Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ket@, я на это надеюсь))

а ты в темке ЭКО в Украине спрашивала там вроде недавно обсуждали, говорят там Зинченко хороший эмбриолог

Яша2 ну я и здесь решила спросить :D . Насколько я сейчас поняла, Зинчинко уже не эмбриолог и делает эту работу только свои старым клиентам. А ты по моему в "Родинном джереле". Я просто хочу съездить на Консультацию в Киев. а вас столько клиник, что глаза разбегаются, вот и не знаю какие посетить.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня наверное самый тупой вопрос))

 

Вот в декабре у меня был первый короткий протокол ЭКО.

А крио считается будет как 2ой протокол или как просто крио?

 

Некоторые пишут что было 6 протоколов ЭКО, это вместе с крио или только когда пункция бывает???

 

пока писала созрел второй вопрос)))

 

вот ХГЧ у меня было 138 , потом стало падать... Это БхБ или как назвать?

 

Я считаю все протоколы. Крио это тоже протокол, а со стимуляцией мы называем свежий протокол. Как то так. У меня тоже был в пятом протокое хгч 138 на 14 дпп, а потом упал. И врач мне сказал, что это бхб

Ссылка на это сообщение

Я считаю все протоколы. Крио это тоже протокол, а со стимуляцией мы называем свежий протокол. Как то так. У меня тоже был в пятом протокое хгч 138 на 14 дпп, а потом упал. И врач мне сказал, что это бхб

а на какой протокол долгожданная беременность?
Ссылка на это сообщение

Vilga, ОООО,какие люди!!!!!!!Приветик,Олечка!!!Ты где пропадала??? Конечно не потеряемся,может встретимся как-нибудь? жить в одном городе и не увидется,это неправильно)))))))) как самочувствие??

 

а нам 14 неделек))))) так интересно 12,13 и 14 неделек сегодня нам))

Лейлочка я не пропала,у меня были тошнотики,ничего не хотела и не могла,а ещё в 5 недель попали с кровотечением и лежали месяц в больнице.

А ты на скрининг куда ходила?и где стала на учёт?

Я в перенаталку ходу мне близко и удобно..

 

Девочки сегодня был скрининг,Кто 74 мм,СБ 163,носик 3,2 БПР 25мм..все соответствует нормам... А вот пол сначала сказала мальчик,потом нет девочка,потом опять мальчик,итог либо мальчик либо девочка ;),правда нам до этого говорили мальчик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  На седьмой. И это был свежий протокол

 

auv83 // Юлька,  Юльчик, что ставят срок больше, ничего страшного. Просто малыш чуть крупнее.

У тебя, на сколько я помню, из пяти фолликулов достали одну яйцеклетку. Так может одна просто сбежала и ее не смогли поймать. А потом она пошла правильным путем!

Ссылка на это сообщение

 

Лейлочка я не пропала,у меня были тошнотики,ничего не хотела и не могла,а ещё в 5 недель попали с кровотечением и лежали месяц в больнице.

А ты на скрининг куда ходила?и где стала на учёт?

Я в перенаталку ходу мне близко и удобно..

 

Девочки сегодня был скрининг,Кто 74 мм,СБ 163,носик 3,2 БПР 25мм..все соответствует нормам... А вот пол сначала сказала мальчик,потом нет девочка,потом опять мальчик,итог либо мальчик либо девочка ;),правда нам до этого говорили мальчик!!!

Ольчик,и я в перинатальном! У Сутулиной) а ты у кого? Нам в 12 неделек пол не увидели,а в 14 сказал мальчик!)

 

И скрининг там же проходила,теперь надо на второй,дали направление на 16 недель

Ссылка на это сообщение

ket@, я в Мать и дитя, в темке ЭКО в Украине, девочки тоже говорили, что слабая клиника, но у меня с 17 ЯК 11 вышло деток, двое прижилось в пузике и 9 снежинок еще есть, то не такое все у них там слабое...

