Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

взрыв мозга, часть 10-я!

итак... может, моя врач имела ввиду это?!?!?!?!?

гистероскопия с РДВ (раздельное диагностическое выскабливание)

Если выскабливание проводится не

по экстренным показаниям (как,

например, при маточном

кровотечении), а в плановом порядке,

операцию выполняют перед

менструацией, за несколько дней до ее

начала. Это необходимо для того,

чтобы сам процесс выскабливания

практически совпадал по срокам с

физиологическим сроком

отторжения слизистой оболочки

матки (эндометрия).

Если выскабливание проводить в

середине цикла или в начале – это

может привести к

возникновению длительных

кровянистых выделений в

послеоперационном периоде. Это

связано с тем, что слизистая оболочка

матки растет синхронно с ростом

фолликулов в яичниках – если

слизистая полости матки будет удалена

существенно раньше срока

наступления менструации,

гормональный фон, создаваемый

яичниками «вступит в

противоречие» с отсутствием

слизистой оболочки и не даст ей

полноценно вырасти. Нормализуется

это состояние только после того, как

вновь наступит синхронизация между

яичниками и слизистой оболочкой.

**********

т.е., получается, что мне не нужно просто "посмотреть", а нужно выскоблить там все на хрен?!?!?!?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, тебе надо расслабиться и сделать так, как говорит врач. Правда. Ты слишком заморачиваешься. )) если сейчас лопатить весь инет, то ты найдешь кучу вариантов, когда делают гистеру, т.к. у всех показания разные. Я считаю, что именно тебе надо делать после М, как Вика написала. Тем более и твой врач так говорит. Зачем искать еще какие-то примеры?

 

Тебе какая разница, как там эндометрий будет расти после гистеры? тебе все равно блокаду на 21 дц поставят, и он вообще расти не будет. И хрен с ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, перед месячными действительно делают гистеру, в особенности если уже подтверждены полипы или еще какая-нибудь хрень, именно для того чтобы все выкаблить. Когда же делают в первые дни с 5-10 день то снимают очень тонкий слой на биопсию, снятие которого особо не влияет на следующие месячные.

Перед ЭКО делают именно с 5-10 дни

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, как вы думаете, стоит ли попить что-нибудь( например настойку родиолы розовой) для поднятия иммунитета перед следующим протоколом??

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, в том-то и дело, что моя врач просто сказала, что нужно успеть в этом цикле, ибо в след. уже поздно. а какую именно она не сказала. и весь день сегодня у нее тел.занят.

но я всех достала. т.к. я позвонила в клинику ЭКО с этими же вопросами и уже оттуда мне только что перезвонили и сказали, что мой репродуктолог велела мне явиться в пятницу к 14-и часам для серьезного разговора.

вот, какая я пиявистая пияффка! всех достану!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ух, как все серьезно!))) ну не будет же она сама тебе эту гистеру в пятницу делать??))))) у тебя есть подозрения на полипы или др.бяки?

 

FELIZ ), по части иммунитета лучше не заниматься самолечением, а то можно только хуже сделать...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, зря ты встряла - я же тебе сейчас мозг еще больше взорву:))

короче, мои мысли таковы:

с учетом того, что у них гистеры проводят по субботам....возможно, назначит гистеру на эту субботу

думаю, что она глянула, какой у меня день цикла и поэтому позвала, - я же сегодня звонками туда им мозг взорвала.

иначе мне сказали бы явиться как договаривались - на 2-3 день цикла

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ух, как все серьезно!))) ну не будет же она сама тебе эту гистеру в пятницу делать??))))) у тебя есть подозрения на полипы или др.бяки?

 

FELIZ ), по части иммунитета лучше не заниматься самолечением, а то можно только хуже сделать...

я не хочу серьезные препараты принимать, а просто настойку , которые рекомендуют пропивать всем людям пару раз в год, типа эхинации...
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Привет в сочетании с ОКами от кист желательно паралельно и рассасывающие свечи повставлять дистрептаза мне при кисте назначали правда дозу не помню, знаю они посильней лонгидазы, а перед протоколом я была на блокаде правда кисты небыло, но был один большой фоликул, хотели пунктировать, но у нас еще было время в запасе Врач назначил свечи вибуркол по 2св 2 р в день на 14 дней все ушло они тоже рассасывают кисты но более мягкие их и при Б назначяют!

 

Пияффка, Приветик, действительно, а чего после гистеры блокаду не поставить!!? У меня так было на 7 дц гистера на 21 уже первый укол поставили деферелина, хотя такой вариант как блокада потом гистера тоже подойдет!!!

