Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Она же в АмЭрике )) там разница 8 часов вроде ..она только проснулась )

ааа точно, ну беременные туго соображают видимо.....ыыыыы))))

Давай и ты нас радуй дальше !!!))

обязательно!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, у меня сейчас 6 утра, встала в 5 так как к 7 нужно на УЗИ, до клиники час езды.

 

※пупсик78※, ну один совулировал уже, остальные 5 были в понедельник 12-14 мм, она мне на 2 дня менопур+ бравель назначила, сегодня посмотримю если есть прогресс в росте то будем пунктировать, но без переноса. Если пункции не будет то я и так счастлива что яичники просыпаться начали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, ну один совулировал уже, остальные 5 были в понедельник 12-14 мм, она мне на 2 дня менопур+ бравель назначила, сегодня посмотримю если есть прогресс в росте то будем пунктировать, но без переноса. Если пункции не будет то я и так счастлива что яичники просыпаться начали)))

Я ужо почитала у тебя ))) Ну дай то Бог чтобы всё росло прекрасно!!! Надеюсь сами продолжаете стараться ? :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, какая радость! вы постарались хоть??? а то может это тот самый нужный фоллик и был!!! будем держать кулачки, чтоб ляля завелась!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, от всей души поздравляю, это действительно чудо . Это всиляет надежду многим девочкам. Пусть твоя беременность будет легкой и радостной

 

ket@, а в какой ты клинике в Украине?

Я делала в Одессе, в клинике медуниверситета

 

ket@, а я вот не знаю,что у нас так не сложилось(((( генетика все в норме, мф нет , может с моими клетками что-то не так(((((

Мирешка, у нас тоже МФ нормоспермия, правда было ИКСИ из-за возраста. НО так как они плохо росли до 5 дня, предположили сдать мужу анализ фиш-сперма, это генетический анализ, может есть какие-то генетические поломки. Мои- то клетки никак-не проверят :( . Если что-то подтвердится, будет ИМСИ и еще что-то. Тебе ничего не назначали дополнительно обследовать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  аааааа поздравляю!!!!!!! Вот это новости!!! Это чудо!!! Настоящее, я даже не могу понять как это произошло))))но ты заслужила чудо!! Помню как ты расстраивалась и мы все вместе с тобой и в этом же цикле!!!!! Ты сделала мой день!!!! И как еще вытерпела!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

ура!! поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пускай детки крепко к тебе крепятся))))))

 

я у Веселовского!!типа светило)))какие среды используют, я не знаю!! но знаю, что у них считается сильная эмбриология!!потому их и выбрала))буду с ним эту тему, насчет гистероскопии, поднимать, как пойду в протокол!!

FELIZ, как тебе он, он тебе что-то говорил дообследовать? Как сама обстановка в клинике? и если не секрет, сколько тебе обошелся протокол?
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, офигеть, вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я безумно рада за тебя)))))Класссс, вот это да!!!!!!!!!!

 

Loksana, а что это за операция??первый раз такое слышу

 

Девчат, я с 20 в длиный протокол иду)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

FELIZ, как тебе он, он тебе что-то говорил дообследовать? Как сама обстановка в клинике? и если не секрет, сколько тебе обошелся протокол?

нет, сказал нет показателей что-то дообследовать....

клиника, как клиника) хорошая!!!

дело в том, что я шла по программе ,там было около 36000+около 3500 за имси+ около 2000 за культивацию, ну и за криоконснрвацию не помню сколько...но , у меня медленно росли фолики, и я не вложилась по программе в лек-ва( мне выдали 30 ампул гонала из них 3 я испортила) и мне пришлось докупать еще гонала и менопура еще около 10000.....вобщем примерно все обошлось около 55000, может чуток больше...это я еще успела до подорожания)))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, пасиба)))))

 

Девочки, кто шарит в длинных протоколах, у меня вопрос. На 22 дц мне надо колоть декапептил, 5 дней по 1 ампуле дальше по пол, до мес, но мес у меня приходят или на 27 дц или на 29 (редко), может быть раньше, и я что-то потерялась, как мне колоть, и что в итоге получится?

Ссылка на это сообщение

Яша2, так и колешь по половинке, пока мес. не придут. как пришли - перестаешь и на 2-3 дц к врачу с анализами эстрадиол и прогестерон (как врач назначит)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, не, ты не поняла, мес у меня начнутся день на 5 уколов

ЯША2 у меня задержка была дня 3-4, так что ты можешь вполне успеть :D

 

нет, сказал нет показателей что-то дообследовать....

клиника, как клиника) хорошая!!!

дело в том, что я шла по программе ,там было около 36000+около 3500 за имси+ около 2000 за культивацию, ну и за криоконснрвацию не помню сколько...но , у меня медленно росли фолики, и я не вложилась по программе в лек-ва( мне выдали 30 ампул гонала из них 3 я испортила) и мне пришлось докупать еще гонала и менопура еще около 10000.....вобщем примерно все обошлось около 55000, может чуток больше...это я еще успела до подорожания)))

FELIZ , спасибо большое за ответ. А у вас показания были к ИМСИ?Ты кроме гистеры, будешь что-то еще обследовать? И еще, ты что-то слышала про ИСИДУ?Говорят, там цены фиксированные, я заходила к ним на сайт, на сегодня - первый протокол с лекарствами обходится 33 т.грн.
Ссылка на это сообщение

ЯША2 у меня задержка была дня 3-4, так что ты можешь вполне успеть :D

 

FELIZ , спасибо большое за ответ. А у вас показания были к ИМСИ?Ты кроме гистеры, будешь что-то еще обследовать? И еще, ты что-то слышала про ИСИДУ?Говорят, там цены фиксированные, я заходила к ним на сайт, на сегодня - первый протокол с лекарствами обходится 33 т.грн.

не за что)

у нас морфология около 5%, а может и ниже, и шустриков категории А= 0%..вот такие показания)

я не уверенна, что буду делать гистеру, мы еще с доком это решим!!!док говорит ничего не надо проверять...

я общаюсь с девочками на этом сайте из Исиды, я изначально думала либо туда, либо в Надию, но все же выбрала Надию)у меня программа была с эмбриоскопом!!!вот он тоже сыграл роль...цены фиксированные везде, просто в сентябре из-за курса было подорожание абсолютно во всех клиниках)и в Исиде тоже!мне понравилось, что моих зайчат по одному заморозили,а в Исиде по 3 морозят..у моей знакомой девочки на крио в Исиде из 6 снежинок 3 не перенесли заморозку, а 3 не прижились....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, огромные поздравлялки!

Чудо случается и оно здесь - рядом!

Здорово, что так получилось!

Спасибо тебе, это ж такая надежда для всех планюшек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня наверное самый тупой вопрос))

 

Вот в декабре у меня был первый короткий протокол ЭКО.

А крио считается будет как 2ой протокол или как просто крио?

 

Некоторые пишут что было 6 протоколов ЭКО, это вместе с крио или только когда пункция бывает???

 

пока писала созрел второй вопрос)))

 

вот ХГЧ у меня было 138 , потом стало падать... Это БхБ или как назвать?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, не, ты не поняла, мес у меня начнутся день на 5 уколов

значит, как начнутся, на какой дозе ты будешь, на той и прекращаешь колоть. врач сказала, когда к ней явиться нужно?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...