех вас промониторю и если решусь, то буду после гистероскопии жрать тоннами грейпфрут и тыкву, чтобы быстрее все наросло.

 

Пияффка, в соедующем пункция и подсадка, в блокада-то чем мешает?!?

хз.. может, я ей плохо объясняла. хотя, везде, где я звоню, мне такие ответы:(

и своему врачу вчера вечером еще раз на домашний звонила, чтобы устранить недопонимание, а она мне: цикл отдыха после гистеры:( я вон Юле написала, ща ответа от Вики дождусь + я на медсервисе вопрос задала и если что, буду жрать наращивающие фрукты-овощи.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, фолликулярная киста,пить Оки стала с 5дц на 8дц узи киста 23мм вчера пошла 30дц киста так и висит практически такая же как и была ну может на пару мм меньше,теперь боюсь что и за 14 дней на Жанине не уйдет

Да ставила 7 свечей лонгидазы,вчера купила Боровую матку начала пить

 

kittik29, @@@@@@@ на свадебку,

Ссылка на это сообщение

kittik29, молодчина! теперь кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

вчера купила Боровую матку начала пить

ой, не знаю, можно ли ее пить, она ж прогестероновая, вдруг это только питать кисту будет... я б не рискнула.
Ссылка на это сообщение

vikki79, тебе делали в том же цикле, что и блокада была? результат того протокола- беременность?

ты уж прости, я туплю жутко:(

 

Paregoric, твоя врач сказала, что так низзя. что только в след. цикле можно ЭКО.

Свет у меня чутка другая тема была. У меня был ультра длинный протокол, после гистеры у меня больше не было месячных, т.к. я колола блокаду и стимуляция была на фоне её. Т.е. 28.06 на 7д.ц. Мне сделали гистеру, в начале июля вкатали укол декапептила 3,75 и в конце июля 28.07 начали стимулировать на фоне ИК. По уму должны были начать стимульку раньше, на 21д.ц., но моя врач была в отпуске и поэтому я подкладывала декапептил и ждала её до 28-ого. Это я говорю про мой удачный, этот протокол. У нас с тобой разница в том, что я была в ИК, а ты нет. Может быть поэтому врачи считают, что надо ждать цикл! Хотя мне тоже не понятно, какого хрена нельзя сделать гистеру на 5дц и на 21дц не уйти в блокаду!
Ссылка на это сообщение

девочки у меня вопрос при икси это 100 оплодотворение?

не факт, но вероятность выше чем при просто эко...все зависит от качества клеточек и спермиков)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...