Ссылка на это сообщение

ket@, я в Мать и дитя, в темке ЭКО в Украине, девочки тоже говорили, что слабая клиника, но у меня с 17 ЯК 11 вышло деток, двое прижилось в пузике и 9 снежинок еще есть, то не такое все у них там слабое...

так ты же молоденькая)))) это по старушкам надо смотреть какие результаты))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, я опять туплю)))))у меня написано колоть до мес по одной ампуле; потом по половине, и на 2-3 дц на прием, вот как это понять, я и вовремя мес его колоть буду?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, вот это Новый Год, ай да Дедушка Мороз.

Я искренне поздравляю с этим чудом расчудесным. Это еще раз подтверждает нам, что всему свое время!

Побольше бы таких новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольчик,и я в перинатальном! У Сутулиной) а ты у кого? Нам в 12 неделек пол не увидели,а в 14 сказал мальчик!)

 

И скрининг там же проходила,теперь надо на второй,дали направление на 16 недель

Лейла,я у Чич Б Н.. Ты знаешь когда меня на Узи смотрел Максим Анатольевич,в 8-9недель сразу сказал мальчик,как определил незнаю,а девочка со мной было 4 недели ей тоже сказал пол но девочку, как он на таком сроке определяет,не представляю...в этот раз смотрела женщина, вот имя её не запомнила, У тебя кто смотрел? И когда будешь ещё в перенаталке?когда тебе срок родов ставят?

Мой телефон запиши,МегаФон 434 88 38,у тебя вайбер или вотцэп есть?

 

Лейла ещё вопрос,тебе выписали рецепты на лекарства?и сколько ты дюфастона пьешь?колешь что нибудь?

Ссылка на это сообщение

Ольчик,и я в перинатальном! У Сутулиной) а ты у кого? Нам в 12 неделек пол не увидели,а в 14 сказал мальчик!)

 

И скрининг там же проходила,теперь надо на второй,дали направление на 16 недель

 

А какой пульс у твоего малыша?

У тебя живот какой формы?

 

Пияффка, я опять туплю)))))у меня написано колоть до мес по одной ампуле; потом по половине, и на 2-3 дц на прием, вот как это понять, я и вовремя мес его колоть буду?

 

Я так поняла, что да

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Ну всё, выползаю из окопа. Хочу с вами быть, если не против. Давно за всеми слежу, пока на очередной протокол настраивалась, и хочу именно к вам. У меня пункция ориентировочно в понедельник 19го.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну всё, выползаю из окопа. Хочу с вами быть, если не против. Давно за всеми слежу, пока на очередной протокол настраивалась, и хочу именно к вам. У меня пункция ориентировочно в понедельник 19го.

Конечно не против! Удачи вам в протоколе и апчччччхххххиииии на вас девчачьим заразным!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки после пролета месячные 3 дня были обильные, потом 3дня мазало, а вчера и сегодня мажет то светло коричневым, то светло розовым. Это вообще нормально, все таки 8ДЦ!??

Ссылка на это сообщение

Девочки после пролета месячные 3 дня были обильные, потом 3дня мазало, а вчера и сегодня мажет то светло коричневым, то светло розовым. Это вообще нормально, все таки 8ДЦ!??

у меня почти то же самое .....до 12 дня!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, пасиба)))))

 

Девочки, кто шарит в длинных протоколах, у меня вопрос. На 22 дц мне надо колоть декапептил, 5 дней по 1 ампуле дальше по пол, до мес, но мес у меня приходят или на 27 дц или на 29 (редко), может быть раньше, и я что-то потерялась, как мне колоть, и что в итоге получится?

как то запутанно. Надо у врача уточнить. Обычно уколы продолжают и после месячных.

 

снежинка //,  у меня после первого протокола тоже долго и обильно шли и мазюки были, врач говорил что так бывает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...