 

FELIZ ), Я закваски перед протоколом делала и пила, они имунку повышают и кишечник приводят в норму за счет полезных бактерий, они в аптеке продаются, правда повозиться с ними нужно если егуртници нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Привет в сочетании с ОКами от кист желательно паралельно и рассасывающие свечи повставлять дистрептаза мне при кисте назначали правда дозу не помню, знаю они посильней лонгидазы, а перед протоколом я была на блокаде правда кисты небыло, но был один большой фоликул, хотели пунктировать, но у нас еще было время в запасе Врач назначил свечи вибуркол по 2св 2 р в день на 14 дней все ушло они тоже рассасывают кисты но более мягкие их и при Б назначяют!

 

Пияффка, Приветик, действительно, а чего после гистеры блокаду не поставить!!? У меня так было на 7 дц гистера на 21 уже первый укол поставили деферелина, хотя такой вариант как блокада потом гистера тоже подойдет!!!

 

FELIZ ), Я закваски перед протоколом делала и пила, они имунку повышают и кишечник приводят в норму за счет полезных бактерий, они в аптеке продаются, правда повозиться с ними нужно если егуртници нет!

какие закваски??? типа йогурты???в горячее или теплое молоко , развести закваску...такие??
Ссылка на это сообщение

девочки, как вы думаете, стоит ли попить что-нибудь( например настойку родиолы розовой) для поднятия иммунитета перед следующим протоколом??

 

Низя ничего для иммунитета пить,ибо высокий отторгает эмбрионы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Низя ничего для иммунитета пить,ибо высокий отторгает эмбрионы.

а как же девочкам в протоколе имуноглобулины колят????????????и я не в протоколе хочу,а до....
Ссылка на это сообщение

Не путай иммуноглобулины с иммуномодуляторами)

Препарат является иммуномодулирующим и иммуностимулирующим средством.

получается он тоже иммуномодулятор))

 

Наименование: Иммуноглобулин (Immunoglobulinum)

 

 

Фармакологическое действие:

Препарат является иммуномодулирующим и иммуностимулирующим средством. - See more at:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), выдернула две строчки)) Почитай дальше.

У этих препаратов разные механизмы действия. Блин, лень писать много букв)

я все прочитала!! принцип тот же))
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Закваски можно попить они для организма полезны, а вот препараты для имунки действительно не стоит пить девочки правильно говорят, да это сухие закваски разводяться с теплым молоком 40 градусов, предварительно кипяченое и остуженое до нужной температуры, лучше делать в йогуртнице но у меня нет, делала в кастрюльке, обматывала полотенцем и оставляла наночь, фирмы есть разные я брала гуд фуд или виво, сейчас тоже пью если не забываю заквасить)

 

Яша2, гуд фуд или виво, первое итальянское дороже второе наше дешевле разници не заметила!

Ссылка на это сообщение

я все прочитала!! принцип тот же))

 

Если вкратце: иммуноглобулины отвечают за антитела к определенному возбудителю инфекции, а иммуностимуляторы активизируют клетки-защитники - лейкоциты, фагоциты и т.д.

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Закваски можно попить они для организма полезны, а вот препараты для имунки действительно не стоит пить девочки правильно говорят, да это сухие закваски разводяться с теплым молоком 40 градусов, предварительно кипяченое и остуженое до нужной температуры, лучше делать в йогуртнице но у меня нет, делала в кастрюльке, обматывала полотенцем и оставляла наночь, фирмы есть разные я брала гуд фуд или виво, сейчас тоже пью если не забываю заквасить)

я раньше такие делала, можно делать в обычном термосе!!! принцип такой же как в ойгуртнице!!

но вот закваски так же повышают иммунитет)

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Закваски можно попить они для организма полезны, а вот препараты для имунки действительно не стоит пить девочки правильно говорят, да это сухие закваски разводяться с теплым молоком 40 градусов, предварительно кипяченое и остуженое до нужной температуры, лучше делать в йогуртнице но у меня нет, делала в кастрюльке, обматывала полотенцем и оставляла наночь, фирмы есть разные я брала гуд фуд или виво, сейчас тоже пью если не забываю заквасить)

 

Яша2, гуд фуд или виво, первое итальянское дороже второе наше дешевле разници не заметила!

 

Стул, наверное, как по часам?)

Я тоже люблю свой йогурт. Кстати, закваски заказывала на одноименном сайте)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...